А что дальше-то?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Викачка24
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:50
Пол: женский

А что дальше-то?

Сообщение Викачка24 »

 
Всем привет! вот, похоже, и я столкнулась с серьезными проблемами в отношениях, так что хочу вам их поведать. Примерно два года назад я познакомилась с парнем, и у нас очень быстро завязались отношения, потому что он ну очень уж мне нравился. После того, как он мне предложил встречаться и я согласилась, он пропал где-то на неделю, объясняя это тем, что он не очень был уверен в том, что хотел бы так быстро новых отношений. Ну, я стерпела, пережила. Он, кстати, вернулся. Опять все казалось хорошо, НО как же я ошибалась в нем, Даже не понимаю, почему я его так часто прощала за все его выходки. В общем, мы расстались спустя полгода. И теперь спустя несколько месяцев он мне снова написал, мол, что он по мне соскучился, осознал свою вину и какой он был гад и тп. Ок. я снова простила, и встретилась с ним. Только на этот раз все настолько казалось хорошим, что спустя недолгое время мы переезжаем жить вместе. Счастью не было предела, пока я не узнала его настоящий характер. Как только мы переехали жить вместе, он начал свой период буянства. У него серьезные проблемы с алкоголем: когда он выпьет, то начинает вести себя неадекватно, рушит, дерется с людьми и тд. Однажды он пошел в бар с другом, а я осталась дома и очень сильно на него разозлилась. Он мне звонил, а я не отвечала, потому что спала, В итоге, он просто напился от злости и нашел себе какую-то бабу и ходил обнимался с ней всю ночь. Когда он вернулся домой, то мне все честно рассказал. Я не знаю как, но я простила его. Спустя какое-то время я узнаю, что он мне изменил с кем-то..И опять я его прощаю. Полетели знакомиться к моим родителям, а он напился! и начал ко мне агрессивно относиться, когда мои родители заснули. Я рассказала все маме, на что он разозлился и убежал из дома. Шоку не было предела. И опять мы живем вместе. После знакомства он начал ходить в специальные классы и просто перестал пить, что меня очень радовало,НО ведь столько всего плохого произошло. Когда мы ругаемся, он меня может назвать Удалено.елена62 и добавить, что я заслужила это. Каждый раз, когда мы ссоримся, я вспоминаю прошлое, от чего мне совсем нелегко. А самое обидное то, что я не могу просто так уйти из квартиры, потому что договор на нее подписан на год, а расторгнуть нельзя никак! даже и не знаю что делать. подскажите, пожалуйста. Что мне стоит делать с ним?
Диагностика семейных отношений
вероника11
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 17:56
Пол: женский

Re: А что дальше-то?

Сообщение вероника11 »

 
У меня примерно похожая ситуация с Вами, только разница в том что мы не жили вместе. и он никогда меня не обзывал. Ругались да, но не с оскорблениями. Мне кажется дальше будет только хуже. Вы уж извините, но на лицо явное неуважение с его стороны. Что с этим делать решать Вам. Если сейчас он себя так ведет, в начале так сказать отношений.....Непонятная история с квартирой. Вы ее снимаете вместе с парнем. почему он не может съехать от Вас?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: А что дальше-то?

Сообщение Odri »

 
Вика, скажите, сколько Вам лет и сколько лет молодому человеку? Зачем Вы стали сожительствать? Вы видели этото человека в качестве своего будущего мужа? вы можете себе представить его в качестве отца семейства?
Викачка24
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:50
Пол: женский

Re: А что дальше-то?

Сообщение Викачка24 »

 
вероника11 писал(а):У меня примерно похожая ситуация с Вами, только разница в том что мы не жили вместе. и он никогда меня не обзывал. Ругались да, но не с оскорблениями. Мне кажется дальше будет только хуже. Вы уж извините, но на лицо явное неуважение с его стороны. Что с этим делать решать Вам. Если сейчас он себя так ведет, в начале так сказать отношений.....Непонятная история с квартирой. Вы ее снимаете вместе с парнем. почему он не может съехать от Вас?
дело в том, что мы живем в студии, за которую платим 1800 долларов в месяц! на договоре подписаны мы оба, а этот договор расторгнуть нельзя никак, иначе всей кредитной истории просто конец прийдет. Съехать не может ни он, ни я, потому что ни один из нас платить 1800 просто не сможет сам!
Викачка24
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:50
Пол: женский

Re: А что дальше-то?

