15 лет разницы!!! надо уходить, но не могу!!!

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Brown
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 23:36
Откуда: Украина

15 лет разницы!!! надо уходить, но не могу!!!

Сообщение Brown »

 
в двух словах, 16 летний парнишка встретив 31 летнею, разведенную женщину с ребенком, с отличной внешностью и фигурой.Удалено. Она была первая в моем сексуальный опыте, но прошло время и мы влюбились в друг друга. И так длилось 5 лет, и с каждным годом, наша любовь все была крепче и крепче. Это был безумный секс,который переходил с количества в качество, я был для нее Богом, а она для меня Богиней. И с каждным,годом, месяцем, днем, эта любовь была все сильнее и сильнее. Сейчас мне 21, ей 36, но все еще я её безумно люблю, хоть у меня во время этих лет было не мало девчонок, молоденьких, симпатичных, и перспективных, но все ровно меня тянуло к ней. Я понимаю что эти отношения не могут длиться дальше. И я начинаю встречаться с девчонкой, моего возраста, с идеальным характером, с привлекательною внешностью и фигурой, с прекраснейшим экземпляром для совместной жизни, подразумевая что она заменит мне её! На первых неделях вроде ничего, но потом мне с головы не вылазит она, я думаю об ней, я мечтаю обнять ее, поцеловать, просто увидеть. мучное изделие (заменено автоцензором) здесь можно целый роман написать, вот только кому будет интересно его читать. Все же, я не могу без нее. А тем более если чуть выпью у меня башню сносит, так хочется позвонить, и я уверен на сто процентов что она ждет этого звонка.Но голова мне кажет не надо, а сердце говорит пожалуйста... Что мне делать? Как забыть ее? Как правильно поступить?
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Доброго времени суток!

Просто потрясает отношение к женщинам.
прекраснейшим экземпляром для совместной жизни,
Специально выделила ключевые слова. Хотите счастья в жизни? Научитесь уважать женщин. Или Вы будете не мужчиной рядом, а именно экземпляром. Рекомендую ознакомиться с материалами сайта www.realove.ru

Забыть не сможете, потому что это Ваши первые отношения. Но если уж так сильно любили, как хватало места ещё и другим девушкам? Обычно когда любишь, видишь только одного человека, а не череду лиц. Делать можете только одно: не звоните той, с кем расстались, особенно под алкогольными парами. Вы не можете быть 100% уверены, что Вас там ждут.
inetalex
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 01:16
Откуда: Москва

А кто сказал, что надо?

Сообщение inetalex »

 
Доброго времени суток!

Моя первая женщина была на 25 лет старше меня. )) Наши отношения длились тоже примерно лет 5, пока я не встретил свою ровесницу. Они прекратились естественно, без мучительных разрывов. Мы общаемся до сих пор. Ну, это я так - вспомнилось...

В твоем посте я не увидел отношения твоей женщины к вашей связи. Там есть только ты: твои страдания, твоя любовь, твои желания. А что думает она? Хочет ли она прекратить отношения? Встречается ли она с кем-нибудь еще?

И еще, кто сказал, что "такие отношения не могут продолжаться"? Встречайся, люби, будь искренним! Слушай свое сердце! Кто сказал, что нужно любить и жить только с одним человеком? Заботься о том, чтобы с тобой рядом было комфортно любой девушке и не ищи "экземпляров". Все у тебя уже есть.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Кто сказал, что нужно любить и жить только с одним человеком?
Пока многие будут так думать и жить по этой установке - так и будут пополняться ряды несчастных мужчин и женщин. Кто сказал, что нужно любить и жить только с одним человеком? Господь Бог так сказал. Он дал одному мужчине одну женщину, чтобы жили в любви и согласии, растили детей и жили честно.
Уважаемый Автор, не поленитесь, изучите материалы сайта www.realove.ru.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Уважаемый Автор! Пишите в одном разделе. Тему здесь закрываю. Свою тему можете найти по этой ссылке https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13324 Веро.
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»