Жены и любовницы, ну что вы тут делите?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
ВладимирЮ писал(а):
Не знаю. Более того, все эти рассуждения - теория чистой воды. Но есть маленькая вероятность, что кто-нибудь из случайно прочитавших это жен (ну перестаньте говорить, что мужчины всё валят на жен или чего-то от них ждут, цель - существование нормальной семьи - право не стоит мерения приложенных усилий!!!) задумается, и существующих неурядицах спровоцирует тот самый разговор (вечер, поездку и т.д.), который изменит хрупкое равновесие...

P.S. Ну вот написал предыдущий пост с вариантами и пожалел, что написал... Отвечать на ваши реплики - значит разъяснять каждую фразу и оспаривать каждый комментарий. Вы, право, очень нравитесь друг другу и этим готовы довольствоваться. Из моих слов за меня проставлены неверные акценты и сделаны неверные выводы. Пусть так. Мне важны люди, которые читают и думают, возможно без регистрации на сайте. Я пишу то что думаю - читайте то что видите...
Владимир, спасибо что отвечаете. Понимаете, возможно для вас это чистой воды теория, но для большинства здесь горький опыт.
Жены иной раз только что на голове не ходят, пытаясь вернуть желание и внимание мужа, но увы и ах.

ЗЫ Не нужно жалеть что написали, возможно кому то эта информация ещё сможет помочь.
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
ВладимирЮ писал(а):Спасибо всем. Пусть у вас всё будет хорошо. А я сегодня напьюсь в хлам. Потому что не верю ни вам, ни себе, ни жене... Все сильны задним умом, и отрицая гордыню, гордитесь своим опытом и знаниям, которые вряд ли кому-то помогут... Всем хороших выходных!
Это не гордость своим горьким опытом и печальными знаниями. Это женская боль и попытка понять, что движет главами семей, защитниками, надеждами и опорами, взявшими на себя ответственность "и в радости и в горе, в бедности и богатстве, в болезни и здравии" быть мужем и отцом. Это недоумение, почему жена должна быть "мамкой" и за штаны держать, как мальчика неразумного. Почему проблемы в семье нельзя решать В СЕМЬЕ, а надо бежать на сторону и жаловаться другой, "доброй" тёте в кровате. Почему кобелирование стало нормой, как для многих мужчин, так и для многих женщин.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
ВладимирЮ писал(а):Спасибо всем. Пусть у вас всё будет хорошо. А я сегодня напьюсь в хлам. Потому что не верю ни вам, ни себе, ни жене... Все сильны задним умом, и отрицая гордыню, гордитесь своим опытом и знаниям, которые вряд ли кому-то помогут... Всем хороших выходных!
Конечно напиться в хлам, а не "задуматься, о существующих неурядицах и спровоцировать тот самый разговор (вечер, поездку и т.д.), который изменит хрупкое равновесие..".Задумываться жена будет, увидит вас в хлам пьяным и возникнет у неё идея организовать для вас какой-то романтический ужин или поездку.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
ВладимирЮ писал(а):Спасибо всем. Пусть у вас всё будет хорошо. А я сегодня напьюсь в хлам. Потому что не верю ни вам, ни себе, ни жене... Все сильны задним умом, и отрицая гордыню, гордитесь своим опытом и знаниям, которые вряд ли кому-то помогут...
Ни о чем в своей жизни не жалею. Но намного бы меньше ушло здоровья и нервов в период моего переживания измены мужа, если бы тогда я могла быть на форуме. Советы, которые здесь даются - безценны. Если, конечно, человек что-то хочет изменить в своей жизни..
ИнгаСамсонова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 08:41

Сообщение ИнгаСамсонова »