Сообщение Викачка24 »

 
Odri писал(а):Вика, скажите, сколько Вам лет и сколько лет молодому человеку? Зачем Вы стали сожительствать? Вы видели этото человека в качестве своего будущего мужа? вы можете себе представить его в качестве отца семейства?
на тот момент нам показалось, что мы действительно друг другу нужны, НО все совсем обернулось печально. Он мне сделал предложение даже на тот момент..в качестве отца семейства я его могу представить, потому что он очень ответственный и заботливый, когда дело не доходит до ссор, НО когда это случается, то просто проще зарыться в землю...
елена62
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 01:05
Пол: женский
Откуда: Н.Новгород

Re: А что дальше-то?

Сообщение елена62 »

 
Odri писал(а):Вика, скажите, сколько Вам лет и сколько лет молодому человеку?
- присоединяюсь к вопросу.

Он:
Викачка24 писал(а): У него серьезные проблемы с алкоголем:
Викачка24 писал(а):он пропал где-то на неделю
Викачка24 писал(а): я стерпела, пережила
Викачка24 писал(а):он начал свой период буянства
Викачка24 писал(а):он просто напился от злости и нашел себе какую-то бабу и ходил обнимался с ней всю ночь.
Викачка24 писал(а):Спустя какое-то время я узнаю, что он мне изменил с кем-то..
Викачка24 писал(а): он меня может назвать Удалено.елена62 и добавить, что я заслужила это.
Вы:
Викачка24 писал(а):я стерпела, пережила
Викачка24 писал(а):прощала за все его выходки
Викачка24 писал(а):но я простила его
Викачка24 писал(а):он мне изменил с кем-то..И опять я его прощаю
Викачка24 писал(а): начал ко мне агрессивно относиться
В итоге:
Викачка24 писал(а): И опять мы живем вместе.
- ???????

Причина:
Викачка24 писал(а):что я не могу просто так уйти из квартиры, потому что договор на нее подписан на год,
- ??

ЗАЧЕМ Вы подписывали договор, зная "предысторию?? На кого ИЗ ВАС оформлен договор? Вы ведь НЕ в браке?
Викачка24
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:50
Пол: женский

Re: А что дальше-то?

Сообщение Викачка24 »

 
я не знала предысторию его с алкоголем, потому что до того, как мы начали снимать квартиру вместе, он не пил при мне почти..не сталкивалась, НУ а вот потом уже и понеслось. Квартира записана на нас обоих! оба офиц лица, кто снимает
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: А что дальше-то?

Сообщение Анкоридж »

 
Викачка24 писал(а):я не знала предысторию его с алкоголем, потому что до того, как мы начали снимать квартиру вместе, он не пил при мне почти..не сталкивалась, НУ а вот потом уже и понеслось. Квартира записана на нас обоих! оба офиц лица, кто снимает
Посоветуйтесь с юристом на нашем форуме https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=37, возможно, в договоре есть пункт о форс-мажорных обстоятельствах. Или вы могли бы найти других людей для аренды этой квартиры... Подумайте, может, есть какие законные варианты для прекращения договора.
А чисто по человечески хочу вам посоветовать рвать отношения с вашим мч и не сожалеть об "упущенных возможностях", потому как у вас будут только головная боль и обязательства, по жизни еще разовьется созависимость с заниженной самооценкой и другие малоприятные психологические симптомы.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: А что дальше-то?

Сообщение Odri »

 
Викачка24 писал(а): в качестве отца семейства я его могу представить, потому что он очень ответственный и заботливый, когда дело не доходит до ссор, НО когда это случается, то просто проще зарыться в землю...
:pink: :pink: :pink: Не может человек быть одной своей частью ответственным и заботливым, а другой - буйным и гуляющим до утра в обнимку с другими девушками. Это заблуждение. Вы хотите его изменить? Что не пил, не курил и цветы всегда дарил? Тоже заблуждение. И несмотря на все его проделки, он Вам все еще представляется хорошим отцом семейства - пьющий, блудящий, дерущиймя, ругающийся, агрессивный. Это же Вы о нем написали? И чему он научит Ваших будущих детей? Тому, что сам умеет - пить, гулять, ругаться и драться? Замечательно....(((
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: А что дальше-то?

Сообщение OlgaSm »

 
Бегите от него быстрей. Вы же не хотите быть подругой (тем более женой) алкоголика?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»