Как бросить тирана?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Алексана
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:39
Откуда: Краснодарский край

Как бросить тирана?

Сообщение Алексана »

 
Мы с моим молодым человеком провстречались больше 2х лет,более того он был первым мужчиной у меня!Но терпеть его издевательства я больше не могу.Он запрещал мне все что только можно я даже без придупридительного звонка в магазин выехать не могла,и пока он не скажет езжай я не должна была страгиваться с места,а сидеть и покорно ждать пока его величество разрешит! Я не могла спокойно поехать к своей племяннице потому что он мне говорил что 1 раз в неделю ее видеть на часок достаточно я вс! егда сопротивлялась делала так как считала нужным и мы всмегда ссорились из за этого.Ну серьезно я до сих пор не понимаю пока он на работе днем почему я не могу съездить к племяшке?А что уж говорить о его отношении к моей семье:для него хорошими были только папа и мама а остальные(братья, сестры,племянница)все ему то разговаривают не так,то видут себя фривольно, а родного брата вообще не навидел хотя он не раз выручал его,а на вопрос за что ты не любишь моего брата он ведь тебе плохого не делал,не говорил,выручал много раз отвечал что просто не любит людей которые понтуются, ну так извините у него есть чем понтоваться в свои 25 мой брат имеет много чего у него в 23 нет и врядли к 25 будет!мы уже конечно много раз расходились но буквально через день мирились я просто уверена что если мы поженимся сидеть мне сутками дома как манашке ведь он меня ревнует к каждому столбу.Я много раз ему говорила люби меня такую какая есть ведь я его принимала со всеми его недостатками но нет он всегда говорил что как только я перестану ездить на машине, видеть племянницу и еще пол слтни всяких условий то тогда мы сможем нормально сосуществовать.Но я просто не представляю как можно так ведь я так долго училась на права и в отличии от многих сама сдавала полтора месяца пыталась,тем более родители мне не давно купили машину иномарку,а в своей племяшке я вообще души не чаю.Брат нас много раз звал к себе погулять,отдохнуть,но он не соглашался никогда и я прям чувствую что отдалюсь от братишки.И вот наконец то меня осенило зачем мне такой нехороший человек который отбивает меня от семьи и заставляет чувствовать себя ущербной.Так вот уверена что он не поменяется пробовали много раз,а раз так то нечего ему делать в моей жизни ничего пострадаю пару дней лучше так чем всю жизнь прожить с тираном так что все к лучшему НАДЕЮСЬ !!!Если кто поможет советом как легче пережить ведь я его все равно люблю еще буду благодарна))) Не могу я сним расстаться попробовала а он так просил вернуться такие слова новорит я не выдержала ведь я его так люблю!

Отредактировано Teri-cat.
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вы сами ответили на свой вопрос.Такой человек не принесет вам счастье а только одни горести и страдания...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А, можно спросить КАКОЙ ответ ожидаете получить здесь? :)
Потому что тут ответ однозначный будет, думаю, Вы сами догадываетесь какой...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы сами все понимаете, что вам можно еще посоветовать?.. разве что в следующий раз не торопиться с интимными отношениями до свадьбы, получше узнать человека - чтоб не было таких вот ситуаций.

Почитайте про любовную зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist.

О настоящей любви https://www.realove.ru/.
Алексана
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:39
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Алексана »

 
Спасибо всем большое я все поняла и знаю что делать просто не было уверенности спасибо я закрываю тему
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А нужно быть уверенной, не без Божьей помощи)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Алексана писал(а):Спасибо всем большое я все поняла и знаю что делать просто не было уверенности спасибо я закрываю тему
Тема закрыта по просьбе автора.
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»