Как сказать, что он мне не нравится, помогите пожалуйста....

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Lillya
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:47

Как сказать, что он мне не нравится, помогите пожалуйста....

Сообщение Lillya »

 
Здравствуйте! Я Познакомилась с мужчиной, месяц назад. Он первый обратил на меня внимание, сказал что я ему очень понравилась... Он старше меня на 13 лет, добрый и умный, Но! я не чувствую в нем СВОЕГО мужчину ... как быть... Он звонит, мы общаемся, как сказать правду, чтобы не обидеть? Подскажите, пожалуйста....
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Ну он вам что-то предлагает? Если будет переводить к более близким отношения, скажите что Вы слишком молоды для него. И потом, скорее всего, он женат. 13 лет - хорошая разница, уже в его возрасте семью имеют.
Верящий в любовь
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 16:45

Сообщение Верящий в любовь »

 
так и скажите, что он хороший человек, но он вам не подходит, потому что вы не чувствуете в нем родственную душу
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
У вас и отношения то еще не начались, лучше сведите их на нет. Зачем начинать то, в чем вы как минимум не уверены, а как максимум вообще не нужно.
Будьте честны с собой и уж тем более не обманывайтесь в отношениях.
Midnightstar
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 14:47

Сообщение Midnightstar »

 
Уважаемая Lillya!
В данной ситуации,как вам уже было посоветовано выше,
если вы видите,что МЧ,хочет чего-то большего,чем просто общение,вам следует непременно поговорить с ним на чистоту,как-бы сложно это не было,но это непременно нужно сделать.Обьясните ему всё,как есть.
И вам сразу станет легче.И молодому человеку,не будете давать ложных надежд.Я понимаю,что вам не просто сказать об этом МЧ.Вы должны собраться с мыслями,и понять,что другого правильного пути разрешения данной ситуации,не существует.
Бог вам в помощь!!!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»