 
Не было времени зайти на форум, как и впринципе и перечитывать все отзывы на мою тему. Как только появится свободное время обязательно вникну в каждое сообщени. Прочитала только самое начало и почему-то вспомнилась пословица: не суди и не судим будешь. В чем меня только не обвинили и в отсутствии моральных принципов, и в убийстве ребенка и т.д. Могу сказать, что мой аборт до сих пор остается для меня самым бездумным, самым жестоким, самым невозвратимым поступком в моей жизни, за который я раскаиваюсь ежедневно.
Во всем остальном я действительно не считаю себя виноватой. Но во-первых это мой первый и единственный мужчина в сексуальном плане, т.к. я по натуре однолюб, и кого-то другого на его месте я даже представить не могу, во-вторых на начало наших отношений я была совсем ребенком, на тот момент я буквально отметила свое совершеннолетие, он добивался меня очень настойчиво, доказал он свои чувства в тот момент когда он ушел от жены. В-третьих жена его хватается за него руками и ногами, было очень много ситуаций возьмем последнюю, позавчера она пришла со мной поговорить, я ее пригласила зайти, предложила чай, и мы позвонили ему чтоб он приехал. Он приехал. И по ходу разговора она поставила ему ультиматум: "Либо ты уходишь со мной, либо ты остаешься здесь!"
Он остался со мной. Замете инициатива не моя, ее. Она уехала, позвонила через час ему и сказала, что если он сейчас не приедит, то она покончит жизнь самоубийством. Я его выгнала. Сейчас я игнорирую его.
Ну разве так можно делать? Я тоже люблю его просто безумно, но я не пользуюсь запрещенными приемами.
И опять же в этом я виню его.
И тех женатых людей про которых я писала изначально, я не рассматриваю их в роли своей новой "жертвы", я просто сказала, что в них нет ни чего святого.
Извините, что все написанное сейчас в сумбурной форме, нет времени, на более развернутый и обдуманный ответ.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Владимир :
Не знаю. Более того, все эти рассуждения - теория чистой воды. Но есть маленькая вероятность, что кто-нибудь из случайно прочитавших это жен (ну перестаньте говорить, что мужчины всё валят на жен или чего-то от них ждут, цель - существование нормальной семьи - право не стоит мерения приложенных усилий!!!) задумается, и существующих неурядицах спровоцирует тот самый разговор (вечер, поездку и т.д.), который изменит хрупкое равновесие...
Действительно , перейдем от теории к практике , может и Вы задумаетесь - Когда Вы случайно пропустите удар в пах (что с лучается несомненно в жизни каждого мужчины) - не корчитесь от боли, а спровоцируйте для ударившего стриптиз , ну а на худой конец вечер при свечах - чтобы изменить так, сказать хрупкое равновесие и нам потом расскажите насколько Вам это удасться.

Психологию и подвиды изменяющих мужчин, возможно и новость , но только для Вас и для Манюни - остальные в курсе , этой хрени в любом дамском журнале за 10 рублей навалом, не считая классической литературы, начиная с Мопасана - не стоило Ваших затраченных усилий , а уж тем более расшифровывать это смысла нет .

Не стоит описывать мотивации - вся классическая литература про эти мотивации, куда ни плюнь .
Под любое свинство можно подвести идеологию , проблем нет , все грамотные. Если мне будет надо , я Вам на десять страниц размажу мотиваций и причин , почему можно у сирот красть и людей убивать - вопрос перестанет ли скотство быть скотством после изложения моих мотиваций .
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
ИнгаСамсонова
Прочитала только самое начало и почему-то вспомнилась пословица: не суди и не судим будешь.
А зря прочитали самое начало, прежде чем отвечать людям хорошо бы знать , что они пишут - не стали бы цитировать Библию , и называть это пословицей.

