Что за сила нас связывает друг с другом

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Nata2511
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Что за сила нас связывает друг с другом

Сообщение Nata2511 »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". AurinkoSophia

Добрый день форумчане!нуждаюсь в вашей помощи и хочу пережить эту болезнь, других слов у меня нет.Мне 25лет я родилась в маленькой деревне и самостоятельно встала на ноги, получила два образования две специальности,побывала за границей,живу и работаю в Москве.Как-то я шла после свадьбы 15.07.07 в Тамбове к автобусам до Москвы,а он с друзьями случайно попал в этот город и тоже собирался ехать в Москву так мы встретились-я такая красивая после свадебной церемонии,а он такой замученный после двух дневных скитаний.Такое ощущение, что эта какая-то третья сила нас свела-мир на миг застыл мы стояли и смотрели друг на друга!Первые три месяца были сказочными,а дальше начали проявляться вредные привычки-алкоголь,наркотики,и полное подавление моей личности!Мы встречались год-он все обещал и обещал, а я все верила и верила!С ним-я прожила год моментов было много и хороших и плохих-слезы, унижения, побои!Я уходила три раза и возращалась!Я все просила бога,разлучить нас, потому что я сойду с ума или что-нибудь с собой сделаю!Мне с ним и без него одинокового плохо!17 ноября 2009г сообщил, что завел себе новую девушку,а меня попросил съехать от него.Теперь я снимаю с подругой квартиру и все вроде замечательно,но вот эти ночные звонки!!!Я с такой скоростью к нему еду в 2 часа ночи,привожу лекарства, отхаживаю его, покупаю ему продукты, готовлю его любимые блюда.Чувствую себя счастливой, потому что я нужна ему.Мы уже не занимаемся сексом,я просто спасаю его от этой жизни или даю денег на ремонт машины.Как все это закончить???Меняла номера и адреса все равно через месяц находиться способ и нелепая причина связаться.Как будто мы пришиты к друг другу!!Я определенно хочу идти дальше без него,но ночами долго не могу уснуть и живу воспоминаниями
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да, нужно избавляться от всего этого.. Навязка вся эта продолжается точно не из-за того, что нужна, а из-за привычки. Ему просто удобно, чтобы вы побыли служанкой ему. А то, что он Вас впервые увидел красавицей после свадьбы - это не значит, что всё - это Ваша судьба. Это была просто иллюзия. Он в Вас влюбился, а потом смог увидеть повседневность и понял, что видимо ошибся. Поэтому конечно приятно, когда женщина слегонца подчеркивает себя, но не варганит из своей натуры красавицу - тогда есть шансы, что человек воспримет Вас такой, какая вы есть.

Но а чтобы избавиться от него - просто захотите этого Вы сами! И только тогда всё получится. Должно пройти время. И не поддавайтесь на его уговоры приехать там или ещё что-то. Живите своей жизнью.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Что за сила нас связывает друг с другом

Сообщение Мара »

 
Nata2511 писал(а): ,я просто спасаю его от этой жизни или даю денег на ремонт машины.Как все это закончить???
Перестать спасать его от этой жизни, не давать денег на ремонт машины и вообще не мчаться к нему среди ночи. И среди дня тоже не ездить. Вы сами удивитесь насколько быстро он забудет Ваши контактные данные после пары-тройки отказов с Вашей стороны.
Nata2511
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Nata2511 »

 
Прочитала ваши отклики,а лучше не стало.Еще больше приходит осознание, что я (мы) мысляшие вроде люди, оказывается строим себе сами, придумываем и надеваем на себя какие-то оковы, цепи,эти психические препятствия!Совершенно больные и раняшие отношения- стараемся как-то продлить или переназвать, не поменяв своей сути.Вчера муж-сегодня друг!Почему же нельзя встать и сказать: "Спасибо за все хорошее-мне пора прощайте!! и что бы ни каких сомнений,сожалений,терзаний и разочарований!
Я вот сегодня купила абонемент в бассейн -решила меньше думать и делать больше хороших дел!Да придет спасительная амнезия :D
Yanchik
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 11:54
Откуда: Питер

Сообщение Yanchik »

 
Правильно! Надо как-то отвлечься, о себе подумать. И про добрые дела Вы верно подметили - кому-нибудь передадите чуточку тепла, доброты, поможете чем-то, так и полегчает :roll:
А насчет больных отношений - уж лучше сейчас немного потерпеть, сквозь зубы, сквозь сомнения и мысли об этом человеке и пресечь свое желание услышать его и не отвечать на его звонки, чем неизвестно сколько дальше мучаться в подобных отношениях.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»