Как расстаться помягче ...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
johnatan
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:12

Как расстаться помягче ...

Сообщение johnatan »

 
Встречались где то год ... накопилась куча не решенных проблем ... но тут я уехал учиться за 1000 км от нее ... потом где через месяц телефонного общения ... я не выдержал ... и просто сказал что больше не испытываю того что было...и тп ... потом я узнал что для нее это было трагедией .... у меня уже произошли несколько коротких отношений ... и я решил просто узнать как дела у нее ... тем более что приезжал обратно где то на месяц ... и тут опять то ли я не выдержал то ли было жалко смотреть как она страдает .. хотя прошло уже около 3 месяцев ... то ли общие воспаминания привычки ... не знаю... но вобщем мы как то опять сошлись .. дикая страсть .. я ездил к ней чаще ...щас вроде как будут каникулы .... да сложилось так что с ней времени стал проводить больше ... и я опять понимаю как и раньше ... тогда когда решил расстаться в первый раз ... что мы совершенно разные ... что у нас разные интересы и напраления в жизни .. что мне придется ее тянуть за собой .. + мне нравиться немного другой тепаж девушек по жизни ... вобщем минусов масса ..Но я не могу бросить ... И в голове вертится мысль что если ты кого то найдешь и скажешь мне что сама хочешь рассаться я вздохну с облегчением ... опять мучает тот самый вопрос что и многих МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ... вот так .. что скажите?
Диагностика семейных отношений
Mishel
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:47

Сообщение Mishel »

 
Да-а-аа! Накрутили Вы, однако,молодой человек. Думаете теперь хорошим остаться? Хотелось бы, да , уже ,наверное, не получиться. А по-пробуйте с ней по-говорить. Хорошо так, по-говорить, по душам.Скажите всё как есть. Но постарайтесь подобрать правильные слова. Ведь важно, чтоб человек потом не думал, что это с ней что-то не так. Объясните свои ощущения по данной ситуации. Но только Вы должны быть уверены, что Вам этот человек точно не нужен. И никаких попыток опять вернуть все с Вашей стороны больше не будет. То, что Вам жаль её- это говорит о Вас положительно. К сожалению, в любви жалость- плохой советчик. С одной стороны, Вам страшно заставлять страдать девушку, поскольку некоторое время она была для Вас близким человеком. С другой стороны, находясь рядом вы только оттягиваете момент страданий, зная , что это непременно наступит. То есть и в том , и вдругом случае страданий вашей девушки не избежать. Зачем напрасно тратить её время и свои нервы? По-пробуйте объяснить, что ,если где-то наступает пустота( в данном случае потеря любимого), то она значит скоро наполнится чем- то лучшим . Хотя, если, влюблена, это её мало успокоит. Дайте ей ссылку на этот сайт. Здесь она найдет поддержку. и обязательно подумайте, действительно ли Вы хотите раз и навсегда разорвать отношения?
Dantes
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:04

Сообщение Dantes »

 
Однозначно надо порывать с этими отношениями. Если попытка была, а после возобновления отношений был рецидив (извините) расставания, то дальше толку не будет. Будешь сам себя мучать, и понапрасну мучать девушку и тратить её драгоценное время.
Так что, наберись духу и поставь точку. Ты мужчина, а мужики как правило черствее женщин. Только постарайся не возвращаться назад, даже если будешь думать, что только на одну ночь и всё. А если останешься, то опять дорога на форум.
Она пострадает, поплачет. Месяц, два... Но только не подавай надежду ей, даже ни тени в голосе, на согласие встретиться и поговорить в телефонных разговорах. да и по телефону разговор короткий: "Между нами всё кончено! Пока."
Ответить за приручённую тобой, ты можешь лишь тем, что минимизируешь её боль, сократишь, укоротишь, как кому угоднее, но не избавишь однозначно.
Сказал - сделал. Вперёд. Удачи всем.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»