Я сойду с ума! Помогите!

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Poterjashka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 20:33
Пол: женский
Откуда: UKR

Я сойду с ума! Помогите!

Сообщение Poterjashka »

 
Доброго времени суток! Нужна помощь, даже очень! Понимаю, что будет много хейтеров, но не знаю как справиться с этим в одиночку.
Ситуация такова. На нынешнем месте работы уже почти 10 лет. Лет 8 назад на работе познакомилась с парнем. Отступлю немного от темы: тогда я была замужем, но мужу изменяла периодически (поверьте, жизнь заставила! 2 года без секса кого угодно доконают!). Так вот! Парень этот мне не то чтобы нравится, просто очень тянуло к нему физически. Тогда это всё закончилось лишь поцелуями. Хотя и очень страстными! Дело было зимой и на улице, потом на работе... Но везде, слава Богу, были мешающие факторы. После этого я силой мозга угомонила эту нарастающую обоюдную страсть и всё, якобы, улеглось. Прошло время, я развелась с первым мужем, уже 3 года живу в гражданском браке, узаконивать пока не спешим (нафиг надо! дорого и ни к чему!). Мужа своего люблю очень. Это 100%. Тот парень тоже женился на девушке, с которой жил 7 лет. У них ребёнок летом родился. Но пару месяцев назад в разговоре с тем парнем на работе узнаю, что я ему снюсь в эротических снах. Всё бы ничего, но три недели назад, будучи в отпуске с любимым человеком, я во сне тоже увидела того парня. При чём сон был 18+.Выйдя из отпуска, на работе общаясь с тем парнем, начала понимать, что снова его хочу. И я бы с этим справилась, но он (еле сдерживаюсь, чтобы без матов написать!) тоже вернулся к тем же желаниям! Видим друг друга на работе по несколько раз в день. Это болезненно для обоих (в прямом смысле! органы РЕАЛЬНО болят к концу дня!). Он беспринципный и изменить может жене запросто. Но я так не хочу! Я люблю мужа. А этого, как вижу, крышу срывает от желания. Работать в таких условиях больше нет никаких сил. Понимаю, что нужно еще тогда было с ним переспать, всё равно ведь мужу первому изменяла. Но время упущено. Этот магнетизм просто необьясним, чувств нет 100% с обеих сторон. Но с желаниями нет возможности совладать. Что делать!?
Диагностика добрачных отношений
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я сойду с ума! Помогите!

Сообщение Эллора »

 
А вы может работу сменИте. Раз "мужа" любите, время упущено, "вовремя " с сиим персонажем не переспали и зуд не утолили, а крышу от желания срывает. Не будет перед глазами объекта желания, не с чем будет необходимости "совладывать". А то опять "жизнь заставит", хоть сожители и не муж, но вы вроде про любовь к нему говорите.
Несмотря на саркастический тон (простите, не смогла удержаться, в силу определенных причин), по сути мой совет совершенно искренен и серьезен.
Я испытываю к вам сочувствие, потому что вы живете в страшном мире. Мире, где само собой разумеется, что мужу дОлжно изменить, если нет секса, где душа существует практически отдельно от тела. И для вас этот мир кажется нормальным. Но вы этого не осознаете, иначе бы не открывали тему, или описывали все это иначе.
То, что вы не хотите изменять и стремитесь удержать себя, вызывает уважение, конечно. Но шансы удержаться для человека, в жизни которого сексуальное возбуждение и удовлетворение занимают СТОЛЬКО места, равны практически нулю. Т.к. в таком человеке очень много животного, а человеческого очень мало.
Я допускаю, что вы тролль, но я только рада была бы, если это так.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я сойду с ума! Помогите!

Сообщение Сестра »

 
2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступные представителям различных религий и мировоззрений.

Т.к. у вас далеко не трезвые и здоровые представления и вы не стремитесь это изменить, то тема закрыта. Если будет желание, ознакомьтесь с сайтом https://www.realove.ru/
Закрыто

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»