почему в таких связях всегда винят любовниц?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

почему в таких связях всегда винят любовниц?

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
Тема отделена от темы Ирен. Delfina
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=13463



Вот почитаешь тут.... я не понимаю зачем вообще этот раздел создали? Чтобы человек сюда приходил, а его заплёвывали? Каждый считает своим долгом бросить камень : "ах как не хорошо встречаться с женатыми!!". Думаете те кто сюда приходят и пишут тут не знают что это не хорошо?

Я знаю у некоторых могут быть личные обиды на любовниц, но не стоит их вымещать тут, мне кажется идея форума не в этом.
Диагностика добрачных отношений
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Радуга_Полосатая писал(а):Вот почитаешь тут.... я не понимаю зачем вообще этот раздел создали? Чтобы человек сюда приходил, а его заплёвывали? Каждый считает своим долгом бросить камень : "ах как не хорошо встречаться с женатыми!!". Думаете те кто сюда приходят и пишут тут не знают что это не хорошо?
Представьте себе, не знают. Или забыли :? Совесть ведь атрофируется понемногу. И если бы кто-то стукнул вначале посильнее, многие и не скатились бы под откос.
Радуга_Полосатая писал(а): Я знаю у некоторых могут быть личные обиды на любовниц, но не стоит их вымещать тут, мне кажется идея форума не в этом.
А откуда вы знаете? Хотите поговорить об этом? :?
Maryan
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:57

Сообщение Maryan »

 
Простите, но, как правило, приходят, на мой взгляд, со своей уже свершившейся болью, если посмотреть как мало людей находящихся в "счастливом" блуде сюда захаживают - это очевидно. Заходят те, в основном у кого отношения подобного характера заканчиваются или тянуться с болью, метаниями, трагедиями. Правда, не знаю, как Вы говорите, если бы кто-нибудь треснул хорошенько заранее, то этого бы не случилось, кто знает может так, но, как правило, это понимаешь, только когда уже треснуло не предварительно, а пост-фактум, а это, возможно, от недостатка духовности от гордыни, да, даже не знаю, столько причин, Господи, и страшно это быть на месте искушаемого, и еще более страшно не понять что ты сам делал не так.
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
О! Именно что : счастливые сюда не приходят. Приходят уже раздавленные такими отношениями, разочаровавшиеся, обиженные, а они-то уже точно знают что такие отношения с женатыми - не фонтан. И добивать (пусть даже в достаточно вежливых фразах) коленом под дых совершенно не обязательно. Лучше как-то обнадёжить что нормальные отношения обязательно будут, надо вставать с колен и идти дальше. Я думаю те кто стал на эти грабли 1 раз уже врятли встанут второй.

Читаю и думаю что надо быть крайне смелым и совсем отчаявшимся человеком, чтобы в этом разделе рассказать свою историю.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Я думаю те кто стал на эти грабли 1 раз уже врятли встанут второй.
Знаете , встают! Причем осознанно.
Мадам , была в связи с женатым 9 лет , родила от него ребенка, и ее не остановила от греха очередная связь с моим мужем. Она знала с самого начала , что у этих отношений нет будущего , ее никто не обманывал , что есть семья, разводов не будет и жену и детей любят. Но она пошла на эти отношения и зависла в них на три года.

