Позволить быть счастливой

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Vebi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:47

Позволить быть счастливой

Сообщение Vebi »

 
Заставляю себя сделать это..Казалось бы все просто и понятно, но что-то держит..Моя история началась 4 года назал..Тогда я была безмерно счастлива, но длилось это не долго..всего год..хотя за это время мы смогли многое "создать", как мне казалось сродниться..но видимо это были только мои ощущения..У него же иначе, появилась потребность найти себе другую девушку, он себе в этом не отказал..естественно, узнав про это ушла...в прямом смысле каждый день вытягивала себя за волосы, чтобы жить и радоваться..А он пока женился))) я пережила, хотя так и не поняла, за что!!! Икренне отпустила и пожелала счастья..Верю, что на все воля Бюжья.. Прошло не много больше года-снова появился в моей жизни...Развелся - люблю- не могу...Простила, пыталась жить, не вспоминая прошлое, но только вот он не помагал мне пережить все это..под эгидой: ну я же вернулся, сказал, что тебя люблю, что еще нужно??? Примирилась и с этим..Хотя понимаю, что не должна была...Прошло 10 мес. и снова то же самое..отчуждение, все не так, уйди..ушла...не трогала его совершенно..хотя и свою жизнь не трогала, не хотела клин клином, думала все пережить в себе сама...Но вот снова декабрь и сноваон просит вернуться, снова люблю тебя одну, жизни не с кем не вижу..Я в принципе человек не скандальный, не могу я все вспоминать и высказывать..Думала, начнем просто общаться, а теперь получается, что он каждый день встречи назначает и сам вечером от них отказывается (работа..работа..) я раз промолчала-два..а дальше сил нет..не возможно молчать и не знаю, что делать, как заставить себя не пускать его в свою жизнь..я самодостаточна и без него, но вот какая-то толи жалость, то ли не знаю что заставляет меня изо дня в день слушать предложения днем и отговорки вечером..при этом мне уже за 25 и я все осознаю...Буду признательна за любое мнение!!!)
Диагностика отношений в сожительстве
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Vebi
Ему просто удобно так. Я почти то же самое сейчас переживаю. Держитесь. Сил Вам и душевного спокойствия.
Vebi
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 17:47

Сообщение Vebi »

 
Спасибо!!! Взаимно желаю этого и Вам!
Ирутка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 02:41
Откуда: Москва

Сообщение Ирутка »

 
Спасибо) Берегите себя.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»