Чем чревато состояние любовной зависимости?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Определенно нужно запомнить как сильно я изменилась после моего парня. Он самый замечательный, хотя некоторые его качества меня раздражают.
Диагностика семейных отношений
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Ну прям вообще...я и скучаю жутко, и не хочу опять привыкать, т.к. уже не так плохо. И не представляю себе, что мы не будем вместе, и не хочу повторять эти муки...Как раздвоение личности.((
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Кисонька, это "раздвоение личности" - нормальное явление в процессе переживания расставания. Мне в свое время очень помогли простые слова форумчан о том, что качели еще будут, еще будет накрывать - реже, не так интенсивно, но будет.
И, главное, не стоит пробовать этот этап "перескочить" или отложить, "замять". Нужно пережить.
Банальность пишу, понимаю... Но, возможно, лишнее подтверждение тому, что переживаемое Вами "естественно", чем-то поддержит.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Ольга70, спасибо! Это правда успокаивает. Как то получается печально, что я одна, в самый разгар молодости. Как ненормальная какая - то. Раздражают иногда знакомые парни, когда они переходят грань между плоской и пошлой шуткой, между желанием и озабоченностью (причем о скромности и сдержанности почти никогда и речи не идет!!!), а многие вообще как быдло какое - то, аж страшно за девушек которые с ними общаются. Надеюсь мой парень никогда таким не станет идиотом.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Я почти что дошла до Церкви, люди держите за меня "кулачки"!!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
"Идущего ко Мне не прогоню вон"-говорит Иисус Христос! Поэтому все препятствия на пути в Церковь либо от людей, либо от лукавого, а значит не несут глобального, непреодолимого характера.
Дойти, или не дойти - все от нас зависит.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
С Богом! :) Держим)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Привет. Теперь я уже жалею что писала здесь, потому что перечитываю и становится плохо...м.б. это пройдет? Да и сам факт того, что кто то читает и думает про себя "вот дура!"(( Когда мне было совсем плохо и было плевать что подумают, хотелось только чтоб прошло, то мне было комфортнее здесь. Теперь ощущаю себя как то не в себе, и тема мне кажется слишком откровенной, даже глупой. Но уходить я не хочу. Что делать?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
"Бумага все стерпит", а на форуме Вы имеете лишь некий, подобный реальному, но все же совсем отличный образ. Так что чувство неудовлетворенности это хорошо, значить есть мотивация к исправлению в реальной жизни. А то, как Вы выглядели на форуме важно больше для Вас, другим людям все равно.
Так что не путайтесь в трех соснах, пользуйтесь случаем для самосовершенствования, познания себя. Это самое важное.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Ничего не понятно. Я путаюсь, и сомневаюсь, только интуиция меня и спасает, а мозК нет. он отключается сразу как только становится неспокойно на душе, а так бывает часто. Особенно от нехороших воспоминаний. Спасибо вам большое за помощь.
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
кто то читает и думает про себя "вот дура!"
Киса, разрешите себе побыть дурой - молодой, глупой, набитой дурой! Когда еще представится такая возможность?
Поверьте - лучше уж быть молодой дурой, чем старой)))
Попробуйте побыть неделю дурой, а не умной и честолюбивой особой.