Разницу в написании историй в данном разделе я увидела в следующем:
есть люди искренне расскаившиеся , у них одно написание истории , их , действительно жаль;
есть , люди(в основном девушки ) , которые пришли сюда с историей "люблюнимагу" , но он женат , он меня бросил или не женится , мне так плохо , пожалейте меня.Таких тоже жаль , потому и пытаются им мозги вернуть на место , и отвечают им иногда резковато , потомоу что ,если им потокать и жалеть их , то эта эпопея раздуется на века, и девушки так и будудт продолжать пребывать в состоянии влюбленности и жалости к себе. Согласитесь , что лекарства не всегда вкусные и сладкие , здесь именно такой случай;
есть люди , которые сами испытали боль предательства , но целенаправленно идут на такие же связи и рассказывают о большой и чистой любви к женатым. Мне лично их не жаль, как это не по-христиански звучит. Они идут на такие вещи с моей точки зрения чисто из эгоэстических соображений , себе поднять самооценку и вязнут в этих грязных отношениях на года , а на чувства другого человека им плевать с большой колокольни.
и есть еще одна категория людей , которая выдает свои истории , как нечтно романитическое , красивое , но с благородным завершением - там люблю , ноги буду целовать и "песок ,по которому ты ходила", но долг /дети/отвественность прежде всего, вот такой я благородный человек. О таких случаях я лучше умолчу. :?
Это всего лишь мое субъективное мнение. :roll:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Радуга_Полосатая писал(а):Вот почитаешь тут.... я не понимаю зачем вообще этот раздел создали? Чтобы человек сюда приходил, а его заплёвывали? Каждый считает своим долгом бросить камень : "ах как не хорошо встречаться с женатыми!!". Думаете те кто сюда приходят и пишут тут не знают что это не хорошо?

Я знаю у некоторых могут быть личные обиды на любовниц, но не стоит их вымещать тут, мне кажется идея форума не в этом.
Радуга, вы можете ответить Ирине так, как считаете правильным, а критиковать ответы других у нас запрещено. В чём заключается ваша помощь?
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
nobody писал(а):
Я думаю те кто стал на эти грабли 1 раз уже врятли встанут второй.
Знаете , встают! Причем осознанно.
Мадам , была в связи с женатым 9 лет , родила от него ребенка, и ее не остановила от греха очередная связь с моим мужем. Она знала с самого начала , что у этих отношений нет будущего , ее никто не обманывал , что есть семья, разводов не будет и жену и детей любят. Но она пошла на эти отношения и зависла в них на три года.
Т.е. Мадам виновата, а ваш муж совершенно не при чём. Он вас так любил - так любил, что завертел отношения с ней на целые 3 года. Или он такой безвольный что его любящего можно просто так взять и увести как собачку?

Я не могу понять почему в таких связях всегда винят любовниц? конечно муж же ещё пригодится, нагуляется и вернётся, а любовница - разлучница. Видимо не так он любит как вам кажется, если его связи на стороне длятся годами.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Радуга_Полосатая писал(а):Видимо не так он любит как вам кажется,
А что такое любовь, как Вам кажется?
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
nobody писал(а): и есть еще одна категория людей , которая выдает свои истории , как нечтно романитическое , красивое , но с благородным завершением - там люблю , ноги буду целовать и "песок ,по которому ты ходила", но долг/дети/отвественность прежде всего, вот такой я благородный человек. О таких случаях я лучше умолчу. :?
А я вам скажу что 99% таких романов именно так и начинаются. Никто не говорит сразу : Ой, ты такая страшная, а жена у меня такая красивая и я её так люблю, а давай-ка с тобой закрутим. Все начинают с нытья о том как тяжело им бедным живётся с женой которую они уже давно не любят, развёлся бы уже давно, но вот дети/общий бизнес/ответственность/престарелые родители которые не переживут... а когда избранница корчит недовольную мину - тут же добавляют : "но в скором будущем всё изменится, я уже давно собирался развестись". И вот это будущее не наступает годами и все в этом вязнут.

Я не оправдываю любовниц. Но мои подруги, которые в этом увязли страдают не меньше жён, но они-то ещё не замужем, у них ответственности перед своими мужьями и детьми нет, а вот мужчина, который идёт на такую связь, зная чем она обернётся и имея за спиной 20 лет брака - он конечно .... пардон, козёл.
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
Дорогая писал(а):
Радуга_Полосатая писал(а):Видимо не так он любит как вам кажется,
А что такое любовь, как Вам кажется?
Как бы я сейчас ни объяснила - вы будете придираться к формулировкам. Да и не об этом я сейчас здесь.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Я не оправдываю любовниц. Но мои подруги, которые в этом увязли страдают не меньше жён
Оправдываете. Радуга-Полосатая! Согласитесь, что выбор-то становиться любовницей или нет остается все же за женщиной! Ее никто насильно в постель не укладывает. Она сама выбирает купиться на в общем, как вы правильно заметили стандартные фразы мужчины или нет.
Так что любовницы далеко не невинные овечки. Страдать или нет - это их добровольный выбор.
В отличии от любовниц у жен нет такого выбора. Их ставят перед фактом.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
[quote="Радуга_Я не оправдываю любовниц. Но мои подруги, которые в этом увязли страдают не меньше жён, но они-то ещё не замужем, у них ответственности перед своими мужьями и детьми нет, а вот мужчина, который идёт на такую связь, зная чем она обернётся и имея за спиной 20 лет брака - он конечно .... пардон, козёл.[/quote]

