Помогите пожалуйста!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Валентинка-картинка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:20

Помогите пожалуйста!

Сообщение Валентинка-картинка »

 
Перенес из раздела "Помогите пережить.." . А.В.

Здравствуйте, помогите мне!!! Пожалуйста!!! Наверное многие меня осудят, но... Начну с начала!!! С Ним я познакомилась 2 года назад, на тот момент он был женат!!! Мы с Ним весело и интересно проводили время, ездили на природу, в лес за грибами, он меня буквально носил на руках!!! Позже он развелся, мы с ним стали присматривать дом! он нашел не плохой вариант, и вот казалось счастье совсем близко, как вдруг у него заболел серьезно ребенок!!! Нервный тик!И все мир рухнул, он вернулся в семью!!!Как сейчас помню этот день 6 декабря 2010 года!!! У меня случился нервный срыв, лечилась долго, но даже сейчас мне тяжело и больно! Меня предал мой самый дорогой человек!!! Я точно знаю, что это любовь!!! Мы чувствуем друг друга на расстоянии, мы даже звоним одновременно, только я о Нем подумаю- от него приходит СМС!!! Когда мне или ему плохо, чувствуем это!!! Как будто две половины одного целого разорвали по разные стороны, а нам плохо от этого!!! Что мне делать??? Как жить дальше???
Создать семью после 40
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Re: Vtyz ghtlfk cfvsq ljhjujq xtkjdtr

Сообщение Ольга70 »

 
Дорогая Валентина!

Вы не думали о том, что его жена в свое время то же самое могла сказать:
Валентинка-картинка писал(а):И все мир рухнул <...> Меня предал мой самый дорогой человек!!!
Она с ним ведь была двумя половинами одного целого в самом что ни на есть прямом смысле слова.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Валентинка-картинка,
Вас мужчина не предал , предал он семью (жену и ребенка).
Мне вас жалко , но только в том , что Вы запутались в жизни.
Попробуйте себя представить на месте его жены , перенесшей два удара - предательство и болезнь ребенка. Вы сейчас переболеете, расправите крылышки и полетите по жизни дальше , а жене и ребенку жить с ощущением недоверия и в состоянии борьбы с болезнью придется очень , очень долго.
Я это пишу так уверено , потому что сама это испытала , только муж не уходил никуда.
Так что успокойтесь, перестаньте себя жалеть и молите Бога , чтобы ребенок вашего друга поправился. :?
Возможно эта болезнь и была попущена Богом , чтобы Ваша связь прекратилась. Не думали об этом?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, а в чем, собственно, Ваш вопрос? Сначала этот мужчина предал свою семью с Вами, теперь Вас, вернувшись в семью. Вы сами такого выбрали - предателя по натуре, связавшись с женатым.

Нервный тик у ребенка, очень может быть, как раз и появился вследствие того разрушения, которое Вы вкупе с данным мужчиной устроили в его семье...
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Вы видели что такое нервные тики у детей?
Он с вами грибы собирал, а дите своего блудливого отца дожидалось;
А дальше? - вымаливать у Господа прощение, по вашей то вине ребенок мучается.
Знаете, мне вот думается, чтобы папы и мамы, которые "нашли любовь вне семьи", писали зседь...; если бы их дети "обнародовали" свои переживания, страхи, боль свою. Думаю удавились бы от стыда, горя и боли.
А так "вчитайтсь" в форум; многие форумчане "грибы собирали", только вот теперь себя по кусочкам собрать не получается...
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 

Код: Выделить всё

Что мне делать???
Исцеляться от любовной зависимости. И растить свою душу. И может Бог пошлет вам настоящую любовь.
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Gabriel, +5
MEDUZZ
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:34

Сообщение MEDUZZ »

 
Валентинка-картинка, должно пройти время. Встречи с женатыми мужчинами приводят обычно к душевной и даже физической боли, ненависти, потере сил, средств и времени. Со всех сторон. Это не предательство с его стороны. Человек не смог променять любовь к своим детям на Вашу любовь. Вы должны понять это, даже если не хочется понимать. Считаю, что ваш, как бы это попроще выразиться... друг... поступил очень достойно. Он не предал Вас. Он спасает своего ребёнка. Он настоящий отец. Респект ему за это. Лучшая помощь Вам сейчас - это переключиться на что-нибудь другое. Кроме дел любовных и сердешных на свете есть не мало очень интересных занятий. Попробуйте выключить своё внимание оттуда, где оно на все сто процентов, и переключить его к примеру на своё хобби, или что-то ему подобное. Одним словом - займите себя.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Дженна »

 
Валентинка-картинка писал(а):[Я точно знаю, что это любовь!!!
Ну и чего тогда волноваться и расстраиваться? Любите себе его на здоровье и живите дальше, даже и без него, желая ему счастья. Или вы не хотите без него, надо, чтобы только он с вами был? Простите, что разочарую - в таком случае любовью тут и не пахнет, эгоизм это все с вашей стороны.
вдруг у него заболел серьезно ребенок!!! Нервный тик!И все мир рухнул, он вернулся в семью!!!
Вот тут, Валя, ясно видно кого вы любите - его или себя. Если бы после фразы "весь мир рухнул" вы бы написали - у моего любимого горе, у него заболел серьезно ребенок, можно было еще предположить, что вы его любите. А то - "мир рухнул - вернулся в семью". Эгоизм чистой воды. Какая любовь?!!!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»