Немного об интересующем

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Нуриля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:40

Немного об интересующем

Сообщение Нуриля »

 
Расстались, не переживаю, но хочу немного разъяснений. кто все таки ошибся. Мы много раз сходились и расставались, сейчас даже не грустно, никогда не говорил мне что я его девушка, но называл меня таковой перед своими друзьями, говорил немного, звонил не часто, а смотрел так будто я кроме меня никого на свете нет, расстались но мне замену не нашел, сейчас телефон поднимает на смски отвечает, а интерес не проявляет, статус на страничке запутался, а мне говорит все отлично, нет смысла что-то обсуждать, объясните как это возможно?
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Нуриля: "хочу немного разъяснений. кто все таки ошибся. "


Нуриля, Вы бы хоть какие-то варианты ответов предложили на свой вопрос. :)
Нуриля
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 19:40

Сообщение Нуриля »

 
Ему в этом случае или плевать или нет? скажите как понимать его отношения, хочет не хочет.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Нуриля, извините, конечно, но невольно вспоминается: "Краткость - сестра таланта, но теща гонорара". :) Исходя из предоставленного Вами обилия информации, весьма затруднительно ответить на Ваши вопросы что-либо конкретное.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Мы много раз сходились и расставались,
Вот ответ на Ваш вопрос. Это уже не норма, когда начинается развал-схождение. Ошиблись оба в том, что ни у кого не хватило духа поставить точку.
расстались но мне замену не нашел
Откуда знаете? Судя по всему Ваш друг - скрытная персона, по нему ничего не определить. В диалог не вступает, в душу не допускает, хотя соблюдает вежливость тем, что отвечает на звонки и смс. Статус на страничке может иметь отношение не к Вам лично, а к своему мироощущению вообще. Вот такой вот запутанный, весь противоречивый.
мне говорит все отлично, нет смысла что-то обсуждать
Верно, у него все отлично. С Вами он был и едва ли понимал зачем. Когда задал себе этот вопрос - ответ нашелся, это называется " просто так". Ваш знакомый чем занят? Работа, учеба, свободный полет неопределившегося? А из-за чего расставались много раз и кто первый инициировал возобновление отношений?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»