любовь, которая стала мечтой...

Если чувства не взаимны...
milinKa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2007, 14:48

любовь, которая стала мечтой...

Сообщение milinKa »

 
Рассказываю свою lovestory.....
Вобщем, это было летом. С подругой пошли на пляж. Там встретила одного парня, который мне сначала немного понравился. вСЕ ходил вокруг да около, строил что-то вроде глазок, но так и не подошел.
Я сама-то не особо влюбчивая, редко такое бывает что мне кто-то нравится, а он подходил под идеала.
Нужно было нам идти, я хотела из-за него остаться. Думала, может подойдет знакомиться? С подругой помню чуть ли из-за этого не поссорилась. Не останусь же я одна на пляже!!! Расстроилась сильно.
Потом наверное еще недели две бегала на пляж чтобы встретить его... Но не везло. Вроде как забыла.
Почти через месяц вечером меня резко куда-то потянуло. Выскочила из дома как ошпаренная, дошла до остановки. Там сидел ОН с другом. На меня ноль внимания. Я его сразу узнала.
Только помню его какой-то теплый, нежный взгляд и как он сел в автобус.
С этого момента моя жизнь стала похожа на бред. Я искала его везде, где только можно было. Ходила специально на остановку чуть ли не каждый день.
Помню, ночами даже ревела, просыпалась с надеждой в сердце, что встречу его.......
Пыталась забыть, но не смогла. Думаю о нем каждый день.
Незнаю, что такого в нем меня зацепило. Взгляд у него какой-то теплый, все время вспоминается.
За все время я никого полюбить так не смогла. Он один такой, и все.
Вряд ли вообще меня кто-то поймет. Да и подруга уже устала постоянно слышать: "может я его встречу?"
Он стал для меня смыслом жизни.
Я его не знаю, но мне почему-то кажется, что он окажется именно тем человеком, каким я его представляю. Что когда-нибудь он станет для меня самым родным и близким человечком на свете.
Сама так подумала: а может это судьба? Может это испытание? За это время я поняла, что ОН такой один, и больше мне никто не нужен....
Или это паранойя?!!
Скоро будет год (19 июня как на пляже его встретила). С подругой конечно же на пляж пойду, но встречу ли я его? Окажется ли он тем, кем я его представляю? Или разочаруюсь? Или он был просто прохожим, а я вбила себе в голову, что он мой идеал? Или судьба?
Люди, ответьте plz, что вы думаете по этому поводу? Только я серьезно!!!
Просто меня никто не понимает, хотелось бы услышать от кого-нибудь моральной поддержки......
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Пока это не человек. Пока это мечта. Каков на самом деле этот человек, никто не знает, и подойдет ли он тебе - большой-большой вопрос.
Наш сайт о настоящей любви. А настоящая любовь возможна только с реальным человеком, а не с выдуманным.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
У меня такое было и длилось целых три года... Правда это был совсем юный возраст. Но это действительно выдумка, самообман, хотя страдания могут быть очень даже серьёзными. Просто вы реального человека, которого не знаете поставили в мечтах под свой идеал, получается страдаете напрасно. У меня это прошло, когда я встретила другого, обычного, со своими достоинствами и недостатками, но он был настоящим, а не человеком из грёз. И вся влюблённость к тому прошла и у вас пройдёт, не накручивайте себя.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Эффект этот известен, называется - "играй гормон" )
Желание влюбиться. Ничего более.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»