ТЯЖЕЛАЯ ЛЮБОВЬ

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
tanyshka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:09

ТЯЖЕЛАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение tanyshka »

 
ЖИВУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОКОЛО ГОДА.Я ЕГО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ,НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО,А ОН МОЖЕТ СПОКОЙНО УЙТИ ОТ МЕНЯ ГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ,НЕ НОЧЕВАТЬ ДОМА.КОГДА ЕГО НЕТ Я ПРОСТО СХОЖУ СУМА.МЫ ЧАСТО РУГАЕМСЯ,ПРИ ЭТОМ ОН ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ УДАРИТЬ МЕНЯ.Я МУЧАЮСЬ ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ,ИНОГДА ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ.ПЫТАЛАСЬ РАССТАТЬСЯ С НИМ,НО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ И ДНЯ.ОН ГОВОРИТ,ЧТО ЛЮБИТ,НО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ.КАК НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ РАССТАТЬСЯ,УЙТИ ОТ ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ ЛЮБВИ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
:?:
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Скажите, а почему Вы решили, что любите его?
Что Вам на это указывает?
mystery
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:36

Сообщение mystery »

 
вы пишите --как вам найти в себе силы расстаться. а как у вас хватает сил терпеть все это?
/Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:23

Сообщение /Олеся »

 
Вы нашли силы терпеть, так найдите силы уйти. Зачем унижаться перед тем кто не любит, кто бьет, разве вам приятно все это? Я думаю нет, решите для себя что вам нужно, терпеть унижение и побои, или же начать жить.
tanyshka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:09

ТЯЖЕЛАЯ ЛЮБОВЬ

Сообщение tanyshka »

 
Я САМА НЕЗНАЮ,ЧТО ИМЕННО МЕНЯ ДЕРЖИТ С НИМ.ПОРОЙ КАЖЕТСЯ ЧТО Я ПРОСТО НЕ СМОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО,ХОТЯ В ПРИНЦЕПЕ НИЧЕГО НЕ ДЕРЖИТ.
tanyshka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:09

Сообщение tanyshka »

 
ВСЕ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ Я ЖИЛА С НИМ-Я ЭТО ПОНИМАЮ,НО КАК ПРИКАЗАТЬ СЕРДЦУ ЗАБЫТЬ???Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ-НО ЧТО ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Нормальными буквами не можешь писать?

Почитай вот это: https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111

И больше никогда ни о ком такого не говори: "Что за жизнь без него!" Жизнь без кого угодно может быть прекрасной! Всё от тебя зависит.
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Не стоит терпеть унижения!Неприходы по ночам как это знакомо-без него вы быстро поймете, что такое спокойная жизнь, здоровые нервы!Что Вы очень много можете и ХОТИТЕ!!!!А пока Вы с ним прожигаете свою жизнь в пустую увы Вам большего не дасться-поскольку зачем?Все равно в пустую Желаю вам удачи!Не расстрачивайте себя на пустых людей!Жизнь прекрасна!Выучите этот урок и живите дальше счастливо!
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
В народе говорят: " Бьет значит любит" а уже все остольные добавляют "убил значит больше всех любил"
Это не любовь, а зависимость т.е. болезнь и "лечить" ее нужно, а не терпеть. А еще лучше с глаз долой и с сердца вон, нужно отвлечься, завести новых знакомых, общаться с др мужчинами...
А то, что за жизнь без него будет? Я вам скажу точно, счастливая! :) Все мы творцы своего счастья, так не закапывайте его, не уничтожайте. Начните жить, тем более скоро новый год, повод начать все с чистого листа и все с начала :)
Любите себя, уважайте и вас тоже полюбят.
Аноним
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:05

Сообщение Аноним »

 
tanyshka писал(а):ВСЕ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ Я ЖИЛА С НИМ-Я ЭТО ПОНИМАЮ,НО КАК ПРИКАЗАТЬ СЕРДЦУ ЗАБЫТЬ???Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ-НО ЧТО ЗА ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО?
Аноним
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:05

Сообщение Аноним »

 
Брат писал(а):Нормальными буквами не можешь писать?

.
УУУУУУУУУ!!!!! Грозный Брат! :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»