помогите пожалуйста, очень прошу

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

помогите пожалуйста, очень прошу

Сообщение Mity »

 
Доброй ночи всем! Обращаюсь к Вам за помощью, уже не знаю что делать. Ситуация моя такова, люблю женщину старше себя, она замужем....не буду вдаваться в подробности нашего общения, сразу перейду к самой проблеме. на днях очень сильно обидел её, она не хочет со мной разговаривать, я не могу без общения с ней, мне очень тяжело....тяжело всё то что происходит, а ещё вдвойне тяжелее за то что вообще так смог с ней поступить. пытаюсь договориться с ней о встрече, но ничего не получается и вот не знаю, упрашивать дальше или подождать пару дней. Очень хочу её вернуть, хочу с ней обо всём поговорить лично, не по телефону, попросит прощения глядя в глаза и не знаю как добиться этой встречи, помогите пожалуйста. Зарание благодарен!
Диагностика отношений в сожительстве
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: помогите пожалуйста, очень прошу

Сообщение natatella »

 
Mity писал(а):Доброй ночи всем! Обращаюсь к Вам за помощью, уже не знаю что делать. Ситуация моя такова, люблю женщину старше себя, она замужем....не буду вдаваться в подробности нашего общения, сразу перейду к самой проблеме. на днях очень сильно обидел её, она не хочет со мной разговаривать, я не могу без общения с ней, мне очень тяжело....тяжело всё то что происходит, а ещё вдвойне тяжелее за то что вообще так смог с ней поступить. пытаюсь договориться с ней о встрече, но ничего не получается и вот не знаю, упрашивать дальше или подождать пару дней. Очень хочу её вернуть, хочу с ней обо всём поговорить лично, не по телефону, попросит прощения глядя в глаза и не знаю как добиться этой встречи, помогите пожалуйста. Зарание благодарен!
Здравствуйте! Вы пишите, что хотите ее вернуть, а не смущает, что она чужая жена?
Мне показалось, что Ваше желание попросить прощения тет-а-тет, ничего более, чем повод встретиться, конечно мое субъективное мнение. Если же Вас действительно гложет, что обидели человека для этого необязательно встречаться, если она Вас захочет простить она Вас простит, даже, если Вы напишите ей или лучше покаетесь в Церкви.
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

Сообщение Mity »

 
Смущало, смущает, но я люблю этого человека, она мне очень нужна, нужно её общение...по поводу церкви я уже думал и пойду завтра замаливать свои грехи, именно грехи, так как считаю что грех и то что сделал и то что она замужем.....
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ну прям беда с этими "полюбившими" ! Кроме своего "я" знать ничего не желают. А Вам не приходит в голову молодой человек , что мужу она тоже нужна и он тоже претендует на "ее общение" . Правда в отличии от Вас , он имеет на это законное право. Пользуйтесь временной передышкой и скоренько завершайте эту связь. Пока ваша "любоф" не разрушила все вокруг.
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

Сообщение Mity »

 
Возможно Вы и правы по поводу того, что нужно это завершать, но я не могу расстаться на такой плохой ноте, мне очень тяжело за это, за то что всё что у нас с ней было на протяжении всего этого времени смог вот так перечеркнуть. Я не знаю что на меня тогда нашло, какой бес мной руководил, я понимаю что сейчас настала моя расплата за всё что я сделал. Всё время которое мы общались это была просто сказка, она сказочный человек, самый лучший человек на земле...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Да бросьте Вы ! Весь ваш роман "плохая нота" . Сказки должны быть с хорошим концом. А в Вашей сказке таковой не предвидится , при любом развитии событий. А как Вы хотите расстаться ? Рыдая друг у друга на груди , заламывая руки оттого , что жизнь свела вас так поздно , когда она " другому отдана " , орошая родные колени слезами и звучащим сквозь судорожные стенания сдавленным " прости любимая , я не сберег наши чуффства ! " ?
Вы же мужчина , откуда такая любовь к мелодраме ? Отпустите девушку к мужу. Семья , знаете ли дело хлопотное , трудоемкое , требующее много душевных сил и внимания . А тут Вы со своими любовями проблемы ей норовите создать. Она не свободна . Чужое брать нельзя . Неужели Вы ни разу не ставили себя на место ее мужа ? Разве Вам хотелось бы пережить то , что сейчас может испытывать он ? Где мужское достоинство , где порядочность ? Или любовь так глаза застит , что эти слова стали пустым звуком ?
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

Сообщение Mity »

 
Рыдая на коленях тоже не сильно хочется расставаться, не хочется делать больно, а вся моя гордость ушла в никуда, даже не знаю почему. И у меня не любофф как Вы пишете, а на самом деле любовь... понимаю что буду помнить всегда то что было, не смогу это забыть, даже при всём желании и понимаю что всё равно рано или поздно этот момент настал бы.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
И у меня не любофф как Вы пишете, а на самом деле любовь... понимаю что буду помнить всегда то что было, не смогу это забыть, даже при всём желании и понимаю что всё равно рано или поздно этот момент настал бы.