Радуга, порекомендую Вам и Ирен пройтись по разделу "Семейное строительство" темы : "не может (любовник) любовница, разрушить семью ", а почему всегда виновата любовница?"...
найдете ответы на многие Ваши вопросы...(ссылки не копируются)
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Радуга_Полосатая писал(а): А я вам скажу что 99% таких романов именно так и начинаются. Никто не говорит сразу : Ой, ты такая страшная, а жена у меня такая красивая и я её так люблю, а давай-ка с тобой закрутим. Все начинают с нытья о том как тяжело им бедным живётся с женой которую они уже давно не любят, развёлся бы уже давно, но вот дети/общий бизнес/ответственность/престарелые родители которые не переживут... а когда избранница корчит недовольную мину - тут же добавляют : "но в скором будущем всё изменится, я уже давно собирался развестись". И вот это будущее не наступает годами и все в этом вязнут.

Я не оправдываю любовниц. Но мои подруги, которые в этом увязли страдают не меньше жён, но они-то ещё не замужем, у них ответственности перед своими мужьями и детьми нет, а вот мужчина, который идёт на такую связь, зная чем она обернётся и имея за спиной 20 лет брака - он конечно .... пардон, козёл.
Я даже уточню - 100%. :D

Радуга, если логически рассмотреть написанное Вами, то с точки зрения такой уж "тупой" науки логики, что получается?

99% романов начинаются потому, что женщина или девушка считает для себя возможным такую непорядочный поступок, как влезть в отношения с чужим мужем. Другими словами - в чужую семью. И здесь можно поставить жирную точку для любого порядочного и уважающего себя человека (обсуждать нечего вообще после этого, неужели не понимаете?!).

И перестать перекладывать вину чужого мужчину, у которого совесть не дает бросить родных людей, даже после попадания в такую связь.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Т.е. Мадам виновата, а ваш муж совершенно не при чём. Он вас так любил - так любил, что завертел отношения с ней на целые 3 года. Или он такой безвольный что его любящего можно просто так взять и увести как собачку?
Радуга, ну что Вы так кипятитесь-то? :lol:
Мой супруг выслушал и какой он козел , и много еще чего.
Он виноват , безусловно. И его не уведешь, как собачку , ибо он шел на это осознанно , цинично использовал девицу без всяких качелей , уходов из семьи ,я даже не могла предположить , что он спит с кем-то на стороне. Узнала обо всем пост-фактум , причем сам все рассказал.
Кстати, была она у него за это время не одна , а одна из, просто самая продолжительная. Вот и все. И так надолго растянулось , потому что виделись редко , ибо она в другом городе живет.
Кстати , если Вам так интересно , то эта Мадама сама мне писала , что мой муж меня сильно любит. Ага, бывает и такое. И еще она меня очень просила не разрушать нашу семью. Это , наверное , говорит о ее большой и благородной душе, да? :roll: Или я чего-то недопонимаю.. :roll:
Если что , ее никто не насиловал. Это к вопросу о вине . Т.б опыт за плечами у нее огромный , даже ребенок есть .
Ведь на любом этапе можно было остановиться , не так ли? Но она этого не сделала. Для меня это одно из двух : или это человеческий мазохизм , или совершенно неуважительное к себе отношение.
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
nobody писал(а):Радуга, ну что Вы так кипятитесь-то? :lol:
Я азартна в пылу спора :))
Ведь на любом этапе можно было остановиться , не так ли? Но она этого не сделала. Для меня это одно из двух : или это человеческий мазохизм , или совершенно неуважительное к себе отношение.
Что ею двигало знает наверное только она, остальное - наши гипотезы.

