Помогите мне......виртуальная любовь

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Лисаж писал(а): Мы уже виделись в реале. Я видела какой он. И влюбилась в него ещё больше.

Вы видели его совсем не достаточно, чтобы сделать о нем какие-то серьезные выводы!!! Скорее всего Вы находили "все больше подтверждений Ваших догадок о том, какой он "хороший" "! Вы не жили с ним под одной крышей ( и это очень хорошо), Вы не преодолевали с ним вместе хоть какие-то проблемы, даже житейские, а друг познается в беде!!! Вы его совсем не знаете! Но за него говорят его поступки!!! Даже мне понятно, что этот человек не серьёзен. Он, так же как и Вы, обманывается в Вас, потому что не знает Ваших недостатков, так же как и Вы не знаете его, но его желание обладать чужой женой говорит о том, что он не остановиться не перед чем, лишь бы получить то. что ему захотелось!!! Он воришка чужого, т.е. чужой жены!!! Какой бы не была его позиция, если он знает о Вашем браке, и хочет разрушения Вашей семьи, то этот человек и дальше будет следовать своей похоти! Вы это очень скоро обнаружите, когда он продолжит свои виртуальные изыскания! А если он встретит еще кого нибудь, и ему очень захочется, думаете Вы сможете его остановить? Был бы он разумный человек, давно бы уже сам прекратил Ваши отношения, или хотя бы не пускал сопли, что вот мол в аварию попал, как будто это не он за рулем сидел, а Вы!!!
Откройте глаза и признайтесь себе, что вся эта ваша виртуальная затея не выдерживает элементарной проверки реальностью, а жить Вы будете в реале, а не в интернете!!!
Одумайтесь, у Вас золотой муж, не будьте собакой на сене, таких жизнь не терпит, и Вы не будете исключением, хлебнете по полной, это ясно как белый день!!!
Осознайте свою неправоту, осудите все то нездоровое, что прокралось воришкой в Вашу жизнь, очистите себя от этого и раскайтесь, измените свое отношение к мужу, попросите у него прощения, и живите счастливо с ним!!! Думаю, что он от Вас ждет именно этого.
Вот почитайте реальную историю о Вашем муже:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=3944&highlight=
Создать семью после 40
Лисаж
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 06:08

Сообщение Лисаж »

 
Александр Валентинович писал(а):Вот почитайте реальную историю о Вашем муже:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=3944&highlight=
Прочитала, сижу и плачу.Очень его история похожа на нашу. Только вот у нас детей нет. Да и я ведь мужа не бросала.
Пыталась расстаться с любимым, не получилось. Не знаю как вам это описать. Я только о нём думаю. Вот его слышу и всё хорошо, а когда он рассказывает, как ему без меня плохо, как жить не хотел. Внутри сразу боль такая и места себе не нахожу. Меня к нему, как магнитом тянет :cry:
Мужа тоже жалко очень :cry:
Если бы я только могла забыть, стереть всё из памяти, но я не могу.
Вот нет его и сразу ничего не нужно, работа, дом, муж всё уходит на второй план.
Сегодня я ему рассказала о этом форуме.
Он сказал, что я глупостями занимаюсь. Что вы не знаете насколько реальна наша любовь.
А у меня сейчас словно глаза открылись. Читала статью того мужчины, а в глазах муж.
Он даже так же за меня переживает. Видит, что к примеру, любимому дозвониться не могу и успокаивает.
Говорит, что всё с ним хорошо, может зарядка села или ещё чего. Я сейчас себя такой.......чувствую :roll:
Понимаю всё это и всё равно такая тоска в душе и отчаянье :cry:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Говорить он может все, что угодно, но дело то в поступках, а не в словах!!! А они говорят сами за себя!
Вот еще почитайте материалы:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 - это в первую очередь!
https://www.perejit.ru/main/crisis
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Мы ведь не зря Вам предлагаем почитать материалы! Это Вам поможет выйти из этой дурной ситуации, принять верное решение, избежать страшной ошибки!!! Читайте пожалуйста!!!
Лисаж
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 06:08

Сообщение Лисаж »

 
Александр Валентинович писал(а): Мы ведь не зря Вам предлагаем почитать материалы! Это Вам поможет выйти из этой дурной ситуации, принять верное решение, избежать страшной ошибки!!! Читайте пожалуйста!!!
Прочитала, большое спасибо. Прочитала не всё, но то что успела, дало тему для размышления. Не знаю насколько правильно всё поняла. Думаю время покажет. Попытаюсь со всем разобраться. Как будут сомнения или снова опустятся руки буду заходить к вам и перечитывать. Не знаю как долго продержаться моя решительность, но я попробую.
Большое спасибо всем, кто не остался в стороне.
Отдельная благодарность Вам, Александр Валентинович.
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая Лисаж! У меня точь-в-точь была такая же ситуация. Только я выступал в роли того парня. Почитайте ее. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=8785
Полностью соглашусь с мнением и рекомендациями Вам уважаемых форумчан. Из своей истории помимо выводов, оглашенных мною в моей теме, сделал такой - сначала нужно абстрагироваться от внешних факторов и постараться решить проблему в себе и в семье. Ответить на вопрос - вот если бы не было того парня, не было бы никого - развелись бы Вы со своим мужем? Есть люди, которые, как обезьянки, пока прочно не ухватятся за другую ветку, не отпускают предыдущую.
Вот не нужно вообще брать сейчас в расчет того парня. Готовы Вы развестись просто потому, что не хотите жить с теперешним мужем, видеть его и какое-то время пожить одна??? С уважением, Иван.
Эйлин
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:46

Сообщение Эйлин »

 
Милая девочка... Вам сейчас покажется что все истории тут не такие, и что вот у вас то все не так. Что вас никто просто не понимает. Поверьте год назад я встала на такие же грабли. Абсолютно такие же... Только я смелее наверное... я решилась уйти от мужа. Мы прожили с тем молодым человеком 4 месяца прежде чем я поняла все что происходит. Только по прошествии 4х месяцев я поняла что мы влюблены были не друг в друга а в образ который создали в виртуальном мире. В реальной жизни мы оказались не совсем такими как виделось все через призму чатов и аськи.... И это было не только мое прозрение, это было наше общее прозрение.
Когда мы расставались было очень больно. Возвращаться домой было стыдно. Мне повезло и муж меня простил и принял....
Подумайте а нужна ли вам та боль и то разочарование.... Нажмите кнопочку игнор и переболейте сейчас - потом будет тяжелее...
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»