ИнгаСамсонова
Во всем остальном я действительно не считаю себя виноватой. Но во-первых это мой первый и единственный мужчина в сексуальном плане, т.к. я по натуре однолюб, и кого-то другого на его месте я даже представить не могу, во-вторых на начало наших отношений я была совсем ребенком и т.д.
А это Вы нам не рассказывайте - когда и если вдруг Вам удасться выйти замуж за этого мужчину или за другого, родите пару детишек или будете в положении - это Вам будет рассказывать Манюня , случайно или по большой любви , оказавшаяся в постели с Вашим мужем - вот теми же словами, что и Вы - еще и добавит от себя - "...Мой взгляд тот же - либо виноваты все либо никто..." - вот тогда и развернетесь во всю ширину своей души , и ультиматумов ставить не будете , и шантажировать , можете даже букет роз Манюне тогда преподнести - ну если конечно вообще переживете.
Вы можете спросить, почему Манюня - ну так только Вы с ней обладаете такой широтой души - так что думаю договоритесь, сдатите ей мужа без боя и шантажа.
А детям скажите - тетя добрая, она даже не использует запрещенных приемов, ну что Вы детки у нее любофф, ей нужнее, а нам зачем муж и отец.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
ИнгаСамсонова писал(а):
Во всем остальном я действительно не считаю себя виноватой.
Это видно.
ИнгаСамсонова писал(а):
Но во-первых это мой первый и единственный мужчина в сексуальном плане, т.к. я по натуре однолюб, и кого-то другого на его месте я даже представить не могу,
То есть если это в первый и единственный раз, а также очень хочется - то можно. Красть чужое, грабить и убивать.
ИнгаСамсонова писал(а):
во-вторых на начало наших отношений я была совсем ребенком, на тот момент я буквально отметила свое совершеннолетие,
Надо же, закон уже посчитал Вас дееспособной, а Вы себя - нет... Очень удобно.
ИнгаСамсонова писал(а): В-третьих жена его хватается за него руками и ногами,
А Вы бы хотели, чтобы она сама ему чемодан собрала и к Вам отвезла...
ИнгаСамсонова писал(а): , но я не пользуюсь запрещенными приемами.
Как раз пользуетесь - вступили связь с женатым мужчиной.
манюня_я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:25

Сообщение манюня_я »

 
[quote="Nastya"]

А это Вы нам не рассказывайте - когда и если вдруг Вам удасться выйти замуж за этого мужчину или за другого, родите пару детишек или будете в положении - это Вам будет рассказывать Манюня , случайно или по большой любви , оказавшаяся в постели с Вашим мужем - вот теми же словами, что и Вы - еще и добавит от себя - "...Мой взгляд тот же - либо виноваты все либо никто..." - вот тогда и развернетесь во всю ширину своей души , и ультиматумов ставить не будете , и шантажировать , можете даже букет роз Манюне тогда преподнести - ну если конечно вообще переживете.
Вы можете спросить, почему Манюня - ну так только Вы с ней обладаете такой широтой души - так что думаю договоритесь, сдатите ей мужа без боя и шантажа.
А детям скажите - тетя добрая, она даже не использует запрещенных приемов, ну что Вы детки у нее любофф, ей нужнее, а нам зачем муж и отец.

