я не могу перестать о нём думать

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

я не могу перестать о нём думать

Сообщение sojuulia »

 
Не совсем про любовь. В моей жизни её нет. Я про одиночество. Хотя у меня и есть двое детей. У меня нет и никогда не было ни подруг, ни приятельниц. Не говоря уж о любимом мужчине. Я ни разу не была ни у кого на дне рождения, не была вообще в гостях, в компании, среди друзей. А ещё я люблю его 4 года. То есть я понимаю, что это не любовь. Уязвлённое самолюбие, желание обладать, зависимость. Я бросила мужа ради этого. Он позволяет себя любить по пятницам, после ужина. Можно придти и сделать это. А ещё он встречается нетолько с женщинами, но и с мужчинами. И я ему безразлична. Но он много говорит о любви. Я не могу выйти из этого круга. Уже четыре года я только плачу и хочу умереть. Я скоро потеряю работу, потеряю всё. Я не могу ни на чём сосредоточиться, мой мозг не работает и ещё жуткое чувство усталости постоянно. Я не могу помочь себе сама. И мне некуда обратиться. Я практически уже неадекватна. А у меня маленькая дочь, которой нужна любовь. И нужно показывать мир прекрасным и светлым. Я в постоянном ступоре, я не способна ни на какуюэмоцию, кроме жалости к себе и слёз. И все ночи напролёт я мечтаю как бы умереть, но решаюсьтолько жечь своё тело сигаретами - мне так немного меньше больно. Я умираюот реальной физической боли. И я очень одинока.
Создать семью после 40
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

Сообщение sojuulia »

 
Я сама себя в это загнала, я понимаю.
Я очень виновата.
Я вышла замуж за человека, который меня любил, а я его нет. Он потом тоже быстро мменя разлюбил и изменял, но почему-то очень оскорбился, когда я от него ушла.
И ещё эта проблема одиночества. У меня нет никого. Если бы куда-нибудь с близкими людьми сходить, поехать, поговорить. Я не знаю,что там делают, у меня никогда никого не было. Эту проблему надо решать, надо что-то понять, почему я всегда одна. Но сначала нужно выйти из этого жуткого 4летнего ступора. Я не живу, я ничего не соображаю.
KaiZen
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:49

Сообщение KaiZen »

 
Sojuulia,

Вы уже сами подошли к тому, что вся эта ситуация тупиковая и надо из неё выбираться. Не тратьте время на тех, кто не стремится провести его с вами. Зачем вам такие отношения по пятницам, это путь вникуда, деградация. Вы не одна, у вас есть дочь, вы живёте хотя бы ради неё.
Возьмите себя в руки раз и навсегда. Не дожидайтесь, когда "судьба подаст знак", т.к. скорее всего этот знак будет болезненным, но он-то точно приведёт вас в чувства. Начните жить уже сейчас. Прежде всего попробуйте занять своё свободное время, мне кажется у вас его слишком много и вам плохо самой с собой. Приведите голову в порядок. Для этого просто шикарно подходят религия и духовные практики. Найдите себя, тогда точно будете счастливы.

Желаю удачи! Все участники этого форума с вами и поддерживают вас - не сомневайтесь!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: я не могу перестать о нём думать

Сообщение Delfina »

 
sojuulia писал(а):Не Он позволяет себя любить по пятницам, после ужина. Можно придти и сделать это. А ещё он встречается нетолько с женщинами, но и с мужчинами. И я ему безразлична. Но он много говорит о любви. Я не могу выйти из этого круга. Уже четыре года я только плачу и хочу умереть........ И я очень одинока.
Не ходите к нему ни по пятницам, ни в другие дни. Это решит многие ваши проблемы.Это вы в силах сделать?
С кем ребёнок остаётся в ЭТО время?
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

Сообщение sojuulia »

