Любовь, дружба или блеф???

Если чувства не взаимны...
Valeron
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 22:16
Пол: мужской
Откуда: Пенза

Любовь, дружба или блеф???

Сообщение Valeron »

 
Приветствую уважаемые форумчане! Помогите разобраться, мне 31 и я влюбился без памяти как школьник (действительно в первый раз по настоящему), поэтому ищу помощи здесь. Картина следующая: Живу в г.Пенза, работаю в Мордовии, раз в месяц приезжаю на выходные домой в свой город, все произошло в ноябре 2016 очередной раз приехал на выходные встретились с приятелями решили посидеть в баре, мне говорят что открылся новый бар неплохой у нас в микрорайоне (ну и типа там неплохо), пошли туда. Тут то все и случилось, ну пришли как всегда заказали по кружке пива а за барной стойкой ОНА. Ну понравилась симпатичная девочка не более, просто отлично выглядит больше я не придал этому значения, позже так же приезжал как обычно в конце месяца на два-три дня ходим теперь всегда туда (действительно место неплохое), даже познакомились (ее зовут Юлия) она тоже знает нас всех по именам (они с мамой взяли помещение в аренду и сами два через два выходят на работу), в общем продолжалось это до апреля сие года. Приехал так получилось в четверг, позвонил приятелям у кого работа у кого семья в общем не вырваться среди недели посидеть несколько часов, пошел один в этот бар, прихожу оказалось ее смена, ну банальное "привет, привет", заказал кофе сел за барной стойкой, в зале народу не много один занят столик и то приехали ее друзья (ребята, девчули) она сидела ними за столиком с краешку первый стол к бару. Ну разумеется ее друзья то уже приняли на душу, ей я так понял уже с ними то не очень комфортно (они то под шофе), она заходит за бар и заговорила со мной ну ничего большего просто :"как дела, когда приехал", ответил что сегодня около двух часов назад спросил как тут у них дела что нового ну и всю прочую банальщину в соответствующей ситуации, ну и как говорится слово за слово, беседа продолжилась и мы так мило побеседовали, и я понял что что-то произошло для меня. Уехал весь в работе целый месяц, ну вспоминал о ней разумеется, даже представлял как приеду в следующий раз что пойду туда один (чтобы опять так мило и приятно провести время за беседой с ней). В общем приезжаю в конце мая, прихожу (*** возьми не ее смена, мама ее), ну ладно мама так мама, остался , заказал пиво, потом еще, прошло время бар опустел один я за барной стойкой, тут разговорились с Жанной (я ее начал даже в этот раз называть Жанной Вячеславовной), просидели она смотрю сама уже бутылочку пива открыла ну и подливает себе в чайный бокал, вообщем незаметили как пролетело время оказалось что уже семь утра (бар до 0.00), обалдеть, попрощались, вызвали такси, разъехались...
Прихожу на следующий день там уже Юляся, я собственно за этим и пришел чтоб ее увидеть, но делал вид будто посидеть в баре, ну увиделись привет привет, как дела, взаимные улыбочки приезжает ее подруга, (вход в бар, а соседняя дверь солярий-это входило в аренду), она просит побыть ее 10 мин за баром мне говорит надо в солярий пока народу никого, уходя говорит развлекай мне парня и улыбнувшись ушла, ну позже вернулась и мы опять разговаривали до поздна... На следующий день я разумеется там, и тут я уже понял что влюбляюсь в нее. Просидел до закрытия ну дождался она вызвала такси себе пошли пока на улицу, стоим ждем она спрашивает "когда уезжаю" я отвечаю "в пять утра",спросила "когда приеду в следующий раз", ответил что "как обычно в конце месяца" подъехала машина мы попрощались она мне пожелала удачи и поцеловала в щеку.... И этот поцелуйчик (всего лишь в щеку) растопил мое сердце)))))). В первый же день через друзей узнал ее фамилию, нашел ее в ВК, начали общаться, пишу ей очень часто (сама фиг напишет), но заметил какой то холод в переписке, отвечает односложными ответами, она не пишет , отвечает только если оставляешь сообщение с вопросом, ну как-то так продолжалось несколько недель, тут однажды пишу ей, :-привет, как дела; ОНА: не очень, настроения нет; Я узнал на работе ли она, быстренько в инет заказываю обалденный букет цветов с запиской" #длянастроения" и