Если он интересуется не только тобой

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Алина88
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 17:10
Откуда: россия

Если он интересуется не только тобой

Сообщение Алина88 »

 
Всем привет!!Меня зовут Алина мне 20 лет.Проблема состоит в том,что мой любимый человек,с котором мы уже 3 года живём в гражданском браке,чуть появляется свободная минута,когда меня нет залезает на сайты знакомств.А недавно я узнала,что он приглашал к нам в дом девушку.....на нашей кровати :cry: Помогите,посоветуйте,что делать в этой ситуации.Расставаться я не хочу,потому что очень его люблю!!!
Диагностика добрачных отношений
Христина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:06

Re: Если он интересуется не только тобой

Сообщение Христина »

 
Алина88 писал(а): Помогите,посоветуйте,что делать в этой ситуации.Расставаться я не хочу,потому что очень его люблю!!!
Это не любовь, а зависимость. Почитайте на сайте материалы о любовной зависимости и ее преодолении.
Расставаться надо обязательно, нельзя губить свою жизнь и свою душу с таким человеком.
Вы верите в Бога, ходите в церковь?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
И сюда еще загляните: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Много ответов на свои вопросы найдете.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
А что тут поделать? Учитесь уважать себя. Ему видимо удобно с вами жить, привык. Но если он сейчас так относится, то что быдет дальше, даже страшно подумать. Решать, конечно, вам, но терпеть это всю жизнь будет трудно. Человека не переделать, если он сам не прикладывает к этому усилий.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»