 
У меня свободного времени нет вообще - я не подала на алименты, я ж сама плохая и мужа бросила... вот я и работаю 13 часов в день 4 дня в неделю, и 9 часов по пятницам. И 2-3 часа в пятницу провожу у "любовника". Ночами я готовлю материалы на работу или делаю переводы. Дети за 4 года такой работы мне совсем чужие стали. Нянины. В выходные я такая усталая, что не могу говорить. А надо же минимально прибраться и приготовить. Плюс вся эта ситуация с любовной зависимостью давит мой мозг.
Я, бывало, месяц держалась и не ходила никуда по пятницам. А потом срываюсь.
Мне ужасно одиноко и больно всё время. И усталость с этой работой. Мне нужна ситуация, когда кто-то интересуется мной изаботится обо мне, но получается только в таком извращённой форме. У меня нет больше никого. Я умудрилась вырасти, ни разу ни с кем не подружившись. Я просто в кафе с приятельницей ни разу не была. И я не знаю, откуда приятельницы берутся. И не с моей загрузкой по работе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
У вас нет и не было подруг!.Является ли это опровданием извращения!?
У вас детки, а вы одиночество :(
Да, вы женщина, вы хотите любви, как и каждая из нас, но не ЭТО ЖЕ, простите.
Вы- женщина, МАМА.
Детей мне жалко очень... Они любви материнской не получают, а это страшно.
Попытайтесь хоть остановиться, сократите рабочий день, подайте на алименты, делайте что-то в этом направлении.
Вы хотите убежать от проблем, от одиночества, работая 13 часов?
Так другие проблемы есть: дети без мамы, общения у вас быть не может при таком режиме дня, постоянный стресс и ухудшения здоровья. Картина печальная.
Вы- умная женщина, а так запутались. Распутывайтесь :)
Не всё потеряно!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А может быть эти 2-3 часа по пятницам проводить не с ЭТИМ для делания ТОГО?
Предлагаю другой план: возьмите детей и просто погуляйте с ними в парке, на детской площадке. Уверяю Вас, и удовольствия больше получите и отдохнете лучше, да и мерзкого чувства на душе не будет.
Плюс ещё и в том,что там гуляют другие мамы, с которыми у Вас общие интересы. Знакомьтесь ,общайтесь, ходите в гости к друзьям Ваших детей. Это такое золотое время! С радостью и счастьем вспоминаю его.(Мой сын уже взрослый)
А какие интересы у Вас с тем,кто по пятницам позволяет? Лишь тоска и мрак.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Я знал женщину у которой совсем крыша поехала из-за секса с мужчиной, который пробовал это с мужчинами. Она работала в баре и место это было настоящим адом. Сейчас этот бар стерт с лица Земли. Так со всеми случается, кто не хочет стремиться к жизни. Но вы не такая =) Так что все будет хорошо.

> Я скоро потеряю работу, потеряю всё.
Ничего страшного. А кем вы работаете?
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

Сообщение sojuulia »

 
Преподаватель. Дневное и вечернее отдления - поэтому так много.
И не к жизни я стремлюсь,а к самоубийству, честно говоря. Тоесть по сути оно уже произошло.
Детские площадки мне неинтересны. Как вообще всё. Я давно не могу читать или смотреть фильмы. Я не могу разговаривать ни с кем, какие гости.
Я всё время надеюсь однажды сойти с ума окончательно и бесповоротно, чтобы меня отправили в больницу и там дожить.
Я очень боюсь, что не люблю своих детей. Вообще никого. Я столько лет жила мыслью: Я для него никто. Я для него никто. Я пустое место.
Я постоянно твержу это в голове и не могу остановиться, что бы я ни делала. И мне постоянно больно внутри. И я делаю себе физически больно, чтоб не было так больно душевно. (если душа у меня есть)
Я не сознаю ничего, кроме этой одной мысли. И незамечаю ничего, кроме этого.
Я не могу пойти и сама сдаться в психушку. Мне некуда оставить детей.
Моимдетям будет лучше, если я умру.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Как Вы здорово за всех всё решили.
Никто и ничего не интересует, пусть все как хотят, а я буду делать то, что меня больше всего привлекает.
Эгоизм это, милая!
Пожалейте детей. Они-то в чем перед Вами провинились? Для них-то Вы не пустое место.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
sojuulia писал(а):Преподаватель. Дневное и вечернее отдления - поэтому так много.
И не к жизни я стремлюсь,а к самоубийству, честно говоря. Тоесть по сути оно уже произошло.
Детские площадки мне неинтересны. Как вообще всё. Я давно не могу читать или смотреть фильмы. Я не могу разговаривать ни с кем, какие гости.
Я всё время надеюсь однажды сойти с ума окончательно и бесповоротно, чтобы меня отправили в больницу и там дожить.
Я очень боюсь, что не люблю своих детей. Вообще никого. Я столько лет жила мыслью: Я для него никто. Я для него никто. Я пустое место.
Я постоянно твержу это в голове и не могу остановиться, что бы я ни делала. И мне постоянно больно внутри. И я делаю себе физически больно, чтоб не было так больно душевно. (если душа у меня есть)
Я не сознаю ничего, кроме этой одной мысли. И незамечаю ничего, кроме этого.
Я не могу пойти и сама сдаться в психушку. Мне некуда оставить детей.
Моимдетям будет лучше, если я умру.
Почтайте статьи на этом сайте, сделайте для СЕБЯ хорошее и полезное.

www.pobedish.ru
Кто вам сказал, что детям будет лучше? Им будет лучше, когда мама будет рядом.
Если вы для него никто, то для детей ва МАМА.
Сколько лет вашим деткам?
Вы хороший преподаватель? :)
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

Сообщение sojuulia »