Я просто знаю что у жён есть тенденция во всём винить любовниц своих мужей, вот она явилась и она увела. А я настаиваю на том что мужчину невозможно увести, если он сам этого не хочет и сам не уходит. И ответственность за такую связь лежит даже больше на мужчине, ибо это у него есть и жена и дети, которым он должен. Любовница поступает не красиво с точки зрения морали, но она хотя бы никого не придаёт. А со стороны мужчины это настоящее предательство.... но забрасывая камнями тех несчастных которые сюда приходят об этом почему-то никто не помнит.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Радуга_Полосатая писал(а): но забрасывая камнями тех несчастных которые сюда приходят об этом почему-то никто не помнит.
Несчастные сюда даже не доходят. Все относительно.
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Радуга_Полосатая писал(а):Я просто знаю что у жён есть тенденция во всём винить любовниц своих мужей, вот она явилась и она увела.
Радуга, нет у нас такой тенденции, во всяком случае, у всех нет, а если и есть некоторые, то ведь у каждой свое количество ума, и за всех мы не в ответе. Дело не в тенденции, а в том, что на форум пришла женщина (любовница) со своим сообщением, его прокомментировали, кто как смог. Или вы, Радуга, хотели бы, чтобы мы начали говорить не о ней, а о блудном мужчине? А чего о нем говорить без него? Придет он - будем говорить про него.
Радуга_Полосатая писал(а):но забрасывая камнями тех несчастных которые сюда приходят об этом почему-то никто не помнит.
Помнят, еще как! Каждая такая история женам, пережившим этот кошмар, как нож в сердце, такое не забывается.
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Радуга_Полосатая писал(а): Что ею двигало знает наверное только она, остальное - наши гипотезы.
Ну если такие "движухи" из века в век происходят, что даже классики литературные их упоминают, то диагноз известен давно и окончательно.
Радуга_Полосатая писал(а): И ответственность за такую связь лежит даже больше на мужчине, ибо это у него есть и жена и дети, которым он должен. Любовница поступает не красиво с точки зрения морали, но она хотя бы никого не придаёт. А со стороны мужчины это настоящее предательство.... но забрасывая камнями тех несчастных которые сюда приходят об этом почему-то никто не помнит.
Вы, Радуга, для себя определитесь, с какой целью Вы сюда пришли и пишете? Чтобы отвлечь внимание остальных участников форума (90% брошенных жен) и помозолить им глаза, потеребить рану? Или Вы действительно хотите найти ответы на вопросы, которые вернут Вас в реальность?

Вы же себя уже давно самооправдали, сюда пришли тока поискать поддержки в своих "кривых" выводах. Но если Вы самооправдались - то, что же Вам не легче то стало? Зачем надо тратить время участников форума и доказывать, что черное это белое и наоборот?

И потом - поиск снисходительности у общественного мнения - показатель инфантильности, общей черты характера всех любовниц. Эгоцентризм, гордыня...

Если бы в этом подфоруме людям, пришедшим самооправдаться, не отвечали логически приводя написанные кровью доводы (а это неприятно, поэтому и начинаются стоны и нытье), то здесь наверное был бы уголок белых и пушистых, но продолжающих "страдать" существ, по сравнению с которым семейный форум выглядил бы болотом (да простят меня за подобное сравнение).

