как быть?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
chuglazovaog
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:58

как быть?

Сообщение chuglazovaog »

 
Мой молодой человек, бывший молодой человек, из Турции но живет в москве уже давно ... Мы познакомились 3 года назад и как то так получилось что сразу вспыхнли чувства, честно хочу сказать несмотря на проблемы с моей семьей (так как он турок), вынужденность жить на съемных квартирах я была очень счастлива ... Мы планировали пожениться. Первый звонок прозвенел, когда я нашла его переписку на сайте знакомтсв с очеень многими девушками, он всем давал свой телефон, вел достаточно откровенн! ые разговоры .. у нас состоялся разговор в котором меня обвинили в том что я залезла к нему в компютер, но в тоже время он горячо убеждал что ни с кем не встречается, что у него типа проблемы с психологией :)) и ему нужно такое интернетовское общение.. потом я находила смс в телефоне разнообразные , но всегда он меня убеждал что любит меня и никто ему не нужен кроме меня - я верила .. Потом я нашла в телефоне фото девушки на нашей кухне в моем же халате!!! - это было очень больно переживать ... но я простила... Прошел год папа смирился и пустил нас жить домой .. Я успокоилась и мы начали задумываться о планировании ребенка ( уменя просто есть проблемы по гинекологии и я начала активно их пытаться поправить) ... а затем снова анкеты .. сайты знакомств , убеждения что он ни с кем не встречается ... я смирилась с этой мыслью и уже не парилась по поводу интернета ... Я уехала с отпуск с сестрой и племянницей (он не мог из за работы) , вернулась сходила к врачу мне врач сказал ч! то все замечательно и нужно быстрей беременеть так как она не ! видит см ысла столько времени просто так меня кормить гормонами... Мы перестали предохраняться и тут вечером ко мне походит папа и рассазывает что мой молодой человек мне изменял пока меня не было и что он с этой дамой даже пообщался , короче наговрил мне много всего интересного по этому поводу ... поставил вопрос не пора ли престать издеваться над собой... мой молодой человек пришел вечером у нас был долгий разговор на эту тему, но что меня удивило он даже не извинился ... он просто сказал что он меня любит и тп , единственная и тп что самое стрранное я ничего не почувствовала ни боли ни ненависти ничего ... была просто сильная обида на то что об этом мне сказал папа и какое чувство потерянности ... Хочу сказать что с момента знакомства с моим молодым человеком я ни на кого даже не смотрела , не нравился никто... Но год назад я перешла на новую работу и там был один мужчина старше меня на 10 лет к которому я поймала себя на мысли что испытываю непонятные чувства, видно было что я ему тоже нравлюсь но он не подавал никакого намека на возможность общения и я просто запретила себе эти мысли ... А тут когда такое приключилось со мной, он как то позвонил и я сама напросилась с его компанией на речку позагорать, так как мой молодой человек работает круглыми сутками (или говорит что работает). Мы провели с Сергеем и субботу и воскресенье, очень много говорили, мне кажется что я столько и на такие темы не говорила ни с одним мужчиной, а еще я поняла что меня к нему тянет и год отгоняния таких мыслей ни к чему не привел. А потом мы неделю просто ходили и гуляли, даже за руки не держались, я даже у него ночевала и мы спали в разных комнатах, и я поняла что я не могу склеить обратно свои отношения.... Я в субботу улетала в Питер с подругами, поэтому я приняла решение что пора мне жить дома одной- мы поговорили, мой молодой человек (турок) обещал за выходные забрать вещи, я решила посмотреть что будет если пожить раздельно, так как очень больно перечеркивать три года совместной жизни с очень яркими отношениями по крайней мере с моей стороны, я на него надышаться не могла и! поэтому особенно странно было куда все пропало... Я вернулась из Питера вещи он не забрал, начался конфликт с папой на эту тему, потом он подкараулил меня после прогулки с Сергеем - угрожал, ему мне моим подругам, писал звонил моему отцу , брату ....Я поехала к Сергею, и с этого дня мы практически не расстаемся, при том, что это очень свободолюбивый человек, не терпящий слишком уж накрывающих отношений, меня пока терпит- видит, что мне очень нехорошо от каждодневного изведения звонками и смс ... Позавчера встретились с турком (так проще чтобы не называть имен) он мне отдал ключи, опять просил вернуться к нему, но я ему сказала, что я свои отношения с сергеем остановить не могу и не хочу собственно, так как если честно впрервые за трри года мне стало морально спокойно, Он очень расстроился, поугражал как обычно, что убьет меня, его потом себя... а вчера начал писать дурацкие смс и я почему то поняла что он что то натворил и хорошо позвонила его брату - он успел приехать и вызвать скорую, его откачали от таблеток... мне сейча! с невыносимо больно и плохо, с одной стороны он моц родной человечек, которого безумно хочется успокоить, так как за эти три года мы уже несколько депрессий проходили и я знаю как с ним нужно общаться, а сдругой стороны ... нет у меня к нему той любви которая нужна для тоого чтобы жить вместе и знаю что ему нельзя со мной общаться иначе его снова понесет........ у меня просто взрывается голова и постоянно текут слезы как только я начинаю дмать на эту тему ...
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как быть?

Сообщение Delfina »

 
chuglazovaog писал(а):Мой молодой человек, бывший молодой человек,
Вы назвали уже турка "бывшим".
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
согласна с предыдущим постом, ведь вы турка считаете бывшим, значит вы не хотите с ним ни чего возобнавлять, общайтесь с Сергеем, зщачем вам тот человек, который в ваш до водит девушек, и еще и дает вашу одежду, ужас просто
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
chuglazovaog, он не только виртуально изменял (еще можно простить), но и реально. И это вы еще не в браке. :roll:
Он взрослый человек, и должен сам понимать и отвечать за свои поступки.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»