отправляю с курьером, через час пишет мне типа: " блииииииин спасибо", ну там куча смайликов с довольными рожами, ну и все такое типа очень приятно и неожиданно, Я: ну повысилось настроение хоть чуть-чуть; ОНА: вообще класс; и следом -совсем забыла что такое свидания, с этой семейной жизнью ; Я:Так можно все исправить; (вообще не обратил внимания на последнюю фразу, потому что до этого и слова то не было вообще что у нее кто то есть, даже когда разговаривал с ее мамой всю ночь, разумеется про нее она там что-то рассказывала, но что у нее кто-то есть и в помине не было) ОНА: да ты что а муж; ну я начал оправдываться что я не знал ,извинился, ну и выяснилось что муж гражданский и сейчас они не живут. В общем общение продолжилось в том же русле как и раньше так же холодно с ее стороны, но отвечает стабильно, рашил не писать ей несколько несколько дней проверить напишет или нет, естесственно она не написала, а я уже не смог терпеть и через два дня написал сам, привет как поживаешь.... она ответила, и все началось по новой но "так сказать" более чтоль откровенней (ничего такого может %на 8), просто если раньше это были какие то шуточки да так всякая ерунда, то сейчас шуток нет, ну и в общем темы тоже так себе, здесь на соседней улице бар закрылся может та клиентура к вам начнет ходить и все такое, никогда не писала первая, однажды тупо замотался самому ничего не хотелось, написала она - уже часов в девять вечера, привет как ты?; ответил что все в порядке, и меня это добило оканчательно, влюбился поуши как школота, в итоге как то спрашиваю ее едет ли куда-нибудь отдыхать этим летом, сказала что нет денег особо поэтому не планировала, думаю мой шанс- говорю а я в сентябре в Феодосию в оттпуск на 10 дней поехали тоже я угощаю, -отказ.... Даже не спал спрашивать почему и оправдываться что ничего такого мы же друзья и все такое.... (Хотя это действительно так, я в ней не просто сексуальный на данный момент объект вижу, а как супругу и мать наших детей расцениваю в своих мечтаниях) Проходит еще немного времени опять переписка разговорились об автомобилях, она говорит: как я хочу авто себе; -(мучное изделие (заменено автоцензором), ну я подумал это мой шанс привлечь внимание по настоящему) пишу : помнишь мою десятку я несколько раз приезжал на ней, она говорит нет, делаю фото отправляю спрашиваю : нормальная; она пишет да хорошенькая ну обычная машина чтоб по городу передвигаться, ну смайлики с улыбочками и добавляет : мне бы хоть десятку бы сейчас, не могу себе позволить; Я: Юлька я решил она твоя, просто подарок для тебя от души ты же хотела, так вот..... дальше благодарностей на полвечера я в шоке и все такое даже написала что еще таких сайликов не придумали что я чувствую..... ну в общем там куча бла-бла-бла, в итоге я говорю Юлясь я правда просто хочу чтоб ты была счастлива вот и все и это мне доставляет удовольствие делать тебя счастливой даже просто исполняя твои желания, она ответила типа : ну тут уж мне становится неудобно, я же не могу тебе ответить взаимностью... я естественно даже вида не подал просто сказал что все понимаю и что я сам так захотел и что ничего не произошло, я же не купить тебя пытаюсь и ты мне не чем не обязана, просто решил тебе сделать приятный подарок (я конечно понимаю что тачка подержанная, а не как должно быть красная там типа у подъезда иномарка в шариках и ленте, ну по возможностям просто, НО БЛИИИН СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАЖДОЙ ПРЯМ МАШИНЫ ДАРЯТ, тем более я описал сколько и как мы знакомы и сколько видимся, БОЛЬШЕ СКАЖУ БУДЬ Я ДЕВУШКОЙ ПОПАВШЕЙ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ДА Я БЫ ПРОСТО ОХРЕНЕЛ))) ) общение продолжилось и в следующие дни в том же духе , не больше не меньше, так же не напишет, не спросит как дела, только я, и только если оставляешь сообщение на который необходимо отвечать.... приезжаю в конце июня в Пензу, приезжаю к ней в бар там Жанна Вячеславовна, ну в общем опять у нас разговоров до поздна, говорю ей машиину тогда оствалю около бара (я не далеко живу) вот ключи, завтра придет тогда приду все подарю скажу ключи уже у тебя и все такое, она говорит : -Валера, я