Настя, не знаю почему Вас так зацепили мои слова, но я нормально их воспринимаю и понимаю, что у каждого свой взгляд и я уважаю ваш, но не совсем соглашаюсь.
Не буду вновь рассказывать что хорошо, а что плохо со своей колокольни, так как всеравно нет смысла, каждый остается при своем своем мнении, только есть возможность подисскусировать.
На счет своей широты души :) , мне даже приятно, что Вы так отметили, или это плохо? :)
Я предлагала отбросить обиды всем и посмотреть на проблему глубже. Мне очень бы хотелось чтобы мужчины были на форуме, и делились ПОЧЕМУ они так поступают, тогда можно вести конструктивный разговор. Инга права в том, что первый принимает решение мужчина в отношениях независимо каких, то ли жениться то ли уйти на сторону. Женщина в основном подстраивается. Если нравится принимает предложение, если нет - отклоняет, думаю все с этим согласятся. Просто беда в том, что мы (независимо от роли) не хотим отпускать то, что нам стало дорого, то что мы своего рода "присвоили". Недавно один мой бывший сотрудник сказал так "Я не понимаю девочки, почему вас беспокоит тот факт, что я женат, это меня должно сдерживать, а не вас"... мы собрались бывшим коллективом на даче, у него тогда были проблемы в семье (не с женой, с ее отцом) и он не хотел возвращаться домой. Мы там все ночевали, и сами понимаете, кто-то трезвый кто-то ни совсем, ну и кто-то решил позаигрывать с девченками, а девченки то с ГОЛОВАМИ, знают, что у него семья и вели себя подобающе :!: И скажу, что человек он не плохой, и рассказывал в этот момент как он любит свою жену и дочку и дорожит ими, но потом решил оторваться, может и в шутку, а может и нет. Но я веду это к тому, что нельзя с мужчин списывать вину, а все валить только на любовниц. Неизвестно, что хуже, может завести роман и вернуться потом в семью (да еще и каким, как было в моем случае) или увлечься чем-то другим (алкоголь, наркотики (знаю один яркий пример)). Вывод - то, что у мужчины есть семья в первую очередь должно сдерживать его, пусть он думает, во что влезает и какую боль наносит своей жене, детям. Ведь фактически это его поступок будет ударом, но пострадавшие находят еще и другие причины, например - ту другую, которая на это согласилась, мол, если бы она тогда отказала, было бы все хорошо. Наверно так легче думать, и оправдывать человека-мужа, который мог ошибиться, а вот у нее нет права на ошибку, вернее не должно быть. А то, что женщина, которая соглашается на такие отношения, зная, что мужчина не свободен или еще не совсем свободен, так это тоже проблема и в первую очередь для нее. О том как живут любовницы вы знаете, и жен, которые читают эти откровения, не побоюсь этого слова, успокаивает, что вот она справедливость, око за око, зуб за зуб.
И опять вышло так, что я на стороне любовниц, правда? :)
Нет, я на стороне того, что реально творится с мужчинами и женщинами. Поняла, что не все так просто как кажется и есть чему учиться.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Просто беда в том, что мы (независимо от роли) не хотим отпускать то, что нам стало дорого, то что мы своего рода "присвоили".
Нет, ну меня просто потрясают подобные заявления...
Каким образом жена может "присвоить" того, кто совершенно добровольно в здравом уме и твердой памяти обещал ей когда-то ВЕРНОСТЬ, заботу, ответственность за нее и детей? Он, фактически, сам сказал: я хочу быть "присвоеным" перед людьми, или даже перед Богом.
А теперь любовница требует: отдай, это не твое! До ее, дорогие любовницы, как бы вам не хотелось обернуть все это в красивые гуманистичекие фразы о том, что человек - это не вещь и не игрушка. Не вещь, конечно, вещь сама по доброй воле не согласится на условия, которые диктует людям вступление в брак.
Наверно так легче думать, и оправдывать человека-мужа, который мог ошибиться, а вот у нее нет права на ошибку, вернее не должно быть.
У всех есть право на ошибку. Беда-то в том, что любовница это ошибкой не считает. Назовите подлость подлостью - и все! Но нет же...
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Манюня
Я предлагала отбросить обиды всем и посмотреть на проблему глубже. Мне очень бы хотелось чтобы мужчины были на форуме, и делились ПОЧЕМУ они так поступают, тогда можно вести конструктивный разговор.
Мне наверное сделают замечание и будут правы - но мягче сформулировать просто не могу - Куда глубже смотреть и с кем , с мужчиной, который делает выкладки из журналов для пэтэушниц ? С девушкой , которая , цитирует Библию , и прямую цитату из Библии называет пословицей ?

Манюня , если Вы заговорили о глубине , и решили подискутировать - пожалуйста , приведите мне любой из источников на которые Вы опираетесь при формировании своего мировозрения - мне неважно , психоанализ это будет , или что-то из мировых религий .
Сайт сделан , для Вас - множество статей , ссылок - и что и ничего, все по-прежнему - есть Библия , есть психоанализ , есть опыт множества специалистов и просто людей, но для Вас это не указ , и поэтому все источники опускаем и слушаем , что нового Вы нам скажите .


