Разочарована

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Помидорчик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:09
Пол: женский

Разочарована

Сообщение Помидорчик »

 
Здравствуйте.
Не знаю к кому обратиться. Я на пределе.
Я наверное каждые недели две собираюсь расстаться со своим молодым человеком. Каждый раз собираюсь... и не могу. Я знаю, что так не должно быть, если бы это была настоящая любовь я бы даже не задумывалась об этом.
Я слишком зависима от него и боюсь одиночества. Люблю ли? Странно. И страшно, что уже и не уверена в этом. наверное, люблю, но как то это меня так тяготит и беспокоит и причиняет боль. Я уже не помню, когда была счастлива.
Не хочу винить во всем его, но все же.... расскажу, что меня беспокоит. Он старше меня на 5 лет. ему 29 лет. Живет в другом городке, с мамой. Не работает уже 3 месяц. Сначала искал работу и я ему помогала с возможными вакансиями, но он никуда по видимому даже и не звонил. Из недавнего разговора с ним я поняла, что ему не нужно искать работу, это получается, мне надо, а его все пока устраивает. Денег у него нет даже на автобус, чтоб приехать ко мне в гости. А на интернет и постоянное просиживание в соц сетях находятся...
Мы знакомы 2 года, но развития отношений, как я могу сделать вывод не предвидится. Я уже даже не мечтаю, что выйду когда -нибудь замуж, тем более за него. С мамой своей не знакомит, хотя я уже просила об этом. Он ограничился обещанием, которое не спешит выполнять. Впрочем, как и многие свои другие обещания. И вообще он говорит, что он сам хозяин своего слова, и что я могу забыть все, что он когда-либо обещал. После этих слов мое доверие к нему практически исчезло. Я теперь любые слова подвергаю сомнению. А посмотрев на наши отношения, я вижу теперь только то, что его слова крайнее редко подтверждаются делом. Я теперь каждую ссору планирую закончить словами... придумываю много слов, что я от него ухожу.... но я просто боюсь остаться одна. В итоге вроде как помиримся, но через день два все по новой. Я очень разочаровалась в нем и что дальше делать не знаю. устала. Помогите пожалуйста, в реальности мне не с кем поговорить...
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Разочарована

Сообщение Другиня »

 
Скажите, пожалуйста, это тот же молодой человек, о котором Вы писали в теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=14926 ? :roll:
Помидорчик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:09
Пол: женский

Re: Разочарована

Сообщение Помидорчик »

 
Да
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»