Пустота после неизбежного расставания

Если чувства не взаимны...
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Пустота после неизбежного расставания

Сообщение Стараюсь »

 
Вы продолжаете упорствовать в своих заблуждениях, вы отстаиваете свою позицию, хотя она в корне не верна.
Katerina_B писал(а):Я ищу решения, как и чем успокоиться, не сжигая мостов,
Вы не можете излечиться продолжая контактировать с "ядом". Вы или прекращаете общение полностью и начинаете работать над своей зависимостью или продолжаете страдать и оставаться зависимой.
Katerina_B писал(а): Все люди отчасти мазохисты,
Нет, не все. Есть лишь небольшая часть людей, которые зависают в страданиях. И кроме мазохизма, скорее всего у них есть еще другие страсти. В творчестве очень много страстного, такой образ жизни и общества вокруг разжигает и личные страсти ( читай - пороки).
Katerina_B писал(а):хотя жизнь заставляет впахивать, в этом нелюбимом городе...отчего на душе тяжесть.
Может вам пойти поработать на фабрику, на завод - где не будут подогреваться ваши "творчество и философия"? Поближе к земному вернитесь для начала. В чем вы впахиваете в настоящее время? Вы сидите и страдания свои кормите.
Создать семью после 40
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Пустота после неизбежного расставания

Сообщение Narine »

 
Удивительное дело! Третья страница, и все то же.
Я укрепляюсь в мысли, что вам не форум нужен, а аудитория, перед которой вы сейчас разыгрываете спектакль мятущейся творческой души и роковой любви.
Katerina_B писал(а):Если поведу себя импульсивно, то сама виноватить себя буду и его разочаркю еще сильнее.
Браво, браво! Стимул правильный. Живите теперь в его присутствии, оглядывайтесь на него, у вас есть эталон. И наплевать, что этот человек вас как личность и как женщину просто размазал.
Кстати, заповедь не сотвори кумира никто не отменял.

Тема закрыта, ибо переливать из пустого в порожнее и доказывать вам абсурдность ваших мировоззренческих принципов времени и желания нет. Вы вольны в выборе. Запрещено создавать новую тему.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»