Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Если чувства не взаимны...
gnezdyukoff
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 03:24
Пол: мужской
Откуда: Старый Оскол

Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение gnezdyukoff »

 
Всем привет! Со мной произошла очень неприятная ситуация. Познакомился с девушкой ( учились в одной школе, часто видел Ее, но не общались), начались общаться , через неделю общения позвал Ее в кафе, очень мило посидели , потом я как джентельмен проводил Ее до дома и мы разошлись. Далее мы продолжали общаться и через пару дней пошли гулять( погода была отличная), мы гуляли целых 5 часов, я до сих пор не понимаю, как я так долго держался, ведь в основном всегда меня хватает часа на 2. Во время нашей прогулки я взял Ее за руку, сказав, что буду греть Ее руки( они у неё всегда холодные). Так, державшись за руки мы прогуляли 5 часов, потом я проводил Ее до дома, мы стояли у Ее подъезда пол часа, а далее решили пойти посидеть на лавочке у Ее дома. Я Ее обнял, мы мило общались, потом я пытаюсь Ее поцеловать, а она отворачивается и говорит: что ты хочешь сделать ? Но дальше мы поцеловались, потом ещё пару раз и ещё на прощание. Потом я уехал на учебу на пару дней и через день она мне пишет, что нам стоит прекратить общаться , она не хочет обманывать ни себя ни меня, то что чувств не появилось . Я не знаю что и думать, но этот человек мне нужен, она зацепила меня , очень и очень сильно. Прошу помочь советом!!!
Создать семью после 40
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение Korbette »

 
Автор, сколько лет вам и сколько лет девушке?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Автор. Чем она Вас так зацепила, сразу, с первой встречи?
"Этот человек мне нужен", пишете Вы. А зачем, как Вы думаете?
gnezdyukoff
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 03:24
Пол: мужской
Откуда: Старый Оскол

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение gnezdyukoff »

 
Korbette писал(а):Автор, сколько лет вам и сколько лет девушке?
Мне 19, ей тоже 19
gnezdyukoff
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 03:24
Пол: мужской
Откуда: Старый Оскол

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение gnezdyukoff »

 
Рассветная писал(а):Здравствуйте, Автор. Чем она Вас так зацепила, сразу, с первой встречи?
"Этот человек мне нужен", пишете Вы. А зачем, как Вы думаете?
Она меня зацепила своей искренностью, добротой. Она мне нужна, потому что я чувствую, что у меня есть к ней чувства, самые искренние и тёплые
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение Мейт »

 
gnezdyukoff писал(а):Она меня зацепила своей искренностью, добротой. Она мне нужна, потому что я чувствую, что у меня есть к ней чувства, самые искренние и тёплые
Это здорово, что она Вас "зацепила", хотя вернее все же было бы понравилась. Хорошо, что Вы оценили доброту и искренность. А целоваться после шапочного знакомства Вы считаете обязательным?
Думаю, что если девушка искренне общалась с Вами, интерес у нее к Вам был, но ваш, совершенно не оправданный наскок, ее смутил.
Вы готовы со всеми целоваться, кто зацепил, сразу же после знакомства? А готовые к такому формату девушки не смущают?
gnezdyukoff
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 03:24
Пол: мужской
Откуда: Старый Оскол

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение gnezdyukoff »

 
Мейт писал(а):
gnezdyukoff писал(а):Она меня зацепила своей искренностью, добротой. Она мне нужна, потому что я чувствую, что у меня есть к ней чувства, самые искренние и тёплые
Это здорово, что она Вас "зацепила", хотя вернее все же было бы понравилась. Хорошо, что Вы оценили доброту и искренность. А целоваться после шапочного знакомства Вы считаете обязательным?
Думаю, что если девушка искренне общалась с Вами, интерес у нее к Вам был, но ваш, совершенно не оправданный наскок, ее смутил.
Вы готовы со всеми целоваться, кто зацепил, сразу же после знакомства? А готовые к такому формату девушки не смущают?
Я полностью согласен, что я поторопился и понимаю, что суть проблемы возможно заключается именно в этом. Но как тебе исправить ситуацию?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение Narine »

 
gnezdyukoff писал(а):Я полностью согласен, что я поторопился и понимаю, что суть проблемы возможно заключается именно в этом. Но как тебе исправить ситуацию?
Хм… ну, в конце концов, она все же в итоге с вами целовалась. Вы же не силком у нее поцелуи вырывали?
Но одно дело погулять, а другое — испытывать симпатию. Она не испытывает. Что делать? А что вы думаете делать?
У вас вообще какие планы на жизнь, вы интересный человек? Вы сами можете зацепить девушку?
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.

Сообщение Vkusno »

 
gnezdyukoff писал(а): Не знаю что делать в этой ситуации, девушка очень сильно зацепила.
Вам сказали "До свидания" и правильно сделали.
Сожалею, что та девушка вообще "допустила" вас до себя с вашими касаниями и пустыми целуями...
То, что вы себе позволили, допустимо только мужу по отношению к своей жене.
Поэтому учитесь быть сначала другом, потом женихом и мужем, пока хотя бы в теории
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»