Он не хочет меня как женщину

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Он не хочет меня как женщину

Сообщение Jagoda »

 
Здравствуйте!у меня очень странная ситуация,никогда никто из подруг с таким не сталкивался..Мы вместе 1 год и 2 месяца.Так получилось ,что и жить сразу стали вместе.Мне 26,ему 35.
нормальный секс у нас был только первые две недели,а потом началось:то он устал,то что-то болит,то я не так выгляжу...я верила,терпела,менялась...но не выдерживала и были скандалы.Хотела уйти уже несколько раз,но и сама не могу(люблю его очень,в остальном он замечательный),да и он не отпускал,просил шансы,обещал,но ничего не менялось.
Я стала копаться в его жизни и выяснила некоторые причины:
1.он онанист(как наркотик для него это)
2.у него была безответная любовь,которою до сих пор помнит
3.он считает ,что секс нужен только в начале отношений,пока женщина новая,говорит ,что никто не занимается сексом с женами постоянно,только чтобы детей сделать.(к слову ,не представляю как это в его ситуации,потому что он,извините,не кончает от секса никогда.
А теперь он говорит,что я его довела своими истериками из-за отсутствия секса,что я ленивая(хотя весь дом на мне,все чисто,ростирано,убрано,занимаюсь ремонтом,сама выгляжу хорошо.правда я не работаю.Когда познакомились у меня был свой мелкий бизнес,но он сказал ,чтобы я прекратила этим заниматься.Он начал говорить,что мне надо работать пару месяцев назад...но я не представляю ,что тогда будет.Дело в том ,что я часто помогаю ему с его бизнесом,когда я занята там,меня нет дома весь день.Прихожу ...а дома бардак ,он за 5 минут умудряется все разворотить.а еще надо ужин приготовить,и кучу всего сделать.А он палец о палец не ударит,да еще и говорит,что если я хочу секса,то должна всю работу по дому делать когда его нет,потому что для него это ассексуально.А как же тогда мне ходить на работу?
Плюс,он маме своей рассказывает все(и про секс!!!),и даже если мы миримся и все хорошо,после разговора с ней он всегда хочет со мной расстаться.Потому что мама говорит,что это я одна такая,только мне нужен секс,а другим нет,я все выдумываю,потому что не работаю и мне заняться нечем.Кстати,его родители живут вместе и ненавидят друг друга,разговаривают только на мате,не разводится потому что считают это не приличным.И так всю жизнь.Мама там с синдромом гиперопеки,младшего сына(которому 32!года)держит возле себя,даже работать не лает,он всегда с ней.И моего тоже так раньше у юбки держала.
Короче,он решил со мной расстаться.Я умом понимаю,что еще молодая и все к лучшему.Но мне очень страшно.Нет жилья,сбережений,работы.Боюсь не встретить такого как он(я про его хорошие стороны.с ним я как за каменной стеной,он решает любые вопросы,таких мужчин редко встретишь).Поддержите!
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Odri »

 
Ягода, возник ряд вопросов:
1) Были ли Ваш мужчина когда-нибудь женат? (35 лет все-таки).
2) Предлагал ли Вам создание семьи? Или только сожительство?
3) Где вы жили до того, как сошлись с ним?
У онанизма очень много пагубных последствий: начиная от невозможности иметь нормальную половую жизнь до психических расстройств.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Odri »

 
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=26
Почитайте темы об онанизме в этом разделе.
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Jagoda »

 
Нет,не был.Он видный мужчина,у него было много девушек,очень много.Но я первая с кем живет постоянно,до 34 лет у него не было своей квартиры.Были и серьезные отношения,распадались часто из-за отсутствия секса.
Да,первые полгода мы разговаривали о браке,он говорил,что из меня получится хорошая жена и мать,планировали даже свадьбу.А потом начались скандала и больше этот вопрос,конечно,не стоит.
Я жила у мамы,собственно и сейчас уехала к ней,но через два дня сбежала.Там ,к сожалению,никакой поддержки ,только нападки,невозможно.
Про онанизм я знаю теперь все)очень долго изучала этот вопрос и сексологам ходили.Врач так и сказал,что он не будет хотеть секса со мной,пока не научится кончать хотябы рядом со мной,а не уходя в ванну.Он не пытался ничего менять,ему и так хорошо((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Delfina »

