расстаться с безбожным образом жизни.

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
ирина2525
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 май 2009, 13:02

расстаться с безбожным образом жизни.

Сообщение ирина2525 »

 
даже не знаю чего я жду... как правильно и как нужно я знаю, но как же сложно, когда затягивает такой образ жизни.
а все началось с того, что муж ушел к другой женщине, в венчаном браке со мной. бросил когда у нас только родилась вторая дочка. девочкам сейчас 5 лет и годик. я долго плакала, да вообще год практически не жила. у меня кроме мужа и не было никого. а потом познакомилась с одним парнем, был секс, дальше понеслось. я и подумать не могла, что когда нибудь буду вести такой образ жизни. сейчас уже долго встречаюсь с женатым человеком. встречи без обязательств, потом был еще один. короче, увязла в грехе полностью с ног до головы. 21 числа у меня развод. муж подал. и чем лучше у него все складывается, тем ниже опускаюсь я. а ведь любила его больше жизни, не изменила бы никогда и в мыслях никогда ничего подобного не было. и главное я человек очень общительный, для меня быть без общения и внимания, просто не выносимо.раньше муж был и подругой и папой и мужем в одном лице. а сейчас.... размениваю себя.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: расстаться с безбожным образом жизни.

Сообщение Простовика »

 
ирина2525 писал(а):я человек очень общительный, для меня быть без общения и внимания, просто не выносимо.раньше муж был и подругой и папой и мужем в одном лице. а сейчас.... размениваю себя.
Я понимаю,как Вам трудно. Но это не повод "разменивать себя". Легче ,ведь, не становится? Правда? А общение и внимание возможно и без постели. Подумайте, куда Вы катитесь и что будете рассказывать своим девочкам.
Дай, Бог, Вам благоразумия и силы остановиться!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: расстаться с безбожным образом жизни.

Сообщение Serdechko »

 
ирина2525 писал(а):я человек очень общительный, для меня быть без общения и внимания, просто не выносимо.
Ирина, Ваша тема говорит сама за себя - с таким образом жизни нужно покончить. Общайтесь с друзьями, единомышленниками, но не давайте себя унижать, не заходите так далеко с мужчинами. Я понимаю в некоторой степени Ваше состояние, Вы испытали шок после измены мужа, и от боли понеслись по встречной полосе, не ведая, что творите. Самое лучшее в такой ситуации, это пойти в церковь и покаяться. Снять с души этот тяжелый камень греха. А потом потихонечку подниматься на ножки, шаг за шагом, снова к радости. Это очень трудно. Но возможно. Начните отсюда: www.realove.ru и www.perejit.ru. Вспомните, каким ребёнком Вы были в детстве, как Вас любили бабушка и дедушка, о чём Вы мечтали. А потом вспомните, в какую грязь Вы угодили. Это очень отрезвляет. Хочется вернуться опять в своё исходное чистое состояние. С Божьей помощью это возможно. Терпения Вам и сил!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»