в шоке над тобой, давай выпьем за это достает бутылку вискаря и мы с ней давай за стаканчиком стаканчик)))), ну в общем как всегда мило побеседовали осушили половину бутылки заиграла какая то медленная песня она говорит пошли танцевать ( ну у нас то и разговоров то было большая часть уже естесствено про Юльку) , а тут с ней танцуем и я ей говорю : - мучное изделие (заменено автоцензором) Жанна Вячеславовна, влюбился в Юляську сил нет просто, жить не могу без нее, не знаю что со мной, и что делать тоже не знаю; Она: Валер будь моим зятем, мне вот такой зять нужен, я вот такого представляла и хотела мужа для дочери; ( и где думаю муж гражданский тогда, почему мама ничего не говорит, придумала Юля все чтоб я отвязался чтоли , что происходит сам не пойму)......Я в шоке минуты две говорю : - Уж как я об этом мечтаю (люди что это я правда хочу на ней поженится хоть сегодня, хоть сейчас, так мало зная и не зная о ней ничего, но я чувствую какая она хорошая и если б она согласилась у нас была бы самая счастливая семья на планете) в итоге на следующий день купил огромный букет роз, и большую игрушку приехал на такси, положил все на капот она идет с остановки, увидела подходит я говорю : - вот как обещал это тебе и пассажира захвати в машину чтоб не скучно было одной; она как закричит на шею мне бросилась там целует в щеки обнимает спасибо за спсибом говорит, я думал все ну наверно все теперь вместе будем , очень хорошо, нет в итоге.... просто просидел целый день в баре у нее до ночи, там разумеется ел тма пару раз, что то еще там уходя говорю посчитай меня Юль, она говорит ничего не надо, я говорю нет так не пойдет считай, она говорит хорошо что то типа начала считать и говорит : - так вот все посчитала с тебя 0 рублей, ну так посмеялись, я все равно 3 тысячи достал за барную стойку положил пока она не видела там под тедрадку какуюто и ушел, на следующий день пришел опять там сижу, воскресенье обед народу ноль, решили какую то передачу по телеку посмотреть и пока щелкали каналами, реклама мужик с парашютом прыгает, решил предложить ей , в итоге долго уговаривал согласилась еле еле , в следующем месяце поедем, в конце дня думаю пойду домой высплюсь завтра ехать теперь с автобусом эт на полдня, ну и приеду в работу сразу, она спрашивает когда уезжаещь то, ну завтра, пока говорю через месяцок приеду забегу к тебе, пиши говорю звони если что, она из-за барной стойки выходит говорит дай хоть обниму тебя, САМА.....ну обнял ее за талию она в щеку меня поцеловала я ее тоже, и такая она нежная, такая необыкновенная какая то, я любил то ее сильно, а это влюбился еще больше (вы понимаете ничего не было между нами, мнепросто ее прикосновения голову сносят) ну приехал на работу, думал теперь все изменится, фиг она даже писать стала чуть реже, раньше хотя бы почти сразу отвечала, а сейчас ей можно написать в 11, она ответит только в пять вечера, я говорю ей ну может 5 мин найдешь свободных, я по телефону тебе наберу узнать как дела как поживаешь, она пишет что пока занята...... В общем вот в таком духе все протекает не понятном, хотя я сам понимаю что если б хотела, и написала бы и позвонила бы, ну и даже в переписке поактивней была, и все такое хотя последний раз видел ее, ну видно же по человеку есть какой то интерес но она не показывает, что делать как быть, в душе пожар, несколько месяцев живу и мучаюсь, я просто далеко не самый лучший ухажер ивот так по настоящему впервые, хочется что то делать для нее постоянно, хочется всю энергию все силы, все *** возьми деньги тратить на нее, а она не реагирует, мама даже не против я ей понравился, хочу говорит чтоб вы с Юлей поженились, а она никак не показывает и не говорит нет, что делать помогите.....
P.S. Прошу прощения что так емко, пытался как можно вкратце...
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Любовь, дружба или блеф???

Сообщение Narine »

 
Автор, вы превысили допустимый лимит, о котором говорится в Правилах. Читали ли вы их?
Отредактируйте, отфильтруйте все что можно и уложитесь в лимит. Разместите вариант в разделе "Связь с администрацией".
Тема временно закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»