 
Jagoda писал(а):Я умом понимаю,что еще молодая и все к лучшему.Но мне очень страшно.Нет жилья,сбережений,работы.Боюсь не встретить такого как он(я про его хорошие стороны.с ним я как за каменной стеной,он решает любые вопросы,таких мужчин редко встретишь).Поддержите!
Вы, простите, инвалид, вам нужен постоянный уход, чтобы вас кормили и заботились о вас или вы маленький ребёнок, который не может сам жить? Так чего вы боитесь? Вам нравится жить с мужчиной, который вас не хочет и не может иметь полноценные супружеские отношения? Чего конкретно вы боитесь?
Вы пишите, что были у сексолога, читали по вопросу, так может вам и со своей проблемой сходить в психологу, страх одиночества и нежелание самостоятельно мыслить и жить-это тоже проблемы, только уже ВАШИ?
Не бойтесь! У вас при вашем желании и чёткой цели всё получится!
А такой мужчина вам действительно больше не встретится, встретится лучше!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Vkusno »

 
Jagoda писал(а):Поддержите!
Вы не пробовали ему говорить прямо или косвенно - или я или вот это самое?
Какая была его реакция на эти слова?
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщин

Сообщение Jagoda »

 
Дельфина,я видимо не совсем верно выразилась.Я вполне себе не плохо жила и до него,может даже лучше в финансовом плане,я не боюсь жить одна,наоборот мне это нравится,именно поэтому с мамой жить не хочу.
Почему инвалид?А Вам не нравится когда о Вас заботятся и можно во всем положится на мужчину?Странно..я не представляю как это ,уважать мужчину,который не может решать мои проблемы..
Без него тяжело потому что ,видимо,сама себе все придумала и жила этой мечтой.Дело в том,что за несколько месяцев до знакомства я составила список,каким должен быть мой мужчина...совпало все!вот я в него и влюбилась и поверила,что это ОН..
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Jagoda »

 
Vkusno писал(а):
Jagoda писал(а):Поддержите!
Вы не пробовали ему говорить прямо или косвенно - или я или вот это самое?
Какая была его реакция на эти слова?
Конечно пробовала)стотыщ раз.Он и обещал бросить ,и к сексологу ходил,и вроде даже какое-то время держался,но все равно срывается.Врет мне,делает это когда меня нет дома,а я по некоторым вещам это определяю...а иногда я ставлю ультиматум и он говорит ,что сам разберется,что все мужики это делают и это никак не сказывается на нашем сексе,что онанизм сам по себе,я сама по себе
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Odri »

 
У Вас не конкретный вопрос к форуму. Вас в чем поддержать - в том, что его положительные стороны перевешивают одержимость самоудовлетворением?
Jagoda писал(а):Прихожу ...а дома бардак ,он за 5 минут умудряется все разворотить.а еще надо ужин приготовить,и кучу всего сделать.А он палец о палец не ударит,да еще и говорит,что если я хочу секса,то должна всю работу по дому делать когда его нет,потому что для него это ассексуально.А как же тогда мне ходить на работу?
Плюс,он маме своей рассказывает все(и про секс!!!),и даже если мы миримся и все хорошо,после разговора с ней он всегда хочет со мной расстаться.Потому что мама говорит,что это я одна такая,только мне нужен секс,а другим нет,я все выдумываю,потому что не работаю и мне заняться нечем.Кстати,его родители живут вместе и ненавидят друг друга,разговаривают только на мате,не разводится потому что считают это не приличным.И так всю жизнь.Мама там с синдромом гиперопеки
Это тоже к положительным качества относится?
Расскажите про его положительные качества, которые позволят Вам мириться с выше перечисленным. Хочется понять, что это за бриллиант такой редкий.
Про онанизм Вы не все знаете. Это не физиологическая, а духовная проблема. И избавиться от нее только силой воли почти невозможно. Нужно осознание разрушительности этого процесса прежде всего на душу человека. По Вашему описанию почти очевидно, что этот человек для семьи не годен, со своими вредными привычками, отношениями с мамой (какие разговоры про секс с мамой в таком возрасте?)и взглядам. Вы хотите с ним и дальше жить, выпрашивая блудной составляющей Ваших парадоксальных отношений?
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Jagoda »

