Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Рина17
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02
Пол: женский

Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна

Сообщение Рина17 »

 
Познакомилась с парнем случайно. Дальше встретились с ним раз в кафе. Он повел себя очень активно для первого свидания. На втором свидании у нас был секс в машине.Для меня это было в первый раз.Мне не понравилось.Я больше не хотела его видеть. Но мне понравилось с ним просто разговаривать, ему можно все рассказать он не осудить и выслушает, даст совет дельный.Он по моему зациклен на сексе, так как по его словам он у него произошел поздновато для парня.Он не против если я попробую кого-нибудь на стороне только предупредив его при этом.Наши интимные отношения продолжаются.Я не могу сказать,что мне они нравятся, но друга и слушателя я в нем нашла практически идеального. Он предупредил сразу, что никаких серьезных отношений я от него не требовала и не ждала.Он просто хочет мне помочь увидеть в себе женщину и человека, который заслуживает уважения.Что мне делать дальше я не совсем понимаю.Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна вообще, прекратить общение я с ним пыталась много раз, но он словно не слышит меня, мне кажется он меня приручает что-ли. Уйти от него я сама не смогу,мне кажется только когда он захочет отпустить я уйду, как себя чувствовать после этого я не знаю.Во мне на мой взгляд он видит друга, который его хорошо понимает,дальше этого наши отношения не пойдут.

Название темы изменено согласно Правилам форума. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Помогите советом

Сообщение Стараюсь »

 
Себя перестаньте обманывать в первую очередь.
Рина17 писал(а):Во мне на мой взгляд он видит друга, который его хорошо понимает,дальше этого наши отношения не пойдут.
В вас он видит бесплатный секс по любому его требованию безо всяких обязательств с его стороны. Эдакая живая кукла для утех некоторых его частей. ВСЕ.
Он вас не уважает. Он вас просто ИСПОЛЬЗУЕТ. потом выбросит.
Вы себя, похоже, тоже не уважаете и не цените. Даже в том, что выслушиваете от него про ...
Рина17 писал(а):Он не против если я попробую кого-нибудь на стороне
- это просто жесть.
Не говоря уж про секс на втором свидании ((
Все его -
Рина17 писал(а):Он просто хочет мне помочь увидеть в себе женщину и человека, который заслуживает уважения.
- только для того, чтоб не отказывали ему, типа, "ты потерпи - я ж для тебя стараюсь, женщину в тебе бужу-бужу... вот еще разок разбужу, а потом ступай себе..."
Вам НЕ нравится - так зачем вы с ним?
Рина17 писал(а):Он по моему зациклен на сексе,
он НЕ зациклен на сексе. У него есть другая часть жизни, в которую вы не имеете доступа. Потому что вы с ним - для его секса, а для другой жизни у него есть другие люди. Вы "обслуживаете" его секс. Такую роль он отвел вам в ваших отношениях.
Как только вы сможете ему отказать - вы увидите, что... скорее всего вы больше его не увидите.
Соберитесь уже с остатками здравого смысла, самоуважения, хоть каких-то зачатком морали и прекращайте эту связь
И не нужно уговаривать себя , что
Рина17 писал(а): Уйти от него я сама не смогу
Может пора понять, что вы не просто плохо поступаете именно сейчас, но еще и просто предаете свое будущее, свою будущую семью, своего истинного любимого, что с каждой вашей встречей с этим МЧ вы отдаляетесь от правды, от возможности честно посмотреть в глаза своим близким.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите советом

Сообщение Elfriede »

