Меня не отпускают

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Монро

Сообщение Монро »

 
Здраствуйте! у меня не банальная история с расставанием! меня не
бросили а даже наоборот- меня не отпускают....
начну с начала!
я очень сильно полюбила, очень сильно, в первый раз за всю свою
жизнь...Отдала ему всю себя,поверила, почувствовала взимное
чувство....все было как в сказке...а потом...начался АД!!! его
маниакальная ревность довела меня до состояния депресии, каждодневные упреки- в снижении самооценки! я перестала общаться сдрузьями- нельзя встречаться без него- подруги плохо влияют! каждый мой шаг конторолировался! все прошла- и оскорбления и драки, и слезы и скандалы.....
я любила и прощала! каждый раз при соре я не выдерживала- говорила, что ухожу, но он вызванил, приходил, просил прощения! в одно утро я проснулась и поняла, что у меня нет ни одной подруги, что я ушла сработы из за него и не выхожу на улицу- я просто ужаснулась! и ушла! наполовину ушла! он не отпускает меня! тероризирует звонками всю мою семью, всех моих друзей, шантажирует самоубийством! я поменяла номер, но адрес ведь поменять не могу! ночую у подруг по очереди- чтоб не знал где я! хочу вернуться, потому что люблю, и боюсь не выдержать, но ведь возвращаться придется в Ад!что делать? как вообще поступать в таких ситуациях?и являеться его любовь истинной?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Любовь это счастье. Любовь ведет в рай, а не в ад.
Читайте сайт www.realove.ru
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Такое положение в ваших отношениях обуславливается неумением определять и создавать свои личные границы с вашей стороны,а с его стороны неумением их соблюдать.Прочитайте об этом в разделе"Что такое любовь и как её сохранить" тема "кое что о личных границах".
Монро
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 01:21

Сообщение Монро »

 
Спасибо большое за совет прочитать статью! я прочитала и увидела поведение не только свое но и своей мамы! теперь понятно откуда я такая!:) унее гипертрофированое чувство ответсвенности! у меня неспособность установить свои границы! я сама виновата во всем! позволила все это сделать ему! ведь это я ушла с работы- не он же тянул меня за волосы! это я перестала общаться с подругами и замкнулась у себя дома! не выходила на улицу не развивалась как личность! вл всем тоько моя вина! это правда!
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Хорошо,что вы поняли,что без вашего согласия он бы не смог добиться такого результата.Но не оправдывайте его поведение.Пользуясь вашей слабостью,он очень успешно манипулировал вами.Вы в силах изменить ситуацию если осознаете где находятся ваши личные границы,установите их и не будете позволять их нарушать.То есть любые манипуляции сводить на нет.Осознайте,что вам лично нужно,приятно и важно.И не позволяйте лишать себя этого никому и никогда.Научитесь говорить НЕТ.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»