Как быть?

Если чувства не взаимны...
Ната747
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Как быть?

Сообщение Ната747 »

 
Здравствуйте! Ситуация такая: познакомились с парнем, встречались пол года, он был разведен, был маленький сын, бывшая жена с ребенком остались в другом городе...У меня никогда не было отношений с разведенными и я боялась в начале, он убеждал что никогда к ней не вернется, были в браке 2 года и вообще почти не жили вместе, никакой любви там нет, а вот сына он любит ( но это и хорошо), я поверила и даже не ревновала к ней, да он и повода не давал, общались только по поводу сына! Но последний месяц он изменился, стал другой, нельзя его ни обнять не поцеловать, стала замечать что она ему звонит, чтобы с сыном поговорил, хотя сыну был год и особо с ним не поговоришь, а он уходил и по часу разговаривал, стала фото присылать, видео сына ...а меня он пытался всячески обидеть меня...когда говорила давай расстанемся говорил нет, но все-таки терпение кончилось и мы расстались, я пыталась все вернуть, просила прощение, умоляла его, вела себя как тряпка...ведь первый раз в жизни я полюбила....через месяц ее видели в нашем городе, у меня как земля из под ног ушла, я все поняла,.из-за чего он стал таким...она решила вернуть его!было очень обидно, ревела днями ничего не хотелось, я спрашивала помирился он или нет, он отвечал какая тебе разница ... потом через 2 месяца он предложил встретиться я не смогла отказать ему..он намекал на интим но я отказала, потом он больше не писал мне и я ему, решила для себя что все хватит! Но каждый день продолжала думать о нем, страдать и любить...Еще и "добрые" люди как видели их докладывали мне, от этого было еще больнее, я просила что не нужно...то фото пришлют его, то напишут (( И вот спустя пол года он опять написал, мы встретились, случился интим, за что я себя виню((( но я не сдержалась,сказал что соскучился, и я очень соскучилась по нему, он такой родной и любимый не смотря ни на что! С казал, что жена решила помириться, а он очень любит ребенка и не может без него, на нее все равно, только ради ребенка с ней живет, говорит что даже не спят (хотя в это мало вериться)...предложил встречаться когда ее не будет, я люблю его, но так я тоже не могу.....что мне делать, как быть подскажите....уже не знаю, больше года история с ним длиться, я никого даже не воспринимаю кроме него...как отпустить?..
Диагностика отношений в сожительстве
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Рассветная »

 
Тема закрыта, так как было создано две темы по одной проблеме.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=28027
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»