Отношения с женатым и чем это аукнулось

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лесная Фея
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 13:04
Откуда: Россия

Отношения с женатым и чем это аукнулось

Сообщение Лесная Фея »

 
Перенесено сюда https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=564&start=154 Teri-cat

Случайно забрела на этот форум, ну раз уж попала расскажу эту затейливую или банальную историю. Но не о том какие муки я пережила в этом треугольнике - я была счастлива, а о том как меня потом за это наказали.
Сценарий, собственно говоря очень схожий у всех: мне 20, он, как полагается, значительно старше. У меня романтика в голове, у него семья и 2е детей. О жене я знала с самого начала, и меня это не особо смущало (непорядочно конечно, но я прикрывала это своей бескорыстной и сумасшедшей любовью). Действительно, влюбилась, как кошка. И он меня наверное любил - вскоре рассказал все жене. Мне было её жалко, хотя я тогда думала, что от хорошей жены муж не гуляет. Она звонила, плакала, помню одну ее смс: "Я не хочу Вас осуждать, но все мы ходим под Богом. Вы тоже скоро станете женой, тогда меня поймете". С этим мужчиной мы расстались.
Не прошло и года, как я действительно собралась замуж. Все было, как в сказке, и ухаживал очень красиво и любил до потери пульса, мама его во мне души не чаяла, и свадьбу мне устроил потрясающую (так не бывает думала я).
Ну вот, закончилась первая брачная ночь и на следующую мой благоверный ночевать не пришел. Во время свадебного путешествия ему на телефон то и дело приходили смс в стиле "люблю-не могу" (Ппц, почти год встречались, утром со мной, днем на работе, вечером опять со мной - и когда успел?).
Последним ударом стала беременность его бывшей подруги (нет, ну замужем я 3 недели, а беременность 4 :shock: )
Короче говоря, продлился мой брак без малого один месяц. И пережить мне это, как не странно, помогало ощущение, что я это сама заслужила...
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»