Никак не могу расстаться! Как это сделать?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
JuLiya_Solar
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 01:39

Никак не могу расстаться! Как это сделать?

Сообщение JuLiya_Solar »

 
Здравствуйте! Хочу поделиться своими переживаниями.
Мы познакомились в 2008 году, была сильная влюбленность, поскольку мы из разных городов, то первое время ездили к друг другу, но потом он предложил мне переехать в нему в Москву. Я согласилась. Жизнь была спокойной и счастливой. Он хочет создать семью, говорит много хороших фраз.
В начале 2009 года он мне изменяет. Мне было очень больно, но не знаю почему, но я решила, что человек один раз может оступиться. Эту тему мы с ним не "прорабатывали", он просто не захотел в то время об этом говорить, сказал, что был не прав и ему очень жаль. Об этой измене я стала догадываться из-за того, что та девушка добавила меня в друзья в соц.сети и стала много расспрашивать о нем. В мае 2009 я узнаю, что он зарегистрировался на сайте знакомств. Опять очень больно, не понимаю его. Он удаляет свою страничку при мне, но через дня два вновь ее заводит.
После этого я ставлю точку. Прошу разобраться в своей жизни и понять, что ему нужно! Если так нужен флирт и прочее, то без меня. Если важна я, то без обмана и предательства. Через неделю-полторы он просит вернуться...
Мы вновь вместе. Все хорошо, празднуем Новый год с его мамой, он знакомит со своими друзьями.
В начале 2010 года случается беременность. Он делает предложение, подаем заявление в ЗАГС...
За 20 дней до свадьбы - "я передумал, я тебя не люблю, я не знаю, что хочу от жизни"... Создает страничку на сайте знакомств, начинает встречаться, созваниваться. Я в это время уезжаю к родителям...
Потом приезжаю я, просто хочу попытаться в последний раз. Приходится тяжело, он меня не замечает... постепенно он перестает лазить на свои сайты... Но в соц.сетях не прекращает свое общение и флирт (говорит красивые слова девушкам, к примеру "я не хочу разрушать твою семью, ты красивая..." и вся кое другое).
Первые полгода после рождения ребенка все в общем-то спокойно. Я даже стала заводить тему о браке, о регистрации отношений, на что он мне отвечал, что какданибудь все будет, что пока он не готов. Мне же хотелось и хочется чувствовать себя более уверенной, быть настоящей семьей, а не просто жить вместе. Хотелось быть уверенной в нем.
Неделю назад или около того он вновь зарегистрировался на сайте знакомств.... Я начала разговор. Опять я не уверен, что люблю тебя, я не знаю, что хочу от жизни и прочее.
Сказать, что мне больно, это ничего не сказать. Мне очень больно! Очень! Я старалась верить ему, верить в то, что ради сына/меня он исправился. А оказывается нет, не исправился и не хочет исправляться. Ведь за все это время он не только сидел на сайтах знакомств, но и флиртовал в соц.сетях.
Я понимаю, что видимо это не мой мужчина. Мне очень жаль, что это так. Я понимаю, что надо расстаться, т.к. мне с ним тяжело. Нахождение рядом становится только в тягость.
Я все никак не могу расстаться с ним. Ведь и раньше уходила, но возвращалась... Если наложить его поведение на нашу дальнейшую жизнь, то так и получится - он флиртует, мне больно. И кому от этого хорошо? Явно не нам двоим...
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мы познакомились в 2008 году, была сильная влюбленность
В начале 2009 года он мне изменяет
Не прошло и полгода. Сильная влюблённость прошла у него быстрее Вашей. Это был первый звоночек о том, что он Вам не подходит. А вот и второй следом:
В мае 2009 я узнаю, что он зарегистрировался на сайте знакомств. Опять очень больно, не понимаю его
То есть, с момента его измены до регистрации на сайте знакомств прошло буквально месяц или два от силы. Далее третий знак:
Он удаляет свою страничку при мне, но через дня два вновь ее заводит.
Это уже не звонки, а набат, который гудит всё громче о том, что этот товарищ Вам не пара. Зачем вернулись к нему? Ведь сделали уже единственно верный шаг - уехали и без последствий. Нужно было усложнить задачу жизни? Меня не перестаёт удивлять: человек совершенно не видит будущего, не скрывает этого и всё равно надо от него рожать. Зачем? Теперь конечно что об этом говорить.
За 20 дней до свадьбы - "я передумал, я тебя не люблю, я не знаю, что хочу от жизни"... Создает страничку на сайте знакомств, начинает встречаться, созваниваться.
После этого точно надо было уезжать и всё. Ждать тут нечего совершенно.
Неделю назад или около того он вновь зарегистрировался на сайте знакомств
Вот скажите, что ещё надо ему сделать, чтобы Вы нашли наконец в себе силы уехать к родителям? Сами понимаете, что дальнейшее пребывание с ним ни к чему не ведёт. Меняться он не будет, потому что не любит, страсть уже прошла давно, и за ней ничего больше не оказалось. Да и едва ли вы оба понимали зачем стали жить вместе, хоть он и говорил красивые фразы о семье. Это не более чем просто разговоры. Дальше начались поступки, а они говорили совсем о другом - парень находился и находится в активном поиске. Не ждите, пока он сам предложит покинуть его территорию, потому что нашлась другая девушка. С Вашей стороны тоже особо любви к нему не наблюдаю, одну зависимость. Главное, что Вы понимаете что надо расставаться с ним. Если есть понимание ситуации, то и силы есть.
JuLiya_Solar
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 01:39

Сообщение JuLiya_Solar »

 
Спасибо! Вы совершенно правы, поэтому я уже готова к этому шагу.
Алексана
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:39
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Алексана »

 
нужно быть не готовой нужно делать пожалейте хотя бы ребенка себя хватит жалеть поднимайтесь с "кален" вставайте на ноги берите ребенка и уходите без оглядки он не любит вас а в ЗАГС не захотел потому что побоялся что будет ребенок жена и он не будет уже таким молодым и красивым!Сами подумайте зачем вам мужик который может своего сына оставить значит и сын ему не желанен а потому пожалейте сына и уходите а точнее убегайте от этого типа без рода и племени!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»