Продолжайте самоотбеливаться и самооправдываться. Это долга дорога в никуда. А лучше почитайте сообщения Елизаветы. Ее прошлого как не было, так как человек возвысился (духовно) после раскаяния и осознания, за что ей и уважение от людей.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Радуга , я с Вами не спорила, а констатиторала факт , что некоторые не гнушаются и второй раз граблями по лбу схолопотать, т.к. первый урок был плохо усвоен. А потом льются слезы о потерянном времени.
Вы же начали мне доказывать , что мой муж - не эталон порядочности и меня не любит.Знаю, не эталон . Сама ходила в розовых очках все это время . Теперь вот сняла их. Глаза слепит от слез и обиды . Но что делать ? Может быть так и лучше . Нарыв прорвался , рана еще болит, но уже нет этого гнусного вранья и игрой в прятки за моей спиной. В принципе , как бы мне это ни было тяжело , я даже благодарна своему супругу , что он сам мне это рассказал, а не "добрые люди" .
Девушка знала на что шла. И одним из ее желаний более , чем уверена, было увести чужого мужа из семьи, т.к. о неустроенности твердилось последнее время: типа мне уже 4-ый десяток и ребенку нужен отец.
Муж сказал : какому мужику это понравится, если эта баба нужна только для того , чтобы ее....(ну сами поняли ).
Вот такая большая любовь . Цинично? Да, согласна. Но ведь женщина сама позволила с собой так обращаться. Какое уважение к ней будет , если она идет на связь порицаемую в обществе , прячется по углам , и дает пользоваться своим телом именно тогда , когда нужно чужому мужу. И ей это отчасти доставляет удовольствие , она в полной уверенности , что она лучше жены , если мужик бежит к ней. Она почему-то лапшу о неземной любви с ушей не снимает , а свято верит , что это так и есть. А мужчине , чтобы своего добиться наболтать совсем не трудно.
Мое мнение , что выбор дамы делают сами быть или не быть с женатым. Им тоже нужно научиться снимать розовые очки , когда становится ясно , что у отношений нет будущего , а если и есть , то какой ценой оно достанется и как с этим потом жить.
С пеной у рта я доказывать не буду , кто кого любит. У мужчин часто, на определенном жизненном этапе , понятие любовь не включает в себя хранение верности жене. О своем муже скажу , что Добытчик для семьи и хороший отец для детей - не прикопаешься. Да , оступился, заигрался. Не выдержал испытания большими деньгами , гордыня и тщеславие затмили рассудок , превратился в грязного циника. Но как мне батюшка сказал : иногда человеку чтобы подняться высоко , нужно очень низко пасть. Это в принципе я отношу и к женщинам , идущим на связь с женатыми. Хочется надеяться , что большинство из них рано или поздно поймут , что они творили в жизни.
Я просто знаю что у жён есть тенденция во всём винить любовниц своих мужей, вот она явилась и она увела. А я настаиваю на том что мужчину невозможно увести, если он сам этого не хочет и сам не уходит. И ответственность за такую связь лежит даже больше на мужчине, ибо это у него есть и жена и дети, которым он должен. Любовница поступает не красиво с точки зрения морали, но она хотя бы никого не придаёт. А со стороны мужчины это настоящее предательство.... но забрасывая камнями тех несчастных которые сюда приходят об этом почему-то никто не помнит.
Кстати , что мешает женщине отказать мужчине ? Во многих историях пишут : я сломалась, не устояла перед его напором , он не сказал, что женат , он сказал,что женат , но я решила -дай попробую разок и т.д. Как ни крутите - мужчина без женщины прелюбодейничать вряд ли будет. :roll:
И женщина эта прежде всего предает себя и свою душу. Она поступает подло по отношению к другому человеку , к другой женщине , на месте которой она оказаться бы никогда не захотела. Но в момент "разок попробую" вместо того , чтобы этого женатого товарища гнать взашей , она уже начинает обманывать свою душу , свою жизнь, и становиться невидимым гостем в семье, притаившимся где-то в уголке и наслаждающимся этой грязной игрой в прятки.
Не думали, почему они(любовницы ) все так потом мучаются о неразделенной любви и прикрываются высокими чувствами со своей стороны?
Правильно! Признать то, что игра , в которую она влезла , оказалась не в ее пользу, т.к. она в ней уже на начальном этапе проиграла не позволяет ей ее гордыня . :roll:

Короче , мое мнение таково , что в таких отношениях неверный супруг и его помощник, обманывая жену/мужа , в результате сами обманываются. Один теряет уважение, доверие со стороны половины, бывает , что даже и семью, а помощник - время, и огромное разрушение своей личности на духовном уровне .
Радуга_Полосатая
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:51

Сообщение Радуга_Полосатая »

 
s_b_s писал(а):Вы, Радуга, для себя определитесь, с какой целью Вы сюда пришли и пишете? Чтобы отвлечь внимание остальных участников форума (90% брошенных жен) и помозолить им глаза, потеребить рану? Или Вы действительно хотите найти ответы на вопросы, которые вернут Вас в реальность?