Вы хотите докопаться почему мужчины так поступают, так ни Вы , ни автор ,еще не привели ни одной причины , которую можно было бы назвать объективной, кроме своего субъективного " я считаю , что я ни в чем не виновата" - почему Вы и автор так поступили.

Еще , если Вам хочется , чтобы мужчины изложили свои мотивации - идите на Леди мейл - их там есть в избытке , и в основном все мотивации звучат в унисон с первым топиком автора "все мужики козлы" - "Все быбы ...." - вот там несомненно "конструктивный" разговор.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
ИнгаСамсонова писал(а): И по ходу разговора она поставила ему ультиматум: "Либо ты уходишь со мной, либо ты остаешься здесь!"
Он остался со мной. Замете инициатива не моя, ее.
Заметили. Т.е. Вы вообще здесь ничего не решаете. Кто-то проявит инициативу спать с Вами - пожалуйста. Предложат убить кого-то - убьете, и тоже скажете, что инициатива не Ваша :?:
Вы на все чужие инициативы реагируете восторгом?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Olips писал(а):Неваляшка

конечно, не потянуть... Если женщина будет бороться за семью и верность хранить, а мужик гулять - какая же это семья. Оба должны нести ответственность...

Сейчас ведь как рассуждают, и девочки, и мальчики: нужно жить для себя, в свое удовольствие.


Не соглашусь с Вами: редко встретишь мальчика с подобным рассуждением. Как раз наоборот, мальчики говорят что нет нормальных девочек, большинство зациклено на деньгах, шмотках и развлечениях. А вот девочки очень часто говорят, что надо жить для себя, найти богатенького и всё - все проблемы решены. Именно поэтому девочки в соцсетях выкладывают фото как можно более эротичнее и зазывнее.

Лихие 90-е сильно повлияли на умы людей. Ценности перевернулись. В советские времена кто рассуждал о таком? Да за измену жене или мужу потом затаскают на заседания месткомов по месту работы. Огласка шла такая, что продолжать "левые" отношения не представлялось возможным. Осуждались матери-одиночки, редко когда проявляли сочувствие, в исключительных случаях.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Re: Жены и любовницы, ну что вы тут делите?

Сообщение Крысёнок »

