Помогите!Трудно расстаться.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Feixu
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 02:14
Пол: женский

Помогите!Трудно расстаться.

Сообщение Feixu »

 
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, не могу решиться на расставание с любимым человеком. Мне 22, ему 27. Мы познакомились по интернету, долго общались лишь в сети (около 8 месяцев), так как он был на тот момент за границей, я его ждала. Когда он вернулся домой, начали встречаться буквально спустя 2 недели. Все начиналось хорошо, не было ссор, он был у меня первым парнем, первые отношения, очень трепетно относился ко мне. Но спустя 2 месяца захотел расстаться, причин, как таковых не было, ничего не предвещало, так сказать...На следующий день уже просил прощения, хотел помириться, я простила. Это был первый раз, после этого, таких неожиданных расставаний было еще 3, и это меньше, чем за год.Последнее случилось в июле, он уехал в другой город, но прежде, заехал ко мне попрощаться. Вел себя отчужденно, был очень груб, прямо сказал, что хочет расстаться, что это не для него и что больше не хочет сходиться. Но уже через неделю возобновил общение со мной. Еще через неделю, приехал мириться, говорил,что очень соскучился. С того момента все было замечательно, просто, как в сказке. Мы не ссорились, он был со мной в один из самых сложных моментов моей жизни, помог пережить его, поддерживал меня. Все время мы проводили вдвоем, он казался счастливым...Дело в том, когда мы вместе -все замечательно, он заботливый, нежный, чуткий, говорит о том, как он счастлив, как ему повезло, что я самая лучшая. Но, недавно, после проведенных вместе нескольких незабываемых дней (он живет в другом городе, так что мы ездим друг к другу), я зашла впервые за долгое время в интернет и увидела закладку сайта знакомств, которую он забыл за собой закрыть. Не передать словами, как я себя чувствовала в тот момент. Это не просто боль, я была полностью раздавлена и разбита. На мои вопросы ответил лишь, что ищет идеальную девушку, еще не разобрался, что ему нужно. Сказал лишь, что "ты почти мой идеал..Не бери всего на себя.Это мои заморочки." Как это понимать? Объясняет, что ему со мной очень хорошо, лучше, чем с предыдущими его девушками, но, он хочет найти именно ту, идеальную по всем параметрам. Расставаться сразу он не хочет, я так поняла, что я -его запасной вариант. Поиски и общение с другими девушками не прекращает. Я его очень люблю, каждое наше расставание переживала очень тяжело, сейчас просто не знаю что делать.Я желаю ему счастья, но так больно...Так хочется быть именно с ним. Не могу заставить себя бросить его. Не могу представить себя ни с кем другим. При одной мысли, что его не будет рядом -дышать больно, жить не хочется..Но и нет больше сил терпеть все это, устала плакать по ночам в подушку. Не знаю, что мне делать...
Диагностика добрачных отношений
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: Помогите!Трудно расстаться.

Сообщение Лиза49 »

 
Милая, милая девушка! Вы такая молоденькая, что переживать, что это последний мужчина в Вашей жизни, точно не стоит! Вы все правильно оценили и поняли:" я так поняла, что я -его запасной вариант". Так и есть. А дальше решение за Вами: терять время с ним и ждать чего то непонятного, или дальше идти! Отлепляйтесь от него! С ним возможно только тогда, когда придет с кольцом и скажет: "Выходи за меня замуж. Ты именно та женщина, которую я искал все свои 27 лет"!:-)). И не плачьте, не расстраивайтесь. Вы уже "потратили" на него 2 года и еще подарили ему свою невинность. Многовато! А в замен что?
Feixu
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 02:14
Пол: женский

Re: Помогите!Трудно расстаться.

Сообщение Feixu »

 
Спасибо большое. А взамен я получила, как минимум, опыт)Наверное, давно все для себя решила, просто сложно взять и выкинуть человека из головы и из сердца.А на счет возраста, и в 22 можно искренне любить.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Помогите!Трудно расстаться.

Сообщение Odri »

 
Feixu писал(а):А на счет возраста, и в 22 можно искренне любить.
Так вы же хотите взаимной любви, правда? А МЧ похоже, любить не умеет, несмотря на то, что ему уже 27 лет. Ведь Сами видите, что его красивые слова не реализуются в столь же красивые поступки. Он позволяет Вам любить себя, так можно кончено еще несколько лет протянуть, Вы потеряете здоровье, время и самоуважение. Нового опыта вы уже не приоберете. А еще приобретение опыта означает, что Вы из ситуации должны сделать правильные выводы. Не вестись больше на красивые слова, не позволять себя бросать и возвращать много раз, приходить-уходить и т.п.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»