Тупите и глупите и простите себя за все ошибки!
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Kisa, сделайте себе роскошный подарок: позвольте себе быть живым человеком. :)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Kisa74 писал(а):Ничего не понятно.
Понимаете, трезвость, т.е. реальное осознание происходящего с Вами, может наступить только если Вы будете иметь с чем сравнить свое состояние. И таким Мерилом, Надежным и Достоверным, может быть только Бог! Вот как только Вы начнете с Ним общаться, и попытаетесь стать Ему ближе, тогда у Вас будут неопровержимые критерии Вашего состояния, и Твердое основание для движения к исправлению.
Пока не начнете, ничего толком не измениться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Напоминание!
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Привет! Раньше читала на форуме много статей и сообщений, историй из жизни...Теперь реже захожу. Больше было грустного конечно, сайт ведь для решения проблем, и тут собираются те, кто их не смог сам решить. Или те, кто помогает нам, грустным, но не безнадежным страдальцам. Спасибо вам большое - пребольшое и поздравляю всех с прошедшими праздниками и с 5 - летием сайта!
Так вот. Читая форум, где в основном задают невеселые вопросы, я часто вспоминаю вопрос админа Брата про "ахахах". Что то сплошной депресс кругом, и люди ищут правды там где ее нет? Да.
А может не нужно задавать вопросы в контексте "все плохо"- Я не могу его бросить, как быть? Будет ли снова мне изменять предатель - муж? Чем чревато состояние зависимости? Намного приятнее решать вопросы "Сколько раз я помог(ла) улыбнуться моему ребенку (маме, папе, жене, мужу и т.д.)? Где взять энергии, чтобы прощать и любить? Как верность спасает от всех невзгод? Может тут и секрет успеха в решении проблем? Видеть позитив, а не негатив. Искать выходы, а не тупики? Я действительно зря написала эту тему. Мне не нужно знать чем чревато состояние зависимости, мне нужно знать совсем о другом. У любви есть крылья? Сколько нежных слов знаю я о близких? Пора изменить мышление.
Алексана
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:39
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Алексана »

 
Держись все образуется!Хоть твои действия я и не поддерживаю!



Привет Киса!Конечно не в моих полномочиях тебя осуждать но ты пишешь сначала о разврате потом, видя критику пытаешься себя оправдать,и постоянно говоришь что я исправлюсь я стараюсь не обижайся конечно я бы и хотела тебя поддержать да не хочу лицемерить!Мое мнение такое что ты девушка легкого поведения и ты четко дала понять об этом этому парню когда переспала с ним почти сразу и теперь пытаешья вернуться стать обычной девушкой которая хочет семьи,но ты настолько привыкла к вечным гулянкам и предложениям от молодых людей "за даром" погулять что теперь не можешь остановиться видела я таких людей не мало в своей жизни и думаю что на счет тебя не ошиблась!Если хочешь вернуться в обычную жизнь советую поменять симку удалиться из асек и соц.сетей !ведь не даром говорят надо жить так что бы времени на посиделке в интернете не хватало! и занять себя чем нибудь пой ди учиться на права заведи собаку начни вязать все это отлично успокаивает и отвлекает перестань теленем лежать под лежачий камень вода не течет ты молодая девушка хватит себя жалеть бери себя в руки и вперед не оглядываясь!!!!!!!!


так я подумала в начале но когда увидела твое последнее сообщение я понимаю что ты человек способный еняться вот так меняются люди даже на сайтах так держать мое мнение поменялось от первоначального ты молодец!
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Спасибо за похвалу и за пожелания!
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Добрый день)

Можете кое-что сделать ради меня? :D Спасибо)

Вбейте в поисковик "голодные дети"..потом нажмите "картинки"..посмотрите их)))

Жду вашего ответа)Спасибо :D Вы чудо)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Не за что))))А с 9 этажа не сигнуть?))) Жду вашегочего - нибудь... 8)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Было несколько серьезных разговоров с бывшим, и после этого мое мнение о наших отношениях кардинально поменялось!!! Оказывается он не мог сказать, когда решил что мы не будем серьезно вместе, но типа думал останемся друзьями. Я в шоке!!! И при всем при том мы спали, когда он уже знал, что ничего не будет. Такой он хотел дружбы!!!! Нет, я теперь точно поняла, что совсем не разбираюсь в людях. Он совсем не такой, как я думала. Он вообще равнодушный, несерьезный, просто кошмар, а я так хорошо о нем думала. Какая дурочка!! :pink:

Лучше б бросил сразу, а он знал, что бросит и ждал. Как я его ненавижу. Друг такой...у меня в голове про него только нецензурные слова. И еще при всем при том, спал со мной, и говорит я о тебе беспокоюсь, как ты там?? Он просто страшно глуп. А я еще хуже, что сразу не поянла этого
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ну зачем ненависть? Она хуже только вам делает - бывшему вашему от нее ни горячо, ни холодно ведь.. лучше просто выкиньте это из головы - слава Богу, что поняли свою ошибку, в следующий раз не повторите. А так - Бог с ним, что думал, что говорил - какая теперь разница?
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Ну никакой разницы. Только обидно.
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»