не люблю, но не могу бросить

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
peKK
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:27
Пол: женский
Откуда: Москва

не люблю, но не могу бросить

Сообщение peKK »

 
Доброго времени суток!
Вот уже на протяжении месяца мучаю себя одним вопросом, как уйти от человека, которого не люблю...
Начну с самого начала. Мы были хорошими друзьями, все время проводили вместе или в компании, без каких либо забот и напрягов, меня все устраивало и его тоже, но потом как оно обычно и бывает спустя пол года он мне признался в любви, я к тому времени уже догадывалась, что он не ровно дышит в мою сторону. После его признания смотря ему в глаза, которые были наполнены надеждой на положительный ответ, не смогла ему сказать нет, т к знала если это скажу, он перестанет со мной вообще общаться, такой уж человек или да или все на корню рубить, даже общение...
По началу все было довольно хорошо, мы обнимались, целовались и т д. но потом начались проблемы... какие то нелепые обиды в мою сторону, недовольство, что я пойду на часик встретится с подругой и все в этом плане, вообщем ревность началась уже после 2 недель отношений, что мне не особо нравится, т к я привыкла, что мне доверяют в этом плане. Дальше еще печальней в плане секса, либо от 2до 5 минут либо секса вообще нет, по причине того, что у него не может встать... попыталась ему помочь в плане оральных ласк, на отрез оказывается (впервые такое вижу у мужчин) и сам он тоже девушку не ласкал... Мне показалось, что у него вообще никогда девушки не было (ему 21) по его неопытным повадкам в постели... Такое интимное поведение до сих пор остается... меня это совсем не устраивает, от помощи отказывается, секса нормального нет вообще!
Мне его очень жалко, но я поняла,что это не мой человек, хоть он меня и любит (я бы даже сказала чересчур, вздохнуть не могу порой) , но я больше не могу так, а если скажу ему давай до свиданья, то я даже не знаю что с ним будет, т к он может очень сильно в себе замкнуться и себя тоже мучать не хочу... Пожалуйста помогите мне решить эту дилемму, а точнее нуждаюсь в совете...
P.S.Настолько мне тяжко от это, что даже начала в интернете искать ответы на свои вопросы...
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не люблю, но не могу бросить

Сообщение Другиня »

 
Девушка, не причиняйте добро этому молодому человеку. Чем скорее с ним расстанетесь, тем это будет лучше для него.
peKK
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:27
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: не люблю, но не могу бросить

Сообщение peKK »

 
Просто человек он достаточно не простой в плане характера, да и с девушками у него не особо все полчалось, как бы ему хуже н стало от нашего расставания... Боюсь совсем разочеруется в женском поле, а все и за меня...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: не люблю, но не могу бросить

Сообщение Другиня »

 
peKK писал(а):Просто человек он достаточно не простой в плане характера, да и с девушками у него не особо все полчалось, как бы ему хуже н стало от нашего расставания... Боюсь совсем разочеруется в женском поле, а все и за меня...

От расставания с Вами ему будет только лучше.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: не люблю, но не могу бросить

Сообщение Екатеррина »

 
peKK писал(а):..... Такое интимное поведение до сих пор остается... меня это совсем не устраивает, от помощи отказывается, секса нормального нет вообще!...
Бегите от него роняя тапки! Вдруг ребенок случится( а это бывает, когда люди занимаются сексом) еще замуж придется идти...А потом рога ему наставлять будете, тяжело всё это, хлопотно... А у парня может шанс появится встретить девушку, у которой есть правильная цель в жизни. Посмотрите этот сайт https://www.realove.ru/main/what_is_love
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»