Что же делать

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
letty
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:26

Что же делать

Сообщение letty »

 
Мне 21 год. Учусь на 4 курсе вечернего института. Работаю секретарем. У меня есть молодой человек. Мы вместе уже 2 года. ему 26 лет. Скоро собираемся снимать квартиру. Уже невмоготу жить с родителями и встречаться исключительно по вечерам. Но тут еще самое интересное. Он во мне души не чает. Любит меня, привязан ко мне сильно. А я не знаю чем ответить. "Вроде" люблю, а вроде как он мне стал "родственником", как брат, с которым можно поговорить обо всем. Говорю что люблю, но не знаю правда ли!? Недавно сидя на работе у меня возникла мысль о детях. Так безумно захотелось своего ребенка, что я поведала об этом своему парню...Реакция положительная, говорит, что нужно жениться, а потом родить...ну все как по сценарию. А мне просто хочется ребенка...без свадьбы...я бы даже не отказалась воспитывать его одна. Вот уже неделю я об этом думаю. Еще на работе есть мужчина, который старше меня на 12 лет...Женат ? - не знаю...кольцо на пальце не похоже на обручальное. Вообщем это моя "тайная страсть". Конечно никому не говорю, не поймут. Со своим мне скучно стало, или нет, не могу понять. Я совсем потерялась. А когда ругаемся, то выслушиваю от него про мой "юношеский максимализм". Никаких чувств,ни обиды, ни злости, как будто все так и должно быть, но что-то держит вместе. Помогите разобраться.
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ну хорошо, давайте попробуем разобраться. Подумайте, что же Вас во всех этих идеях не устраивает? А что привлекает?
А вообще-то Вам нужно бы понять, к чему Вы стремитесь, и какие последствия будут, если Вы свои стремления воплотите в жизнь. Почитайте наши сайты, материалы о настоящей любви, семье, почитайте истории в разделе "семья до и после кризиса", и др.. Это Вам поможет понять где люди чаще всего ошибаются. И как создать прочные отношения, крепкую семью.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»