 
Им 17 и 6.
Я плохой преподаватель. Я вообще во всём стала нулём. Эгоистичная, ленивая .... (слова бывшего мужа).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Всё это следствие БЛУДА.
Покаяние и исповедь вам помогут.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
По-моему, Вы чудовищно устали, измотавшись на работе.
Для чего так калечить себя, работая по 13 часов в день? Чтобы оплатить няню?
Шестилетний ребенок пойдет в школу, семнадцатилетний может забирать его, отводить домой. Понятно, что старший заканчивает занятия позже, но сейчас практически в любой школе есть группы продленного дня, с обедами (написала-практически в любой, потому что не уверена-может, где-то и нет таких групп, но все школы, о которых я знаю-имеют их)
Вы устали и находитесь в депрессии, отсюда жуткие мысли. Так и до сумашедшего дома недалеко.
Пожалейте себя и свою семью, уменьшите нагрузку. И преподавать тогда будете качественнее, появится удовлетворение от работы.
Мне кажется, это первое, что надо сделать.
Потом уже подумаете, что такое и кто такой тот пятничный человек и нужно ли Вам оно.
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
sojuulia писал(а):У меня свободного времени нет вообще - я не подала на алименты, я ж сама плохая и мужа бросила... вот я и работаю 13 часов в день 4 дня в неделю, и 9 часов по пятницам. И 2-3 часа в пятницу провожу у "любовника". Ночами я готовлю материалы на работу или делаю переводы. Дети за 4 года такой работы мне совсем чужие стали. Нянины. .
Послушайте, но ведь на мужчину находите хоть немного времени. А на детей не хватает, "чужими стали". А ведь это самые близкие ваши человечки, они вас любят просто так, ни за что, так, как никакой любовник не полюбит. И вы им нужны. Они наверняка страдают от нехватки вашего внимания - няня - это всё равно няня, пусть даже очень хорошая. Может, уже хватит горевать по поводу своих проблем, и обратить внимание них, подарить им частичку своего тепла. Им возможно хуже чем вам.

Опять же, одиночество - с вашими детками вы уже не одиноки. Нет подруг - а если бы были, вы нашли бы на них время? Я тоже после рождения ребенка, а потом загруженности на работе еле-еле раза два в год время нахожу, чтобы со своими подругами по институту встретиться. А по телефону не люблю общаться. Ну и что?
А вы вообще постоянно с людьми общаетесь на работе - коллеги, студенты. Вы же не изолированы от общества. Просто мне кажется вы себя загнали этими нездоровыми отношениями с мужчиной, и такой напряженной работой.
Посвятите больше времени и сил своим детям, и вам это всё вернется. Не упустите время, не отдаляйтесь от них еще больше!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Как бы я хотела иметь детей! Это родные люди, какие любят, действительно любят безоговорочно и нуждаются в Вашей любви! Да плюньте на этого мужчину! там нет будущего. Действительно, как Вам советовали, проведите эти пятничные часы с детьми. Постарайтесь поехать куда-то, узнать что-то новое. Заставляйте себя, силой подымайте себя и идити с детками куда-то в парк, за город, на озеро и т. д. Я тоже понимаю как ничего не хочется в этой ситуации, но нужно сказать себе "Надо!", надо ради детей, каких Вы произвели на свет и взяли обязательство перед Богом за их жизни. Вы в ответе и за свою жизнь. Займитесь каким-ито делом, пойдите еще на курсы (вместо блуда с недостойным мужчиной). ТАК ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ, ВОЗМОЖНО И ДРУЗЬЯ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
sojuulia, сегодня пятница, однако почитайте это:

https://psylib.org.ua/books/klaud01/txt04.htm
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
sojuulia писал(а):Им 17 и 6.
Я плохой преподаватель. Я вообще во всём стала нулём. Эгоистичная, ленивая .... (слова бывшего мужа).
Ой, ну вы по-моему слишком самокритичны. У вас большой опыт, вы всё время посвящаете работе. И у вас ее так много, что я сомневаюсь, что вы плохой преподаватель. Просто вы устали, очень много сил и времени в работу вкладываете.

Насчет лени - это скорее не лень, а апатия. Какая лень, если человек пашет с утра до вечера? Но всё равно надо как-то из этого выкарабкиваться. Согласна с Наташей, что нужно порой себя и заставить что-то сделать, с детьми погулять. А как иначе? Вытаскивайте себя из этого состояния, это поможет хоть на время развеяться и отвлечься от плохих мыслей.
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

Сообщение sojuulia »

 
Извините, что не отвечаю.
Я читаю и думаю.
А сегодня улетаю с детями на .... (юг, в общем)
Всем огромное спасибо.
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

Сообщение sojuulia »

 
Дельфина, я не поняла про пятницу, но Клауда скопировала. Чтобы по приезде прочитать, компьютер с собой решила не брать, весь за год с ним не расставалась больше чем на час, наверное.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
sojuulia писал(а): вот я и работаю 13 часов в день 4 дня в неделю, и 9 часов по пятницам. И 2-3 часа в пятницу провожу у "любовника". .
sojuulia
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 08:40

Сообщение sojuulia »

 
:) Нет, я же вещи упаковывала и не помнила, что за день недели.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»