Время не лечит?

Если чувства не взаимны...
Letomila
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:01
Пол: женский
Откуда: Earth

Re: Время не лечит?

Сообщение Letomila »

 
Дорый день, СПАСИБО всем большое за ответы и советы.

Delfina - вы настолько точно описали всю ситуацию, что просто не отнять и не добавить. Я согласна, что даю ненужную пищу своим обидам, претензиям и так далее. У меня и правда проблема с самооценкой и такой как бы "синдром жертвы". Я очень хочу изменится и увидеть вокруг себя этих мужчин, которые хотят создать семью.

vito2005 - насчет увлечения согласна, я вот только для себя его пока что не нашла. Ходила на танцы когда-то, но быстро бросала. На уроках танцев, женщин насколько знаю, всегда больше чем мужчин, так что не рассматриваю этот вариант как поиск мужчины:) Пробовала ходить в спорт зал, тоже не увлеклась. В принципе у нас много есть разных способов времяпровождения...возможно мне нужно попробовать что-то и найду, то что мне будет по дуще.

CrashGirl - ну безусловно фраза, что случайно нашла была абсолютной неправдой. Как говорят "кто ищет тот всегда найдет", в данном случае искала и нашла. Я решила для себя, что больше просматривать его профиль не буду. Я не считаю, что женщина с ним хуже, даже наоборот возможно она и лучше чем-то (да да опять самооценка, гордыня и прочее). В конце концов человек это не приз и не трофей, чтобы кому-то доставатся. Я как ребенок в песочнице, моя лопатка досталась другому, а я осталась не с чем и вот сижу плачу (условно).

Мейт - честно да, я страдаю по образу. Мне нужно и в правду время, чтобы в голове все уложить в нужные ящики. Только увидела вопрос про обещания - нет мне не делали предложения, только лишь намеки..(подарил кольцо и сказал, что в след.раз надо будет дарить обручальньное (или он сказал другое кольцо? вот задумалась не помню). Ну это больше из оперы сказал и забыл, а моя фантазия уже пошла дальше:)

Виктория В - очень стараюсь адекватно оценить свои негативные качества. Я безусловно могу ошибаться и совсем этого не отрицаю.

Вообще, меня уже так сказать немного отпустило, конечно не без помощи форума. Ну за ночь от всего я избавится несмогу и не проснусь другим человеком, но очень стараюсь двигатся в направлении по исцелению своего разума и души.
Диагностика отношений в сожительстве
jana_smj
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 04:49
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Время не лечит?

Сообщение jana_smj »

 
Летомила, можно хоть как-нибудь связаться с Вами? Аналогичная ситуация в жизни произошла, хотела задать пару вопросов, если Вы не против.
Правила форума запрещают обмен личными контактами.Delfina
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»