Как завершить слишком затянувшиеся отношения?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
*Кудряшка*
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 09:53
Пол: женский

Как завершить слишком затянувшиеся отношения?

Сообщение *Кудряшка* »

 
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и создатели этого чудесного сайта! Хочу поделиться с Вами своей историей...
У меня есть молодой человек, вот уже практически 3 года живём вместе. Все бы ничего, если бы эти отношения приносили только радость и счастье, сказать, что любовь ушла - ничего не сказать... Хотя он говорит, что любит, жить без меня не сможет... У меня же наоборот, остались только сестринские чувства. Живём в моей квартире, поэтому нет возможности просто собрать вещи и уйти. А мои просьбы, уговоры, порой скандалы и истерики попросту игнорируются. Говорит: "я тебя люблю и ты меня обязательно полюбишь!" Несколько месяцев назад сделал мне предложение, чтобы я уж точно никуда не делась. Он вырос без мамы, собственного жилья нет и идти ему некуда... Вот и мучаю себя( При этом прекрасно понимаю, что моё время уходит (мне 27 лет). Очень прошу Ваших советов! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Заранее спасибо!!! Всем хорошего дня и отличного настроения!!)))
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Как завершить слишком затянувшиеся отношения?

Сообщение Настюша »

 
а какой совет нужен?) один совет - сожительство до брака добром не бывает, это блуд. А принимать предложение руки и сердца или расстаться - решать Вам и только Вам
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Как завершить слишком затянувшиеся отношения?

Сообщение Pesny »

 
*Кудряшка* писал(а):У меня есть молодой человек, вот уже практически 3 года живём вместе.
Почему решили начать совместную жизнь с сожительства? Какие у Вас отношения с родителями, какие отношения между родителями, Вы из полной семьи? Кто был инициатором начать жить вместе на Вашей территории - Вы или мч? Как вы познакомились?
*Кудряшка* писал(а):Он вырос без мамы, собственного жилья нет и идти ему некуда...
Где он жил до знакомства с Вами, есть ли у него кто-то из родных?
*Кудряшка* писал(а): Все бы ничего, если бы эти отношения приносили только радость и счастье
Откуда у Вас такие представления? Знаете ли Вы, что строить отношения, это, прежде всего, очень большой труд?
VEA1990
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 03:39
Пол: женский

Re: Как завершить слишком затянувшиеся отношения?

Сообщение VEA1990 »

 
Добрый день, Кудряшка! Хочу поделиться с Вами своей историей, оно чем-то похожа на вашу…

Удалено. В теме автора мы должны рассматривать ситуацию автора. Narine
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как завершить слишком затянувшиеся отношения?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Кудряшка!
*Кудряшка* писал(а): Все бы ничего, если бы эти отношения приносили только радость и счастье, сказать, что любовь ушла - ничего не сказать...
А любовь в вашем понимании что?страсти-мордасти?скучно без них что ли?Семья это труд двоих.вы готовы сами на это-трудиться на благо семьи?Не кто вам и не обещает что семейная жизнь это эйфория-это умение решать совместные проблемы.Почитайте вам это надо знать https://www.realove.ru/
*Кудряшка* писал(а):У меня же наоборот, остались только сестринские чувства.
Может это и есть родные уже чувства?
*Кудряшка* писал(а):Живём в моей квартире, поэтому нет возможности просто собрать вещи и уйти.
Возможность есть всегда и у вас и у него.Было бы желание.Вы сами готовы его прописать -так честно положа руку на сердце? :wink: Или он вас больше устраивает в качестве жильца в вашей квартире?Что если что быстро-чемодан вам удобно было собрать его? :wink:
*Кудряшка* писал(а):А мои просьбы, уговоры, порой скандалы и истерики попросту игнорируются.
Бедный мужчина!Терпение у него конечно.Но что то ему точно в вас нравиться раз терпит.(вы не одна в городе с квартирой-так на всякий случай)
*Кудряшка* писал(а):Несколько месяцев назад сделал мне предложение, чтобы я уж точно никуда не делась.
Странная фраза у вас какая то.Вы похоже очень меркантильны-с вас *выгода* так и вылезает.Извините.
*Кудряшка* писал(а):Он вырос без мамы, собственного жилья нет и идти ему некуда..
А вы это что вчера узнали?Начать сожительствовать вам это не мешало.Сейчас что случилось?партнер не выгодный что ли стал?
*Кудряшка* писал(а): Вот и мучаю себя( При этом прекрасно понимаю, что моё время уходит (мне 27 лет).
По моему вы больше парня мучаете.Он работает?Помогает вам?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»