запуталась и жизнь не в радость

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
надя

запуталась и жизнь не в радость

Сообщение надя »

 
была замужем обожглась никого к себе не подпускала 4 года ,а тут как то встретились .Стали просто общаться, ходить в кино начали встречаться, потом он сазал что любит да и я отгоняя это чувство все равно влюбилась да еще как! Без него не могу и дня. все хорошо,но разница в возрасте 12 лет (я старше),но для его не проблема,затем узнала его мама и все стали прятаться ,но мама теперь на первом месте Делаем все чтобы она не узнала иногда и стал юлить, реже стали встречаться хотя звоним на дню много раз друг другу Иногда встретимся по его делам и все а то его мама будет "бухтеть" и домой. В последнее время становиться плохо все не в радость на душе тяжко,чаще дергаюсь и плакать стала, хотя раньше не было да и до него за мной ухаживали да и сейчас но кроме него никто не нужен.
Хочу растаться чтобы он устроил свою жизнью чтобы была у его семья , но он не хочет раставаться а мне жизнь уже не в радость.Запуталась совсем может кто поможет :cry:
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Наверно, благое желание. В первую очередь для Вас. Для расставания вполне достаточно желания одной стороны. будьте мужественны!
надя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 02:14

Сообщение надя »

 
он не хочет уходить а я отпуская в душе умираю
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Не преувеличивайте. Это просто боль. Может, Вы умираете как раз сейчас, когда не отпускаете?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»