 
Рина17 писал(а):Познакомилась с парнем случайно. Дальше встретились с ним раз в кафе. Он повел себя очень активно для первого свидания. На втором свидании у нас был секс в машине.Для меня это было в первый раз..
Мда.... :( :? Автор, сколько Вам лет? Что значит "повел себя очень активно для первого свидания"? Почему Вы на втором (! :shock: ) свидании, по сути не зная человека, согласились на интим с ним? В машине?
Что у Вас с отцом? Какие отношения в Вашей родительской семье? Что с самоуважением, самооценкой?
Рина17 писал(а): Мне не понравилось.Я больше не хотела его видеть. Но мне понравилось с ним просто разговаривать, ему можно все рассказать он не осудить и выслушает, даст совет дельный.
То есть Вы платите телом и душой за то, чтобы с Вами кто-то поговорил?
Рина17 писал(а): Он по моему зациклен на сексе, так как по его словам он у него произошел поздновато для парня.Он не против если я попробую кого-нибудь на стороне только предупредив его при этом.Наши интимные отношения продолжаются.Я не могу сказать,что мне они нравятся, но друга и слушателя я в нем нашла практически идеального. Он предупредил сразу, что никаких серьезных отношений я от него не требовала и не ждала..
Стараюсь Вам правильно написала - Вас в открытую, не стесняясь, используют как бесплатную общественную женщину. Вам прямым текстом сказали. что не против, если у Вас там еще рота будет, кроме него. А просьба предупредить - не что иное, как просто желание понимать возможность подхватить от Вас ЗППП. -
Рина17 писал(а): Он просто хочет мне помочь увидеть в себе женщину и человека, который заслуживает уважения..
А это просто слова, чтобы и дальше использовать Вас по назначению.
Рина17 писал(а):Что мне делать дальше я не совсем понимаю.Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна вообще, прекратить общение я с ним пыталась много раз, но он словно не слышит меня, мне кажется он меня приручает что-ли. Уйти от него я сама не смогу,мне кажется только когда он захочет отпустить я уйду, как себя чувствовать после этого я не знаю..
Рвать эти отношения немедленно, выбираться из этой зловонной ямы. И разбираться в себе как Вы допустили подобного рода отношения.
Рина17 писал(а):Во мне на мой взгляд он видит друга, который его хорошо понимает,дальше этого наши отношения не пойдут.
:shock: Ну нельзя же так совсем уж... в таком отрыве от действительности пребывать. Какой Вы ему друг? Есть такая грубая, но точная поговорка: "Друзей не ......." Вы ему не друг, а...бесплатное тело для секса без обязательств. Все остальное - флер, чтобы и дальше всем этим пользоваться.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я хочу чего-то серьезного, но боюсь остаться одна

Сообщение Анкоридж »

 
Милая девушка, запомните такое правило: если мужчина не предлагает никакой ответственности за вас и даже ее не рассматривает в перспективе, то вам с этим мужчиной делать нечего. Совсем нечего. Секс - это не игрушки, это очень серьезно. Вы можете сломать себе всю жизнь с таким озабоченным товарищем, что будете потом десяток лет расхлебывать по разным клиникам, леча бесплодие. Вы знаете, с кем он был до вас? Вы даже не удосужились спросить, а не болен ли он СПИДом, гепатитом, генитальными видами папиломо-вирусной инфекции и другими ЗППП.

Вы в первую очередь перед собой несете огромную ответственность за свое здоровье. Вы подумали, что потом вам придется долго и упорно лечиться в случае проблем, тратить огромные деньги и не факт, что вылечитесь.
Девушка, милая, вам мама разве не говорила о том, что могут быть разные проблемы, нельзя вот так на втором свидании, не зная человека, давать ему зеленый свет и соглашаться на секс. А если беременность, а жениться то на вас он даже в мыслях не имеет... И что дальше? Грех убийства взять на душу? Погубить душу своего ребенка? Какой ущерб в этой ситуации вы несете своей душе, задумайтесь!

Просыпайтесь от морально-духовной спячки. Прекращайте общение с этим мужчиной. Это самое верное, что вы можете предпринять в самое ближайшее время. А далее идите к врачу и сдавайте анализы, обратите внимание на количество лейкоцитов в мазке, выполняйте рекомендации врача, сдайте анализы ПЦР на основные виды инфекций. Если у вас будут хронические генитальные воспалительные процессы, то вылечить потом будет очень сложно, соответственно, будет проблема с беременностью.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»