Решила расстаться, но тяжело

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Доброго времени суток!
Когда мы встречались, мы уже начали ссориться, по пустякам.
ссоры по пустякам и при том, на расстоянии
Складывается впечатление, что инициатор ссор именно Вы. Так началось и продолжилось и привело к тому. что есть - распаду отношений.
в первый месяц все было хорошо, я искала работу, жили спокойно. Но постепенно, все начало возвращаться-те же ссоры по пустякам, мои истерики (наедине с собой)
Вам не жилось спокойно? Что за пустяки такие из-за которых истерики наедине с собой? Могу предположить, что Вы пытались МЧ переделать, хотя в его семье был патриархат и решал всё отец. Стало быть, он брал пример с него. Вас это не устраивало?

[/quote]Попыток измен или флирта он больше не делал. Но ссоры и мои слезы так же продолжались

Почему? Ведь основной источник беспокойства уже ушёл.
НЕ было и нет ни одной недели, чтобы у нас не возникало ссор и я не плакала.

Знаете из-за чего все ссоры по пустякам? Потому что эгоизм и инфантильность зашкаливают, не обижайтесь, пожалуйста. Но из-за этих двух составляющих рушатся даже семьи.
Я осознаю, что с ним я буду несчаслива, осознаю, что за все время проведенное с ним, я иссякла. Это замечают люди,говорят, что нет той искорки в глазах, что была, что вид измученный

Счастье не во внешнем мире, не в других, а внутри нас. Вы себя просто довели истериками. А смысл был в них? Что-то изменилось? Изменился Ваш МЧ, у которого уже сложился взгляд на жизнь? А Вы провели работу над собой? Попытались что-то в себе изменить? Наверняка у Вашего МЧ были к Вам свои требования. И вряд ли невыполнимые. Даже сейчас, когда у Вас наладилось с работой, Вы продолжаете быть несчастной, хотя работодатель Вам готов оказать содействие. Научитесь радоваться мелочам, тогда сможете оценить более важные вещи.
Я стала нервная, падаю в обмороки, чего раньше никогда не было.

Настоятельно рекомендую почитать статьи на сайте Реалов.ру и Реалисти.ру. У Вас нет понимания о семье и отношениях. Надо этот пробел восполнить. То, что Вы решились переехать к МЧ, ещё не говорит о Вашей готовности к семье. Извините за резковатый тон, не обижайтесь, пожалуйста. Да, Ваш МЧ допускал ошибки, но Вы его затмили проверками. Это тоже ошибка - держать на контроле и проверять почту и прочие средства коммуникации. Извлеките из всего уроки и тогда всё будет хорошо.
Диагностика семейных отношений
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
А что у Вас за история, Garsia mendes?


Тата2507 меня молодой человек вообще предал (изменил с бывшей девушкой) а я еще надеюсь,все никак не могу поверить идет какое то отрицание этой ситуации или вера в него ,что он измениться!

А я все таки считаю,что это подвиг,взять и уйти от любимого человека!
Klarissa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:15

Сообщение Klarissa »

 
Знаете, у меня похожее начало истории: соц. сети, переписка, флирт... Я ушла. Я плакала, устраивала проверки, страдала ужасно. В итоге собрала решимость в кулак и ушла. Поставила перед фактом. Он всё понял. Прекратил, вернул меня. Какое-то общение в соц. сети осталось, но нормальное уже, на уровне приятельского, и я в целом в курсе. Но проблемы не исчезли! Задумайтесь, вот это всё - это проявление части личности человека. Если просто взять и как бы запретить (т.е. он сам себе запретил, потому что понял, что я не буду терпеть), эта часть личности никуда не денется! И будет проявляться ещё, по другому, может, ещё хуже! Удачи вам и всем, кто в подобной ситуации!
Hidra
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 10:37

Сообщение Hidra »

 
Как говорил кто-то из классиков: "Мужчина мечтает, чтобы его женщина не менялась, а женщина мечтает, чтобы мужчина изменился."

Могу высказать только свое субъективное мнение. В данной ситуации я вижу явные манипуляции со стороны молодого человека. И он манипулирует именно своей девушкой. У меня был знакомый (30 лет), который все никак не соглашался женится на своей девушке (а она все от него ждала, когда же он сделает предложение) и манипулировал тем, что постоянно говорил о том, что рано или поздно сделает это. Скажу еще, что он ей изменял и не единожды. Так вот в чем схожесть ситуации? Молодой человек вроде как не нагулялся еще, не повзрослел (об этом говорят его посиделки в аське и интернете), и в то же время придерживает автора в качестве запасного варианта, манипулируя ее чувством вины. Вопрос только в том, откуда у вас это чувство вины? Вы-то ему ничего плохого не сделали, а делали все для него. Может, попробуйте о себе подумать. Но, повторюсь, это мое субъективное мнение без претензий на истину.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»