Хочу растаться но он не отпускает

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
zay
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:46

Хочу растаться но он не отпускает

Сообщение zay »

 
Моя история начиналась как у большинства, знакомство, цветы прогулки и т.д. Я думала что встретила единственного на всю жизнь, но он меня поставил перед фактом что у меня есть девушка X , тут я решила что это конец , но не все так легко как мне показалось он все равно звонил, писал, приезжал все общение заканчивалось скандалами и истериками в итоге я не выдержала и позвонила той девушке, но не в надежде что он с ней расстанется, а лишь для того что бы мы перестали общаться. Так и случилось, мы поругались, он наговорил кучу г…. И исчез я переживала, плакала но понимала что так лучше для всех начала забывать через полгода была уверена что забыла и не вспомню, пока он мне позвонил и как бы между прочим завязался разговор но я так и стояла на своем что не люблю и не помню и вообще мне все равно. Потом начались частые встречи клятвы в любви и обещания различные я была уверена что одна да и он как мог это доказывал спустя год мы стали жить вместе я была счастлива пока он не уехал в командировку по работе . в его отъезд я готовила ужин и собиралась вечером встречать и написав смс когда его встречать в ответ получила звонок с знакомого номера от девушки X, у меня была истерика я не понимала как он мог столько обманывать и меня и ее такой боли я не испытывала ни когда . но самое страшное что у меня ни хватило сил уйти я решила его дождаться и дождалась он не стал ни чего объяснять сказав только что вот теперь ты точно одна! А я как зомбированная опять все съела. И вроде бы опять все ничего но появилось жу! ткое не доверие и страх! Прошло еще полгода мне стали приходить странные сообщения с текстом «ты не одна» Отпусти его ну и все в этом роде, я терпела это все пару недель и в итоге опять созвонилась с девушкой X она сказала, что ей приходят тоже сообщения, но у них с ним все хорошо и тут у меня опять перекрыло кислород и я не смогла ни чего про нас рассказать. Но на этом все ни закончилось эта девушка рассказала мне историю как пару мес. Назад ей позвонила женщина и сказала что он с ней живет семь лет и рустоваться не собирается и тут начался замес все друг про друга узнали переругались сейчас уже прошел год мы не живем я часто вспоминаю то состояние и боль но продолжаю общаться с ним постоянно ругаемся я все что то хочу ему объяснить на сколько сильно люблю но в душе понимаю что он не изменился и мучаемся мы все сильнее и сильнее. Хочу расстаться но не могу удержать от его звонков и в то же время Не представляю жизни без не6го!!!!! Просто в отчаянье!(((( P.S Это все длится 5 лет.
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
zay, не надо отчаиваться!
То, что у Вас, спустя пять лет мучений, появилось желание расстаться с этим "многостаночником", уже хорошо. Теперь бы еще Вам перестать относиться к нему, как к переходящему призу.
Вы пишете, что не представляете себе жизни без него. А Вы попробуйте себе представить. Давайте вместе представим. Представим жизнь без ругани, без "кучи г...", без "жу! ткого не доверия и страха", без "того состояния и боли". Ну и какая жизнь, в итоге, Вам больше нравится: с ним или без него?
zay, Вы уже читали на сайте www.perejit.ru статьи о любовной зависимости?
zay
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:46

Сообщение zay »

 
я бы все смогла и забыть и жить без него но к сожалению не могу осилить игнорировать его присутствие в обществе а он то и дело в нем появляется!!!!!!!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Конечно, не можете! Целых пять лет вы ему подарили (и по большому счету нормальной жизни с ним и не видели, одни подозрения-унижения), а теперь хотите вмиг стать независимой и жизнерадостной? Разве это возможно? Надо переболеть. Надо дать болезни пройти через все полагающиеся стадии, тогда можно быть уверенной, что выздоровеешь.
Не нужно требовать от себя невозможного. Не надо его игнорировать. Постарайтесь просто его избегать. Не общайтесь. Это очень трудно, я знаю, но раз за разом, если начать это делать, будет все лучше и лучше получаться.
Надо убрать все контакты из всех источников. Надо переходить на другую сторону улицы, когда его увидите. Надо уходить из компании, где он. И пусть вас не заботит, что он подумает.
А что касается начала вашего романа, так ведь тогда хватало благоразумия отказать ему. В нем это пробудило азарт - вот и все его чувство.
Девочка, не надо помогать ему разрушать свою судьбу, его судьбу и еще судьбы других. Это ведь не игрушки. Вы же понимаете, что такие вещи ничем хорошим не кончатся. Общаться с таким мужчиной - это все равно что сидеть на пороховой бочке. Я уж не говорю про жить!
Давайте, рвите с ним решительно. На свете полно хороших парней! Когда вы встретите такого, вы оцените, насколько чудесными могут быть отношения. А прошлую жизнь оставьте в прошлом, пусть это будет полезный опыт. Для сравнения...
zay
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:46

Сообщение zay »

 
мне просто порой кажется что это не возможно!!!! а так хочется начать новую жизнь((
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Зайка,

Все вы сможете, просто пока не хотите что-либо менять. Страх мешает. Просто подумайте куда приведут вас такие отношения с бабником. такие мужчины не меняются ни до свадьбы, ни после. Даже после свадьбы становятся еще хуже. Ну вот, потратили вы 5 лет своей жизни с ним, нервы, страдания, ревность. Сколько лет еще вы готовы потратить впустую?
Сама такой была, 4 года отношений с бабником. Свет прям на нем клином сошелся. Ни его измены, ни женитьба на другой никак не действовали отрезвляюще. Пока он сам не решил расстаться, потому как жена скоро приехать должна, да и совесть мучала, что мое время тратит. Расставались очень нехорошо, долго не оставлял в покое, и к другим ходил, и ко мне лез. Только когда я сама решила (спасибо этому сайту) и переехала, болезненные отношения закончились. Больше я не знаю этого человека. Зато скоро год, я на полпути к выздоровлению. Да, еще болит, но в любом случае в сто раз лучше чем было с ним.
Выбирайтесь уже, дорогая, он не стоит ваших слез и страданий. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»