 
ИнгаСамсонова писал(а):Абсолютно не понимаю и от этого возникает огромнейший вопрос! ЖЕНЫ И ЛЮБОВНИЦЫ, НУ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛИТЕ? Вот честно уже до смешного! В голову не приходило, что а может это у нас мужчины такие? У которых нет ни чего святого!
У меня были отношения с женатым человеком, которые продолжались несколько лет, по большому счету они до сих пор продолжаются
А я вот не могу понять, что смешного вы нашли в изменах? Для большинства жен (если судить хотя бы по сообщениям форума) измена мужа - это депрессия и слезы по ночам в подушку, это потеря уверенности в себе и доверия к мужчинам. В общем поводов для смеха у обманутых жен нет. Впрочем, положение любовниц тоже незавидно. Ведь большинство из них мечтают, чтобы любовник оставил жену и начал жить с ней, чтобы любимый проводил с ней вечера и праздники и выходные. А он разрывается между двумя домами. Даже если не испытывает душевных терзаний, то проблемы у мужчины в любом случае возникают, во всяком случае после того как измена откроется. В общем плохо всем. И особенно детям. :cry:
Конечно, людям свойственно оправдывать свои поступки (особенно тем кто ведёт себя неправильно). Это касается любовниц утверждающих что во всем виновны исключительно мужчины. Но ведь любовницу никто насильно в постель не тащил, тем более если она прекрасно знала что этот мужчина состоит в законном браке. Случаи когда он скрывает, что женат, а она узнает об этом уже после того как влюбилась и переспала, бывают крайне редко. Здесь любовнице конечно можно посочувствать, она тоже жертва, но не такая "невинная", вступая в интимные отношения с мужчиной до свадьбы с ним она в любом случае согрешила. Ведь не зря же христианство нам предписывает сохранять до брака целомудрие. Правда, в наше время мало кто этому предписанию следует. В современном обществе добрачный секс стал нормой. :? И, по-моему, началось это ещё до того, как в постперестроечную Россию хлынула с Запада сексуальная революция, а именно с революции в Октябре 17-года (пальцы не поднимаются назвать её великой). В царской России большая часть населения придерживалась православной веры. А большевики мало того что сами потеряли эту веру, так ещё и другим запрещали сохранять её. И, кто знает, может быть Великая Отечественная Война, наказание за отступление от Бога? С одной стороны в "40-е роковые" русские вновь стали носить крестики и молиться украдкой. И демонстрировали чудеса любви, самопожертвования и верности. Но в военные годы сохранять целомудрие было тоже не просто. Ведь не каждая решиться отказать в интимной близости любимому, когда его в любой момент могут убить на фронте... Я не собираюсь никого оправдывать и осуждать. Просто, пытаюсь посмотреть на измену с различных сторон. Тем более что тема эта - не обсуждение конкретной ситуации, а скорее теоретическая дисскуссия. И главный вопрос здесь, кто же всё-таки в изменах виноват. Мне кажется, что часть вины лежит на каждом. И на муж-изменнике. И на любовнице-разлучнице. И жены тоже всякие бывают, некоторые сами не прочь налево сбегать. И примеры родственников и друзей, для которых измены в порядке вещей не сбросишь со счетов. И традиции современного общества тоже. Но окружающих мы изменить не можем, свою голову никому не приставишь. Тут главное признать свою вину и вовремя исправить поведение. Желаю всем любовникам-любовницам свои ошибки осознать и найти в себе силы разорвать порочный треугольник. А обманутым женам-мужьям желаю поскорей пережить предательство и сделать правильные выводы на будущее.
Kati.jorj
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:45

роман с семейным человеком

Сообщение Kati.jorj »

 
ИнгаСамсонова писал(а):Во всем остальном я действительно не считаю себя виноватой. Он остался со мной. Я его выгнала. Сейчас я игнорирую его.
Не стала перечитывать все посты, выбрала автора темы.
Я тоже придерживаюсь позиции, что виноваты отнюдь не любовницы. Расскажу свой случай.
Пошла в апреле в Отделение милиции, была проблема - должница мне начала угрожать.
Прикинулась овечкой, о том чтобы "соблазнять" и речи не было - хотела "вызвать" сострадание (чтобы помогли).
Начала живописать свои страдания, играя немного. Вижу , человек как-то странно себя ведет, все время переспрашивает одно и то же. Я с милицией редко контачу, клянусь думала, на вранье хочет меня поймать. Вобщем, рассказала я ему 10 раз одно и то же. Уходя, обменялись телефонами - сам предложил, мол ждем 3 дня - как будет развиваться ситуация. Я тогда еще ничего не поняла. Рассказала подруге, как я ловко мента на свою сторону привлекла. Через 4 дня звоню (проблему нужно было решать) - он мне сразу - "приходите".
Я с мокрой головой, 9 утра, собралась за час, кое-как, подбегаю, а он мне звонит на трубку, мол долго ждать? И опять , по 10 раз одно и то же. А я рассказываю, не понимая, что он просто не хочет, чтобы я уходила. Потом решили, что я позвоню должнику при нем, я встала, чтобы подойти к городскому телефону, а он сжался весь, кулаки не знает куда деть - я рядом стою. Что-то я начала подозревать. Но пока подозрения не принимали четкие очертания. Вышла от него , иду по улице, а он едет следом на машине и звонит на трубку:"Мол что Вы грустная, все будет хорошо!" Тут -то я и поняла.