Не-а ...Не любовь. Эмоция , блажь , зависимость ( ненужное зачеркнуть). Одним словом все то, с чем порядочный человек способен справиться. Вы бы почитали на сайте материалы о любви , для того , чтобы понимать , что то , что Вы сейчас испытываете не имеет ни малейшего отношения к этому чувству.
Вы принесете еще больше боли , если будете настаивать на встречах и продолжении отношений.
Не забудете конечно , как печальный опыт общения с чужой женщиной.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
пытаюсь договориться с ней о встрече, но ничего не получается
Слава Богу, что не получается. :roll:
Наступил тот момент, когда у вас обоих появилась возможность закончить эти грязные отношения.
Если уж так хочется попросить прощения , то топравьте ей msm, а строить из себя порядочного - смысла нет, ибо вели вы оба себя совсем непорядочно по отношению к мужу женщины.. :?
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

Сообщение Mity »

 
Как то очень уж интерестно получаеться,зашел сюда излить душу,получить поддержку,а в итоге кроме еще большей боли и страдания не получил...у каждого свое понимание любви! и не вам судить о том что за отношение в той семье,тем более что я ничего не рассказывал об этом. на сколько я знаю,было бы все хорошо мы бы с ней не были вместе...
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Mity писал(а):было бы все хорошо мы бы с ней не были вместе...
зря вы так думаете...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Как то очень уж интерестно получаеться,зашел сюда излить душу,получить поддержку,
Поддержку в чем ? Как семью разбить ? Так глянцевые журналы дают исчерпывающее колличество советов. Даже с иллюстрациями.
а в итоге кроме еще большей боли и страдания не получил...
Эту боль Вы причинили себе сами. Вам только уточнили ее происхождение.
...у каждого свое понимание любви!...
Понимание может быть . А вот понятие для всех едино. Для того , чтобы эти два положения совпали Вы должны проанализировать свое состояние и признать , что быстро проходящую эмоцию путаете с любовью. Любовь , это многолетний труд. И растет она не на сиюминутных взаимных симпатиях .
...и не вам судить о том что за отношение в той семье...
Да кто ж судит ? Об отношениях в семье могут говорить только муж и жена. Никто из нас не вправе этого делать.
...на сколько я знаю,было бы все хорошо мы бы с ней не были вместе...
Вы ни на сколько не знаете и знать не можете . Это только Ваши предположения . С тем же успехом я могла бы сказать : мне было бы хорошо жить в Северной Америке . Понятия не имея , что там за жизнь и с какими трудностями столкнусь. Ко всему прочим вы не вместе . Девушка с мужем. Так , что и говорить не о чем.

Никто не хочет причинить Вам боль. Только ведь некоторые болезни лечатся исключительно ампутацией. Что естественно радости не прибавляет. Но если не отрезать , то и грустить уже некому будет. Переболеть один раз или растянуть заболевание на длительный срок , разрушая душу , разбив себе нервную систему и теряя веру в нормальные отношения , зависит только от Вас.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Mity писал(а):Как то очень уж интерестно получаеться,зашел сюда излить душу,получить поддержку,а в итоге кроме еще большей боли и страдания не получил...у каждого свое понимание любви! и не вам судить о том что за отношение в той семье,тем более что я ничего не рассказывал об этом. на сколько я знаю,было бы все хорошо мы бы с ней не были вместе...
А здесь не душу изливают.
Здесь разговаривают - откровенно, как на приеме у доктора.
И как у доктора, нам часто не приятен ни диагноз, ни назначенное лечение.
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

Сообщение Mity »

 
Понимание может быть . А вот понятие для всех едино. Для того , чтобы эти два положения совпали Вы должны проанализировать свое состояние и признать , что быстро проходящую эмоцию путаете с любовью. Любовь , это многолетний труд. И растет она не на сиюминутных взаимных симпатиях .

А у нас и не было сиюминутных симпатий, до начала нашего более близкого общения мы смотрели в сторону друг друга на протяжении не одного года, мы работаем вместе. Про себя могу сказать с уверенностью, что мне она сразу , так сказать, запала в душу, с момента нашего знакомства, и постоянно была там....я очень часто думал о ней....и с того момента прошло не мало времени, ни месяц и не год. Когда начали общаться более тесно она мне сама сказала что тоже обратила сразу на меня внимание, что мысли обо мне её посещали и не редко....
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Mity писал(а):А у нас и не было сиюминутных симпатий, до начала нашего более близкого общения мы смотрели в сторону друг друга на протяжении не одного года, мы работаем вместе. Про себя могу сказать с уверенностью, что мне она сразу , так сказать, запала в душу, с момента нашего знакомства, и постоянно была там....я очень часто думал о ней....и с того момента прошло не мало времени, ни месяц и не год. Когда начали общаться более тесно она мне сама сказала что тоже обратила сразу на меня внимание, что мысли обо мне её посещали и не редко....
И?
Дорогой автор! Никто тут не собирается вас обижать и добавлять вам страданий. На этом форуме много людей, которые сами пережили такое, что не приведи Бог. Но и умиляться вашим поступкам никто не будет (ну, или почти никто). Вы вот про церковь пишете, собрались грехи замаливать. А вы их осознали? Вы в своей душе раскаялись в этом блуде? Нет ведь. Какой смысл идти в церковь? Давайте не будем биться в амбициях и вставать в позу. Почитайте форум, почитайте сайт, поговорите с людьми и не отказывайтесь от помощи только потому что она вам сейчас не по вкусу.
Кристиан
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:05