 
Из положительных..Он уверенный в себе человек,любит работать,стремится к саморазвитию,с ним можно быть уверенной в завтрашнем дне,думаю ,что он не бросит с детьми(как минимум без средств к существованию не оставит,даже сейчас...я ему никто,а он обеспечил мне жизнь на какое-то время,пока я не решу свои проблемы после расставания с ним.Он отзывчивый человек,часто помогает людям,не пьет,руки не распускает,даже ни разу не слышала мата от него в мою сторону,даже при жутких скандалах.Он заботится обо мне,он проводит свое время со мной,всегда берет во все компании,никуда без меня и это ему нравится(для меня это очень важно).Он интересный ,с ним всегда хорошо рядом и уютно.Внешне он мой идеал(достаточно высок,с красивой фигурой,пухлыми губами)))
Нет конечно,что касается его бардачности и мамы-это минусы.Но я уже привыкла,что делаю дома все сама,мне даже нравится за ним ухаживать,я чувствую себе комфортно в роли домохозяйки..что ,наверно,плохо..А вот то что он маменькин сынок..бесит жутко.
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Jagoda »

 
Я не уверена,что хочу с ним и дальше жить так..Больно расставаться,не представляю жизнь без него.И есть еще надежда ,что все изменится..может он одумается...или я что-то не так делаю и изменюсь..Надеюсь на советы,вдруг у кого-то была такая ситуация.Если все будет и так дальше,то я не хочу быть с ним,стать истеричкой и остаться без детей,естественно.
Просто пытаюсь понять можно ли все исправить ,а если нет,то как вычеркнуть и забыть его..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он не хочет меня как женщин

Сообщение Delfina »

 
Jagoda писал(а):Дельфина,я видимо не совсем верно выразилась.Я вполне себе не плохо жила и до него,может даже лучше в финансовом плане,я не боюсь жить одна,наоборот мне это нравится,именно поэтому с мамой жить не хочу.
Почему инвалид?А Вам не нравится когда о Вас заботятся и можно во всем положится на мужчину?Странно..я не представляю как это ,уважать мужчину,который не может решать мои проблемы..
Без него тяжело потому что ,видимо,сама себе все придумала и жила этой мечтой.Дело в том,что за несколько месяцев до знакомства я составила список,каким должен быть мой мужчина...совпало все!вот я в него и влюбилась и поверила,что это ОН..
Вы ясно выразились. Вы хорошо устроены: не надо ходить на работу, проживаете в его квартире ( как я понимаю) своих денег вы не зарабатываете, он всё оплачивает и решает все вопросы, и вас такой расклад устраивает. И вам теперь страшно удалиться из этих комфортных условий, и снова начать работать, искать жильё, решать многие вопросы самостоятельно.
А женщина, на мой взгляд, должны уметь сама о себе заботиться. Не буду развивать эту тему, т.к. разговор не обо мне.
Многие женщины придумывают себе, что это ОН, вы не одна такая. Реальность оказывается другой. вы либо принимаете реальность, либо продолжаете жить своей мечтой. Не думаю, что в супруги вы хотите себе такого мужчину, и дело не только в сексе, точнее его отсутствии, а и в других аспектах (почитайте и про отношения с мамой, и про отношение к вам, к быту).
Уточните свой вопрос к форуму.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Delfina »

 
Jagoda писал(а):И есть еще надежда ,что все изменится..может он одумается...или я что-то не так делаю и изменюсь..
.
Многолетний опыт нашего форума говорит о том, что измениться можето тот, кто измениться ХОЧЕТ. Никто не может заставить другого измениться.Взрослый человек должен сам захотеть измениться!
Вы уверены, что ваши личные изменения (какие только?) заставят вашего МЧ отказаться от пагубной страсти?
Вы,кстати, не первая женщина, которая ушла от него по той же причине, что мучает и вас. Это говорит о том, что изменить себя он не хочет.
Ему лучше завести домоработницу, так будет с его стороны честнее.
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщин

Сообщение Jagoda »