Ситуация моя разрешилась сама собой, без его помощи. Я долго тянула, не хотела звонить, сказать об этом. Позвонила поздно. А он, схватил трубку и интимным таким тоном, как-будто ждал моего звонка - Я Вам перезвоню - у него было совещание с подчиненными.
Перезвонил, сказал, что повод надо отметить, мне было неудобно отшить его, человек старался помочь, проявил участие. Я не хотела никаких отношений, потому что был неудачный гр.брак из которого я чудом вырвалась, не хотела почувствовать, в общем вкус к жизни.

Короче, он оказался отцом троих маленьких мальчиков. Скажите мне теперь удалено , чем я дала этому человеку повод? Что я сделала такого, чтобы он полез ко мне с поцелуями и дальше? Хотела быть вежливой ? Я не могла послать его подальше, он возглавляет милицию нашего района.

Ответ прост - он несчастлив со своей женой и "включил" локатор поиска. удалено модератором. "Астрология" тут ни при чём. Петличка.
Короче - я люблю его , а он меня и мы не знаем, что нам делать.
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Особенно хорош вывод, даже развеселил:
Короче - я люблю его , а он меня и мы не знаем, что нам делать.
Все Вы, конечно, понимаете про себя. Потому и пишете сюда, и обвиняете его во всем, что совесть не спокойна ( очень на это надеюсь).

Вы спрашиваете, что Вы сделали?
Ну как же, Вы же отлично понимали, что будет, если Вы ему позвоните.
Вы прекрасно понимали, что будет, если Вы пойдете "отмечать".
И Вы прекрасно понимали все, когда снова и снова с ним встречались после этого. (Ведь не за одну встречу между вами "любовь" родилась?)

Мужчина блудливый всегда чувствует, кто поведется на этот "локатор поиска", а кто нет. На "бесперспективную" он и время тратить не будет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
А можно я свою историю расскажу?

Было мне слегонца за двадцать и работала я в одной очень уважаемой организации, численностью 450 человек. Так, вот, надо было мне однажды подписать какой-то документ, и послали меня к одному заму Генерального директора. И - все. Попала. Мужик, раз меня увидев, перестал давать мне проход, всеми правдами и неправдами стал зазывать к себе (а уж зам. ген. директора, уверяю, найдет как обеспечить приход в его кабинет его подчиненной). Разумеется, женатый, разумеется, с детьми. Помню свое тогдашнее состояние ужаса, как я пряталась от него, боялась выйти в общий коридор лишний раз, чего только ни делала, чтобы только к нему в кабинет больше не попасть... Но как-то вот мысли о том, чтобы в койке с ним оказаться, не возникло. Несмотря на всю очевидную зависимость моего тогдашнего положения (а организация была очень престижная, вылететь из нее не хотелось).

Знаете, мне кажется, каждая женщина может вспомнить подобную историю, а то еще и не одну. Но не все почему-то оказывались в тех койках.

И еще. Цинично скажу, простите меня, модераторы, но.. если прыгать в постель к каждому, от кого зависит твое положение и кто тебе дает более чем явные намеки, это ж никакого здоровья не хватит. Уж не говоря про разрушенный внутренний мир.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Несчастлив, а троих детей родил. Сколько читаю историй, все как по одному шаблону написаны: он несчастлив с женой. Несчастная жертва обстоятельств, ушёл бы, но детей жалко и т.д. и т.п. Сейчас плакать начну от жалости к несчастному :lol:

Есть такой тип мужчин, которые вечно в активном поиске. И мотив тут примитивен в высшей степени: одна и та же женщина надоедает, всё уже знакомо, нового ничего нет. Нужно разнообразие, а вокруг столько хорошеньких женщин! Ну как тут мимо-то пройти? А дальше следует оправдание изменам такое, что оторопь берёт: ну все же люди от обезьян произошли, живут инстинктами. Мужчина - это самец, и стремится к полигамии, как и положено приматам. Всё! После такого уже взывать к разуму и высоким чувствам смысла никакого нет.
Так что сагу о несчастной жизни с женой лучше пропустит мимо ушей и не ломать свою жизнь, уважаемая Kati.jorjая
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: роман с семейным человеком

