Сколько ждать?

Если чувства не взаимны...
gloria
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 17:33
Откуда: Москва

Сколько ждать?

Сообщение gloria »

 
Мне 22 года. Казалось бы что возраст еще совсем молодой. Но я лишь хочу спросить сколько же мне еще ждать чтобы дождаться своего любимого человека?
ОДной очень одиноко и грустно. Я довольно общительная девушка, симпатичная, хожу в разные "кружки". Но Он мой единственный так и не появляется на горизонте. Иногда смотрю на счастливые пары, и так хочется быть такой же счастливой!Да, я знаю, что надо верить. Я верю, стараюсь...Но хочется результатов веры :)
Создать семью после 40
Брат_

Re: Сколько ждать?

Сообщение Брат_ »

 
gloria писал(а): Иногда смотрю на счастливые пары, и так хочется быть такой же счастливой!Да, я знаю, что надо верить. Я верю, стараюсь...Но хочется результатов веры :)
Сначала нужно научиться быть счастливой, и потом уже разделять это счастье с кем-то. В обратном порядке вряд ли получится...
Килька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 15:43

Сообщение Килька »

 
Глория, не надо на этом зацикливаться... все будет, когда Богу будет угодно.
gloria
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 17:33
Откуда: Москва

Re: Сколько ждать?

Сообщение gloria »

 
а как научиться?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Счастлив тот, кто отдает, делает добро: https://www.ioann.ru/?id=176&partid=2

Поэтому стать счастливым очень просто, если есть желание, - нужно сознательно стараться не грешить и делать добро. Делая добро, мы должны не ожидать ответного добра от людей. Наоборот, мы должны знать, что чистота нашего добра будет проверяться неблагодарностью людей.
При этом мы ожидаем, что наша душа станет чище, светлее, радостнее. Кто-то назовет это эгоизмом. Но во-первых, этот "эгоизм" все-таки лучше того эгоизма, когда человек не делает добра или делает добро, ожидая добра в ответ. Во-вторых, это только первая ступенька. Потом мы можем научиться делать добро из более высоких целей...
Последний раз редактировалось Брат 19 янв 2007, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
gloria
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 17:33
Откуда: Москва

Сообщение gloria »

 
Спасибо Вам большое, дорогой брат, за такую прекрасную ссылку и за такие прекрасные слова, слова правды!
Буду стараться делать добро :)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»