 
Delfina писал(а):
Jagoda писал(а):Дельфина,я видимо не совсем верно выразилась.Я вполне себе не плохо жила и до него,может даже лучше в финансовом плане,я не боюсь жить одна,наоборот мне это нравится,именно поэтому с мамой жить не хочу.
Почему инвалид?А Вам не нравится когда о Вас заботятся и можно во всем положится на мужчину?Странно..я не представляю как это ,уважать мужчину,который не может решать мои проблемы..
Без него тяжело потому что ,видимо,сама себе все придумала и жила этой мечтой.Дело в том,что за несколько месяцев до знакомства я составила список,каким должен быть мой мужчина...совпало все!вот я в него и влюбилась и поверила,что это ОН..
Вы ясно выразились. Вы хорошо устроены: не надо ходить на работу, проживаете в его квартире ( как я понимаю) своих денег вы не зарабатываете, он всё оплачивает и решает все вопросы, и вас такой расклад устраивает. И вам теперь страшно удалиться из этих комфортных условий, и снова начать работать, искать жильё]
Почему же не зарабатываю?да ,мне не надо ходить на работу,в обще принятом смысле слова.Но я часто помогаю ему ежедневно по 3-4 часа и дней 5 в месяц с утра до вечера в офисе.Он мне платит за это деньги,естественно.И это не такая уж простая работа.Что касается искать жилье и тд..это не проблема,куча квартир сдается,деньги на это у меня есть..проблема в том что я привыкла жить с ним,жить в этой квартире,которую я целиком обустраивала,я ее люблю.ну да ладно.Я не говорила ,что боюсь работать где-то и тому подобное.просто сказала ,что мне страшно менять в жизни совершенно все.
Jagoda
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщин

Сообщение Jagoda »

 
Delfina писал(а):
Jagoda писал(а): Уточните свой вопрос к форуму.
Как помочь ему справиться с его проблемой,может как убедить или еще что.Вдруг есть девушки,которые сталкивались с такой ситуацией.
А второй вопрос как забыть его и выйти как можно безболезненнее из этих отношений.

Вы,по-моему как-то агрессивно настроены против меня.Вас так раздражают женщины которых мужчины обеспечивают?почему?я наоборот считаю,что если мужчина заблудится о женщине,то она в чем то особенная,значит она заслуживает того ,чтобы ее ограждали от внешних проблем.Я действительно считаю,что это нормально и правильно,когда мужчина содержит женщину.У женщин и по -мимо работы достаточно дел,поэтому,если нет такой необходимости,то женщина может работать просто в удовольствие,по пол-дня на булавки...странная агрессия..или зависть..
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Стараюсь »

 
Jagoda писал(а):1.Как помочь ему справиться с его проблемой,может как убедить или еще что.Вдруг есть девушки,которые сталкивались с такой ситуацией.
2. как забыть его и выйти как можно безболезненнее из этих отношений.
3. Вы,по-моему как-то агрессивно настроены против меня.Вас так раздражают женщины которых мужчины обеспечивают?почему?
1. Его проблема - это ЕГО проблема. Справиться с ней может только ОН, в тот момент когда он осознает ее как ПРОБЛЕМУ. По вашим словам - он в этом проблему не видит (= исправлять положение дел не собирается).
Jagoda писал(а): он говорит ,что сам разберется,что все мужики это делают и это никак не сказывается на нашем сексе,что онанизм сам по себе,я сама по себе
Плюсуюсь к тем, кто вам уже написал, что это духовная проблема - и как любая другая зависимость, она порабощает человека и нужны не дюжинные усилия чтоб это осознать и еще большие, чтоб это преодолеть. Но сделать это может только сам человек, а не кто-то рядом вместо него.
У нее много проблем и кроме этого - вся его мужественность и ответственность, все, что совпало в вашем списке - это один картонный фасад, фикция, "кажимость" ( видимость) - а его поступки говорят совсем о другом - он инфантилен ()его отношения с мамой в 35 лет) и безответственен (работа по дому в котором живете вы оба), он делает вас сожительницей, содержанкой - а по сути куклой, домашней зверюшкой, его ответственности как мужа в этом нет - посадить вас дома и обложить атласными подушками - так с дорогими куртизанками поступают, в которых как в человеке и как в личности не заинтересованы, он манипулятор - чего стоят его заявления, что "пока не прибрано в доме - ему не сексуально"... и думаю, что вы еще не все рассказали о нем

2. Когда вы перестанете его оправдывать и искать выгоды этого положения для себя, когда перестанете зависимость и блуд называть "любовью" - тогда можно будет поговорить и о том, как завершить эту ситуацию и выйти из нее с минимальными психологическими травмами, но и извлечь из нее максимальный опыт на будущее
А пока вы мечетесь между - или лечить, или бросить - вы не услышите никаких советов.