Вы же себя уже давно самооправдали, сюда пришли тока поискать поддержки в своих "кривых" выводах. Но если Вы самооправдались - то, что же Вам не легче то стало? Зачем надо тратить время участников форума и доказывать, что черное это белое и наоборот?

И потом - поиск снисходительности у общественного мнения - показатель инфантильности, общей черты характера всех любовниц. Эгоцентризм, гордыня...

Если бы в этом подфоруме людям, пришедшим самооправдаться, не отвечали логически приводя написанные кровью доводы (а это неприятно, поэтому и начинаются стоны и нытье), то здесь наверное был бы уголок белых и пушистых, но продолжающих "страдать" существ, по сравнению с которым семейный форум выглядил бы болотом (да простят меня за подобное сравнение).

Продолжайте самоотбеливаться и самооправдываться. Это долга дорога в никуда. А лучше почитайте сообщения Елизаветы. Ее прошлого как не было, так как человек возвысился (духовно) после раскаяния и осознания, за что ей и уважение от людей.
Откуда столько агрессии? Моя история вообще в другом разделе и к встрече с женатым не имеет никакого отношения, в чём я себя отбелить пытаюсь? Вас заносит. Я вступилась за девушку, потому что на неё все накинулись. В вас желчи откуда столько?

Почему предупреждения только мне выносятся?
s_b_s
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:20

Сообщение s_b_s »

 
Радуга_Полосатая писал(а): Откуда столько агрессии? Моя история вообще в другом разделе и к встрече с женатым не имеет никакого отношения, в чём я себя отбелить пытаюсь? Вас заносит. Я вступилась за девушку, потому что на неё все накинулись. В вас желчи откуда столько?

Почему предупреждения только мне выносятся?
Скажите, Вы когда за любовниц вступались - вы просто досуже рассуждали или все таки Ваша точка зрения тверда? Если последнее, то, наверное, Вы как следует подумали, когда примерили "шкурку" обсуждаемого(/ой)?
А если досуже рассуждали - Вы разве не знаете, что здесь на форуме слишком много боли и несправедливости для просто порассуждать?

Это как на трибуне цска одеть майку с надписью "спартак" просто из любопытства - минимум не серьезно, Вам не кажется?
Astra4ka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:21

Сообщение Astra4ka »

 
Радуга_Полосатая писал(а):О! Именно что : счастливые сюда не приходят. Приходят уже раздавленные такими отношениями, разочаровавшиеся, обиженные
Ирен писАла: Но... я не могла предположить, что жизнь мне подарит другое чувство и я полюбила. Моя душа оттаивала по капельки. И когда я поняла, что люблю и любима, это было Чудо. Мне хотелось любить весь мир и я обнимала, я реально это чувствовала , обнимала весь мир и любила его. Мы были вместе почти шесть лет, каждый день, если мы не видели друг друга, то писали, или разговаривали по телефону. Но у него есть семья.. Я понимаю, что если бы я ответила в самом начале -НЕТ, было бы легче теперь. Но я поняла и другое, что значит Любить по настоящему, это когда просто никто не нужен другой, у тебя не возникает мыслей, никаких соблазнов о ком то другом, и даже не нужно кому то говорить НЕТ, этого просто не может быть априори. Этого просто не может случится.
Радуга, тема открыта письмом Ирен. Где Вы там увидели то, о чем Вы пишите? (боль, разочарование, а тем более раскаяние). Сплошное упоение "Чудом", которое с ней произошло.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»