Хочу уйти, не могу; терплю, не знаю, почему

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
alesenock
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 08:23
Пол: женский

Хочу уйти, не могу; терплю, не знаю, почему

Сообщение alesenock »

 
"Ну что, нагулялась, ты такая же, как и твоя мать" - в очередной раз на меня кричал мой сожитель, мой молодой человек. Если бы можно было убить саму себя, я бы это сделала. Не будь я на пути воцерковления, это случилось бы давно. Устала от бесконечных скандалов, ругани, оскорблений, побоев, унижений. Я не думала, что когда то к этому приду, что со мной вообще такое может случиться. Я всегда говорила себе, ни за что не с! ойдусь с мужчиной, который пьет, бьет и гуляет. А все получилось наоборот. И что дальше? Не знаю, что же мне делать. Моя история очень длинная. В одном сюжете это не напишешь. Но одно могу сказать, грешила я по-страшному. И только сейчас я понимаю, насколько грешна. И теперь, когда терпению приходит конец, нужно решиться на что-то, изменить настоящее и начать что то другое!
Диагностика семейных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Хочу уйти, не могу; терплю, не знаю, почему

Сообщение Odri »

 
Вы как-то зависите от сожителя? Материально? Вы живете на его территории? Если нет, то в период неофитства как нельзя легче даются такие решения6 расстаться, чтобы спастись. господь обязательно утешит и даст сил, много сил.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»