Сообщение Delfina »

 
Kati.jorj писал(а):[Короче, он оказался отцом троих маленьких мальчиков.Скажите мне теперь , чем я дала этому человеку повод? Что я сделала такого, чтобы он полез ко мне с поцелуями и дальше? Хотела быть вежливой ? Я не могла послать его подальше, он возглавляет милицию нашего района.

Ответ прост - он несчастлив со своей женой и "включил" локатор поиска. удалено модератором. "Астрология" тут ни при чём. Петличка.
Короче - я люблю его , а он меня и мы не знаем, что нам делать.
1. Вы могли его не посылать, а вежливо заявить, что мол с женатыми не вожусь, принципы моральные такие. Ваша вина в том, что этих принципов нет и вы позволили с главой милиции (выгодное знакомство) и отцом троих (!!!!!) СЫНОВЕЙ ( какой пример отец показывает?) крутить "любовь". Жене он может петь, что очень её любит и никогда не оставит, счастлив с ней, но а вам говорить соответственно другое. Дальше он вам скажет, что развестись не может, детей не оставит, и будете вы его любовницей пока самой противно не станет.
2. "Локатор поиска" он включил, т.к. у него тоже нет принципов, в его шкалу ценностей входит измена, так интрижка под соусом "любовь". Вот и встретились два человечка: вы и он для постельных утех.
Nest
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:10

Сообщение Nest »

 
Kati.jorj , есть старая народная мудрость на такой случай как у вас - ..... не захочет, кобель не вскочет.
Отец моих троих маленьких мальчиков тоже включил "локатор поиска" год назад, как раз накануне рождения самого младшего нашего сына. И знаете, что удивительно, мне он каждый день говорил о своей большой любви ко мне и детям, строил планы на нашу дальнейшую жизнь. Но поиск включил и нашел вот такую ....., которая верит в "любовь" и не верит в совесть и порядочность. Вы наверное тоже не знаете о том, что посеешь, то и пожнешь. Иначе бы из чувства самосохранения не взяли бы такой грех на душу.
Поражаюсь, насколько надо себя не любить, не уважать, не думать о своем будущем (и будущем детей) , чтобы вступать в связь с чужим мужем и отцом малышей, рушить чужую семью. Ведь ясно же, что такой человек, если он изменяет жене, предает семью, детей - он говнюк в душе, слабак, ненадежный мужчина и безответственный партнер. Может, в постели он и неплох, и в бизнесе - но для жизни не годится. Впрочем, такие женщины как Вы и любовница моего бывшего мужа - они такие же, так что "2 сапога - пара".
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: роман с семейным человеком

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Kati.jorj писал(а):....Я не могла послать его подальше, он возглавляет милицию нашего района...
Он мог вас в тюрьму посадить что-ли?
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Re: роман с семейным человеком

Сообщение Nastya »

 
Kati.jorj
Ответ прост - он несчастлив со своей женой и "включил" локатор поиска. удалено модератором. "Астрология" тут ни при чём. Петличка.
Короче - я люблю его , а он меня и мы не знаем, что нам делать.

Все правильно , включил локатор поиска - ему для этого даже делать ничего не надо выезжаешь на Ленинградку , и пожалуйста. Тока дядя в такой должности , что ему ленинградка не комильфо , да и поднадоела - это для лейтенантов, а ему уже приличных подавай .

А на вопрос что делать ? -
как что делать - придушить троих детей и жену. Или быть дамой выходного дня лет 10. Или послать его куда подальше. Ситуация очевидная и иных выходов из нее нет.
Если , Вы конечно , видите еще какой либо выход - поделитесь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»