рассудите в чём виноват

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
vetala
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 17:11
Пол: мужской

рассудите в чём виноват

Сообщение vetala »

 
Вот такая история: 14 лет тому назад мы познакомились. Мне было 45лет а ей 21. Я простой человек шофер а она девочка мягко говоря прошедшая всё( пробовала себя в качестве проститутки). Я жил в гражданском браке и всё было ладно у меня дома а с ней встречался когда она этого хотела и у неё был парень и так продолжалось полгода. Однажды она мне сказала что у нее был запой и она с своим парнем идет в загс подавать заявление а вечером пришла ко мне на работу сильно пьяная и сказала что послала подальше своего парня и что любит меня. К этому времени я расстался с женщиной с которой я жил ( расстался по желанию женщины). И вот мы стали жить вместе. Я долго отучал её от самогона и прививал хорошие манеры. Научил водить машину и настоял на курсах и получении прав. потом была учёба на курсах по компьютерам и курсы специалиста по кадрам. после работала продавцом и выросла до директора магазина. дальше у неё умирает сестра ( пила сильно) и детей сестры забрали в приют. Мальчика мы успели оформить а девочку кто то взял под опёку. И дальше жили втроём. Кстати девочку мы нашли через несколько лет и подружились с опекуном но решили не травмировать ребёнка пусть подрастёт. Потом у неё умирает тётя в москве я снимаю деньги с своего счёта (копил на машину) и организовываем похороны и ей в наследство достаётся квартира которую она продаёт за шесть с половиной миллионов . покупает машину за миллион с хвостиком и предлагает переехать жить в другой регион где у неё все родственники. Ну приехали купили дом и переселились. Я вернулся на время домой чтоб в свою квартиру пустить квартирантов а через неделю она мне заявила до свиданья дорогой у меня теперь другой и на тебе в качестве благодарности за всё машину. Прошло полгода и она мне заявляет продай машину и деньги пополам мотивируя тем что хоть она и благодарна мне но это слишком круто. Потом выяснилось её молодой человек позарился на машину которую она отдала мне и у них пошли скандалы. В настоящее время она живёт одна и я один и требует вернуть машину и что я гад и сволочь. Хочу услышать мнение людей по своей истории.
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: рассудите в чём виноват

Сообщение Sveta_G »

 
А что с мальчиком, сыном ее сестры, которого вы "успели оформить"?
И я не поняла, вы с ней расписались все-таки или иак в гражданском типа браке и прожили все 14 лет?
Детей у вас не было?
А за эти 14 лет другие мужчины (у нее) и женщины (у вас) были?

В целом, по вашему рассказу, ответ на вопрос заголовка темы лежит на поверхности: вы виноваты тем, что постарели, ослабели, наверняка еще и болячками обзавелись.
А дамочка, встав на ножки и оперившись (вы же ей натурально отца заменили), упорхнула из дому - вить свое гнездо.
vetala
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 17:11
Пол: мужской

Re: рассудите в чём виноват

Сообщение vetala »

 
мальчик с ней.жили в гражданском браке.детей она иметь не может. я не изменял. у нее в начале измены были по пьяне.я не ослабел и болячек нет.здоров как слон. и суть не в этом мне главное понять мнение большинства людей в справедливости её предьяв. ведь я так много для нее сделал или недостаточно
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: рассудите в чём виноват

Сообщение Сестра »

 
Наш форум - практический, а не для обсуждения пустых мнений "большинства". Никакой полезной нагрузки это не несет. С одной стороны - у вас вроде бы вина только в том, что не женились официально. С другой - учитывая прошлое девушки и самое начало ваших отношений, когда вы погуливали от сожительницы - картина совсем другая.

Тема закрыта, создание новой запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»