3. Вы видите агрессию там где ее нет. Это может означать только одно - вы сами напуганы. Уже. Чем-то или кем-то другим.
Я могу вас понять - вам тревожно, у вас непонятная ситуация в очень важной для вас сфере жизни - в вашей почти что семье. И перемены в этой области обязательно сильно скажутся на всех других областях вашей жизни - от места жительства, работы, до здоровья и отношений с другими людьми.
Здесь на форуме нет агрессии - за этим хорошо следят модераторы. Здесь много конкретного и конструктивного. Здесь задают прямые вопросы. И предлагают здравые решения.
Здесь принято называть вещи своими именами.
Не "гражданский брак" - а сожительство. Не "любовь с первого взгляда" - а взыграли гормоны.
И правильно не когда "мужчина содержит женщину", а когда "муж несет ответственность за семью" - понимаете разницу? Ответственность - это иногда не содержать, а как раз наоборот - отправить работать и самореализоваться, научить быть самостоятельным и активным, чтоб быть уверенным хоть в каком то будущем и не зависеть от партнера / или родителей полностью.

И здесь все сами отвечают за свои решения. Потому что в дальнейшем жить вам.
Хотите быть содержанкой? Кто ж против! Это ваш выбор.
Но опыт почему то говорит что это "не есть хорошо" :( И вспоминается про бесплатный сыр...
Уверенны, что он вас и дальше будет содержать , даже когда расстанетесь? Ладно, лично я , лично вам - могу поверить. Может и будет.
Но опять же опыт говорит, что для страстных людей (=одержимых какой-то, любой страстью, а ваш МЧ - одержим) - такой шаг это не благородный поступок, а просто механизм контроля и удержания объекта. А вы для него - объект. С вашей помощью он создает в своей жизни бурление эмоций - и вы ему мозг выносите, и есть о чем с мамой поговорить, и жениться на вас не нужно, и от своего образа жизни можно не отказываться - удобства от вас в круг. А что вы при этом чувствуете - насколько его заботит?

Резюмирую. Вы пришли с вопросом(-ами). Вам отвечают. Ответы вас не устраивают. Так бывает - потому как мы ситуацию видим под другим углом.
Если бы вы ее видели так же - у вас и вопрос бы не было, сразу решения и действия.
Если бы мы ее видели как вы - мы бы вместе с вами разводили руками и спрашивали "ну, что же теперь делать?"
Я могу вам советовать - бежать роняя тапки от такого мена. Но у вас еще надежды, "любовь" и "список_все как я люблю"... И сколько вам понадобится времени выйти из иллюзий, :pink: и состыковаться с реальность и произойдет ли это вообще - знаете только вы сами, это зависит только от вас.
Или это опять агрессивно?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Odri »

 
Дорогая Ягодка, Вам тут совершенно никто не завидует, потому что завидовать абсолютно нечему. Это Вы идеализируете своего избранника, но в то же время спрашиваете совета, как ЕГО изменить. Большинству взрослых женщин, с достаточным опытом, денежное содержание, сопровождающееся вот таким духовным повреждением мужчины, как у Вашего МЧ, совсем неинтересно. Поверьте - то, что интересно Вам, не интересно другим. Как пережить расставание - алгоритм изложен подробно на сайте пережить.ру. Большинство людей, которые этим алгоритмом воспользовались, преодолели свои страхи, обиды и боль и зажили новой, вполне себе счастливой жизнью. Но если Вы хотите одновременно уйти и одновременно изменить его, то Вы ставите перед собой неразрешимые задачи. Уходя - уходите. Когда у Вас появятся, даст Бог, свои детки, вы поймете, что даже выполняя задачу по воспитанию детей мы не можем полностью влиять на формирование их личности, а Вы хотите взрослого дядю переделать. В чем соглашусь с Дельфиной - для Вас очень важна материальная составляющая Ваших отношений и Вы вполне готовы терпеть его перверсии на этом фоне. На самом деле очень знакомая ситуация. Я вижу множество "семей", где женщины не хотят брать ответственность на себя и живут с недостойным мужчиной ради материальной выгоды. Еще совершенно не понятна Ваша уверенность в том, что он Вас с детьми не бросит. Как же так, если он после каждого разговора с мамой Вас бросает? Эта ситуация тоже не редка. Ваше сожительство без перспективы брака не самая красивая ситуация, но Вы как будто пришли на форум доказать, что это норма. Я Вам одно еще хочу сказать. Если Вы останетесь с этим человеком и будете жить по его правилам, вы не обретете желаемого. Мы Вас хотели предостеречь от ошибок в выборе. Но если Вы хотите учиться на собственных ошибках - воля Ваша, кто же Вам помешает?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он не хочет меня как женщин

