Как выбрать?

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Life
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 00:01

Как выбрать?

Сообщение Life »

 
Дело вот в чем. Встречаюсь с молодым человеком, назовем его Андрей, вот уже чуть больше года. Все было хорошо, пока пол года назад не встретила другого - Мишу, но мы с ним друзья. В принципе, я знаю, что Миша ко мне испытывает чувства и я к нему тоже. Было желание растаться с Андреем, но я боюсь, что больше никогда не встречу такого человека как он. Миша он другой, наверно, этим и нравиться. Задавала себе много раз вопрос: Чего мне не хватает? вроде все есть... Андрей очень хороший человек, и я с ним как за каменной стеной - всегда в безопасности и спокойствии, но вот желание это меня не покидает. Недавно он сам сказал, что чувтсует себя не нужным мне. Разговор зашел о расставании....а мне очень сложно и больно. Не знаю что и делать...
Диагностика семейных отношений
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Если выбрать Мишу, то сюда пожалует Андрей...
А если оставить все как есть, то Миша начнет испытывать чувства к кому-нибудь другому и осчастливится... :roll:

Спрашивали. Отвечаем. Оставайтесь за "каменной стеной". Читайте cтатьи на сайте. Сайт не о "чувствах", а о любви. Думайте об этом.
RaZoR
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 10:51

Re: Как выбрать?

Сообщение RaZoR »

 
Life писал(а):... Не знаю что и делать...
Милая, если Ты стоишь перед ТАКИМ выбором, то поверь, скоро появиться третий )) И Ты всё решишь в его пользу ))
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»