Как набраться сил, чтобы уйти

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
unlucky

Как набраться сил, чтобы уйти

Сообщение unlucky »

 
Здравствуйте.История, наверно довольна банальная для многих, но хотелось бы выслушать мнения разных людей. ПОчти 4 года мы вместе.Говорит,что любит,говорит,что ценит.Но иногда бывают моменты,когда я замерзаю рядом с этим человеком. Замерзаю душевно. ОХ! Так всего и не расскажешь сразу. 2 года он любил, пытался найти подход, а я не понимала. Однажды набрался смелости и во всем признался.С тех пор мы вместе. Точнее не всегда вместе, с переменным успехом. Были и расставания и другие люди в нашей жизни. Но мы все равно возвращаемся друг к другу. Но наступает момент по прошествии, наверно, года и все начинается поново. и теперь я понимаю, что выжата как лимон и больше не могу так. Хочу уйти и не могу. Знаю,что сердце разорвется на кусочки, а от души ничего не останется.Без него не смогу, но и с ним тяжело.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Попробуйте посмотреть на всё это с более высокой точки зрения, с точки зрения вечности. Жизнь коротка. Вам нужна семья, дети. А Вы губите годы своей жизни непонятно на что. И программируете на такие же ошибки своих будущих детей. Да и для него это всё бессмысленно.
unlucky
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2007, 23:10

Сообщение unlucky »

 
В том-то все и дело,что он хочет семью и детей.Для него семья имеет смысл только со мной.Но что-то происходит в определенный момент и все меняется.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы сами-то верите в такое "хочу", которое не подкрепляется делами?

Я только что имел длинный философский диспут с одним... мужчиной, часто менявшим женщин. На вопрос "что такое любовь?", он ответил, это когда хочется иметь детей с этой женщиной. При этом он, по его мнению, любил не раз. Но детей у него так и нет...

И вот это почитайте:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Последний раз редактировалось Брат 04 май 2007, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Solnce
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 12:55

Сообщение Solnce »

 
unlucky, а что именно происходит, от чего вы "замерзаете" рядом с ним?
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»