Сообщение Delfina »

 
Jagoda писал(а): Как помочь ему справиться с его проблемой,может как убедить или еще что.Вдруг есть девушки,которые сталкивались с такой ситуацией.
А второй вопрос как забыть его и выйти как можно безболезненнее из этих отношений.

Вы,по-моему как-то агрессивно настроены против меня.Вас так раздражают женщины которых мужчины обеспечивают?почему?я наоборот считаю,что если мужчина заблудится о женщине,то она в чем то особенная,значит она заслуживает того ,чтобы ее ограждали от внешних проблем.Я действительно считаю,что это нормально и правильно,когда мужчина содержит женщину.У женщин и по -мимо работы достаточно дел,поэтому,если нет такой необходимости,то женщина может работать просто в удовольствие,по пол-дня на булавки...странная агрессия..или зависть..
Алгоритм переживания расставания:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580
Женщину, которую содержит мужчина, называют содержанкой. Другое дело, если мужчина обеспечивает свою семью и свою ЖЕНУ, и они оба решили, что жене лучше заниматься детьми и домашним хозяйством. В чём опасность содержания? Вы теряете СВОЙ круг общения, не развиваете свои социальные и профессиональные навыки. Может так случиться, что мужчина захочет поменять содержанку, расстаться с вами, а вы привыли зависить от него. И жене не полезно полностью сидеть дома, т.к. с мужем может что-то случиться (болезнь, потеря работы, смерть, несчастный случай, измена), а женщина, как кроме кашу варить ничего не умеет. Я вам с жизенной позиции пишу, без оотенков зависти и агрессии :roll:
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Ростислав »

 
Интересная тема для меня, поскольку сам борюсь (с переменным успехом) со страстью рукоблудия. Это действительно духовная проблема, а не физиологическая. В вашем же случае, автор, плохо то, что мужчина примирился со своей привычкой (этому, видимо, способствовало то, что в остальном он успешен :)) и считает такое положение вещей нормальным. И здесь важно выяснить почему он примирился. Я больше чем уверен, что изначально он знал и понимал о ненормальности онанизма. И не сразу эта привычка укоренилась в нем. Вы знаете с какого возраста он этим занимается? Расспросите его как это у него начиналось, как развивалось и почему стало привычкой. У меня небыло секса, но я так понимаю, что ощущаения на порядок "увлекательние", чем при онанизме. Поэтому я не до конца понимаю почему он не может бросить онанизм. И мне почему-то кажется, что он не то чтобы не хочет вас, но его просто на вас не хватает из-за его дурной привычки. В общем первым я бы постарался выяснить "историю болезни", а потом уже, в соответствии с полученной информацией, довести до его сведения, что мужчина одержимый страстью онанизма, по сути, неполноценен.
Alexander2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:45

Re: Он не хочет меня как женщину

Сообщение Alexander2012 »

 
Хм, не думаю что причиной проблем является онанизм, если только он не перешел в совсем уж маньячную стадию - аля 3 раза на день. Ни один нормальный мужчина не станет обходиться этим, если рядом есть женщина.
Тут могут быть две причины - вы его абсолютно не возбуждаете, т.е. не его тип женщины совершенно, либо он панически боится залета (не хочет иметь детей принципиально\не видит в вас мать своих детей).
Я бы на месте автора топика такие отношения закруглял.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»