как справиться?

Если чувства не взаимны...
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
Ой, это у сильного мужчины можно "отнять возможность действовать", а учитывая, что таких единицы...
Большинство-куда их ведут, туда они и ведутся, только не показывайте ,что Вы его куда то видете..
Хотите взаимной любви? Откажитесь от права обладания и отношений зависимости. Любите ни на что не расчитывая. Откажитесь от намерение ПОЛУЧИТЬ и замените его намерением ДАТЬ. Во всех случаях Вы получите то,от чего Вы отказались.
Диагностика отношений в сожительстве
esperance

Сообщение esperance »

 
Лайма, отлично!
А мужчина- просто может он не успел еще показать что он сильный....
В любом случае - именно этот план я в данное время стараюсь претворять в жизнь...
И самое тяжелое знаете что? Это когда хочется дать очень-очень много, может быть даже, слишком много - а нужно мне кажется какую-то меру знать, с тем чтобы не доставать человека своей любовью, чтобы внимание не было чрезмерным. Сложность в том, что для каждого ведь эта мера - своя!
Как бы так сделать, чтобы и ему дать пространство для инициативы, и при этом не казаться равнодушной, пусть даже и благосклонной, статуей??
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
esperance писал(а):Лайма, отлично!
А мужчина- просто может он не успел еще показать что он сильный....
В любом случае - именно этот план я в данное время стараюсь претворять в жизнь...
И самое тяжелое знаете что? Это когда хочется дать очень-очень много, может быть даже, слишком много - а нужно мне кажется какую-то меру знать, с тем чтобы не доставать человека своей любовью, чтобы внимание не было чрезмерным. Сложность в том, что для каждого ведь эта мера - своя!
Как бы так сделать, чтобы и ему дать пространство для инициативы, и при этом не казаться равнодушной, пусть даже и благосклонной, статуей??
Я лично сейчас встала на такой лёд, по которому никогда не ходила и думала не придется. Но терять нечего! Все уже и так потеряно.
Естественно дать чел больше,чем ему нужно нельзя. Но вот в таком Вашем отношении Вы судите со своей позиции ,а надо реализовать его намерения, то что ему нужно от жизни и от Вас, переводите как бы свой взгляд с себя на него. Пространство у него никто не забирает,ведь вы предлагаете,а не навязывайте. По идее он должен втянуться, если вы от него сами в зависимость не впадете(а этого нельзя делать) и ревновать тоже кстати нельзя.
К чему это приводит-не знаю. Но раз Вы выбрали такую дорогу, то доверяйте только себе и никаких "если" здесь быть не может.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»