Сообщение Кристиан »

 
Mity!
Возьмите себя в руки.
Поймите, её обида пройдет не сразу и чем больше Вы будете пытаться помириться тем меньше у Вас шансов на примирение.
Я понимаю, что советовать легко, а у Вас такая ситуация что хоть в петлю лезь?
Найдите в себе силы не думать ни о чем, встречайтесь с друзьями, чем больше тем лучше, говорите с людьми, вспоминайте прошлое, стройте планы на будущее. Через "нехочу". Постарайтесь с ней не видеться и не думать. Отключайтесь (только не пейте!)
Погрузитесь в работу и посторойте себе новые планы и берите самые высокие планки! Только так. Не изводите себя.
К сожалению, совершенно не понятна причина Вашего расставания. Ни мне непонятна. Никому непонятна кроме нее! И вам непонятна. Настоящая причина. Так что не стоит себя изводить.
Держитесь. Просто держитесь.
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
старик, в твоих постах какая та наивность 15 летнего мальчика.
какой поддержки ты ждешь?
форум против разрушения семьи.
чем глубже будешь погружаться в это болото, тем сложнее будет потом.
прекращай заниматься ерундой. у мадам уже есть муж. и это не ты.
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

Сообщение Mity »

 
Кристиан писал(а):Mity!
Возьмите себя в руки.
Поймите, её обида пройдет не сразу и чем больше Вы будете пытаться помириться тем меньше у Вас шансов на примирение.
Я понимаю, что советовать легко, а у Вас такая ситуация что хоть в петлю лезь?
Найдите в себе силы не думать ни о чем, встречайтесь с друзьями, чем больше тем лучше, говорите с людьми, вспоминайте прошлое, стройте планы на будущее. Через "нехочу". Постарайтесь с ней не видеться и не думать. Отключайтесь (только не пейте!)
Погрузитесь в работу и посторойте себе новые планы и берите самые высокие планки! Только так. Не изводите себя.
К сожалению, совершенно не понятна причина Вашего расставания. Ни мне непонятна. Никому непонятна кроме нее! И вам непонятна. Настоящая причина. Так что не стоит себя изводить.
Держитесь. Просто держитесь.
Очень благодарен за поддержку, огромное спасибо! Скорее всего за такими словами я и заходил сюда. Готов и прислушаться к вашим словам, но очень уж тяжело сделать забыть, так как практически всё где бы я не был напоминает о ней...Ещё раз огромное спасибо за поддержку!
Mity
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:52

Сообщение Mity »

 
brent smith писал(а):старик, в твоих постах какая та наивность 15 летнего мальчика.
какой поддержки ты ждешь?
форум против разрушения семьи.
чем глубже будешь погружаться в это болото, тем сложнее будет потом.
прекращай заниматься ерундой. у мадам уже есть муж. и это не ты.
А читая название форума понимаешь его смысл совсем по другому!
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Сообщение Mike »

 
Mity писал(а):
brent smith писал(а):старик, в твоих постах какая та наивность 15 летнего мальчика.
какой поддержки ты ждешь?
форум против разрушения семьи.
чем глубже будешь погружаться в это болото, тем сложнее будет потом.
прекращай заниматься ерундой. у мадам уже есть муж. и это не ты.
А читая название форума понимаешь его смысл совсем по другому!
Не понял,неужели из названия,а тем более из ПРАВИЛ форума можно сделать вывод,что мы здесь ратуем за разрушение семей?Мы просто все пытаемся научиться "любить по-настоящему",то есть созидая,а не разрушая и никому не принося боли.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Да, да. Тебе плохо? Страдаешь? Вот будет своя семья и какой то паренек как ты уведет твою жену, вот тогда поймешь, что такое страдать. Плохое дело творишь.
sunflower
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:41

Сообщение sunflower »

 
Mity писал(а):...по поводу церкви я уже думал и пойду завтра замаливать свои грехи, именно грехи, так как считаю что грех и то что сделал и то что она замужем.....
Простите. Не совсем понятно, что Вы имели ввиду. То, что Вы сделали - грех, это понятно. А то, что она замужем - здесь в чем грех? Что замаливать?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»