Люблю, а она кажется нет.

Если чувства не взаимны...
Andrey19954
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:33
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Люблю, а она кажется нет.

Сообщение Andrey19954 »

 
Здравствуйте,меня зовут Андрей. Я имел девушку на 2 года младше меня. Сначала мы дружили, потом встречались. (ближе к делу) . Я спортсмен занимаюсь футболом около 10 лет и зарабатываю не плохие деньги. Я ей всё покупал,всё дарил ,любил её она меня тоже, спустя пол.года мы начали ругаться, не уважать друг-друга,она влюбилась в другого парня говорила мне что друг,но когда я взял её телефон и увидел смс как она ему пишет: "Я скоро расстанусь с Андреем и буду с тобой." Я не мог поверить, просто не мог. Наплела она мне на уши фигни всякой типа "Если бы я это ему не сказала он бы спросился с крыши " конечно всему этому я не верил, её сдавали подруги я не мог ей этого простить. Забыл сказать вам, извини пожалуйста, что я ещё нашел в её телефоне как этот парень (его зовут Антон) пишет "Бросай Андрея и будь со мной" я увидел это, но промолчал.
Спустя 2 дня она звонит и говорит мне "Андрей нужно расстаться, хочешь мы можем завтра последний раз встретиться?"
Я "Давай"
Мы встретились она была не в настроении,ночью она плакала. Я вам уже говорил что я футболист и зарабатываю не плохо. Она ходила на мои футбольные матчи, смотрела,болела,один раз когда я забил гол я побежал её целовать,после этого она ходила радостной неделю что попала в телевизор, извини меня ещё раз. Так вот, на этой последней встрече я подарил ей свою футбольную майку с своей фамилией,она начала плакать при мне, и говорит что мы не будем расставаться,а сделаем паузу. Эта пауза была около 1 месяца, она не общалась с этим Антоном,но после этого месяца она связалась с очень плохой компанией. Стала курить, очень много матом ругаться,выделываться. И сказала "Всё мы расстаемся" ,я согласился, она обменяла меня тех которые курят и пьют каждый день. По словам моего брата который общался с ней, то он мне говорил что к ней ворвались те самые плохие парни и начали разбрасывать её вещи по дому. Но после этого случая она перестала общаться с ними. Написала мне, начала спрашивать "как я? " и многое другое. Через её общение она призналась что она носила мою майку по дому с фамилией моей, фотки смотрела совместные,вспоминала,плакала. А вы спросите что делал я? А я дальше простой парень усердно ходил на тренировки, начал ухаживать за своей внешностью и сходил пару раз в клуб и выложил фото в соц.сеть. Недавно мы гуляли, она начала спрашивать интересовался ли я её жизнью? Что делал когда расстались? И она не побоялась меня спросить люблю ли я её, я взял её обнял и медленно поцеловал, и сказал тихо "люблю тебя" а она в ответ "И я тебя"
Но спустя 2 дня я опять залез в её телефон и увидел как ей пишут "Ой ты красивая какая" а она в ответ бусики шлёт . Она ведет себя очень распущено ,я хочу с ней заново всё начать, это возможно?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Люблю, а она кажется нет.

Сообщение Другиня »

 
Andrey19954 писал(а): Она ведет себя очень распущено ,я хочу с ней заново всё начать, это возможно?

Андрей, а надо ли? :roll: Ведь, судя по тому, что Вы написали об этой девушке, она не может быть Вам верной подругой и вряд ли станет верной женой.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»