Сказали, что он приворожен женой

Ситуации "романа" с семейным человеком.
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сказали, что он приворожен женой

Сообщение A-more »

 
Когда бы такое было - пишу в форум... Мне 22 года. И уже сегодня я успешный, грамотный юрист с золотой медалью и красным дипломом.

Он был мом преподавателем. Первый год никак не реагировали друг на друга. А потом он попросил помочь ему в какой-то мелочи по учебе... так со временем у нас закрутилось, внезапно потянуло друг к другу. Он старше меня на 17 лет, женат, 2 детей. Выглядит молода, где-то на 32-33. Помимо прочего занимает очень высокую должность.

Ничего не начиналось всерьез, но примерно через 3 месца, когда я видела его сильную тягу ко мне, когда он умолял меня согласиться быть с ним, я всё равно говорила - "нет, я не хочу рушить твою семью". Пока всё было в стадии дружбы он говорил мне, что хочет развестись, что там не жизнь и т.п.... я была просто слушателем.

С тех прошло 1,2 года... что только не было! Совместные поездки в разные города, рестораны, редкие ночи вместе. .. Ведь он никогда не станет подвергать семью шоку - отца нет дома!

Он безумно занят работой - у него их 3! И всё равно всегда накормит меня в обед, решит мои проблемы, побудет рядом со мной, но часов в 8-9 едет домой. А утром чуть свет - звонит мне. И так каждый день.

Видно, что сходит с ума, что ему тяжело. Всё время он старается быть со мной, не дома. Ему одно боль причиняет - не жена... а сын, которому 7 лет, он болен врожденно. Хотя я даже в свои годы согласилась принять мальчика, если нужно будет.

Что показательно - он уже давно не прячется, не носит кольцо, говорит всем, что я его любимая женщина. Меня даже все его вышепоставленные коллеги знают лично. Он не скрывает ничего.

Вот только мы не вместе. И как-то я не выдержала, пошла к знакомой сильной гадалке. Она мне сразу сказала - он давно и плотно приворожен женой, просто, чтоб не ушел, т.к. он обеспечен и т.п. Но она за это вроде как ответит, т.к. это грех большой. А мне тяжело с ним будет, пока он такой. Мне стало страшно... ведь это совпало - я вижу, что он очень странной. Мне сказали, что и на меня жена порчу навела через него - я стала стремительно худеть, меня тошнит, аппетита нет. Наверное мой минус - я красивая... Мне в церкви много раз подходили и говорили - не ходи в толпу, тебя не любят за красоту.... И мне просто страшно!!!!

Его до боли тянет ко мне, но и как стоп-кран срабатывает на семью - "надо вернуться".

И вот мы собрались быть вместе - а у его жены очень сильно, почти смертельно заболевает отец. Мой любовник - врач, поэтому помогает. Говорит, что не монстр же, должно оставаться человеческое, что он отцу этому обязан. Он хочет всем вокруг угодить.

Вот так мы и живем - всегда вместе, только ночами он дома. Говорит, что скоро будем только вдвоем, что просто пока охраняет меня от боли.

Сразу скажу, что его очень уважают во всём городе, я точно могу сказать, как и любой - он очень порядочный человек, всем помогает, не злой. Просто, как говорится, влюбился по уши. И страдаем оба теперь. Говорит: "Я мужчина. Я смогу всё сделать как лучше!"

Человек моей души... вот только нам обоим плохо... запутались... ведь и мне жаль его детей, да и жену, но и больно невероятно. Я просто боюсь уже чему-то верить... хочу будущего, нормального, а как вляпалась в грех - не знаю. Прошу Бога расставить всё на свои места: не судьба - пусть уйдет, а судьба - дать счастья. Ведь разные случаи бывают...
Диагностика добрачных отношений
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
Забыла добавить... он хочет от меня детей. Я, естественно, пока он не будет со мной, не буду рисковать.

Он уже знаком с моей мамой - а она у меня тоже высокой должности, очень строгая... Были скандалы примерно полгода. Но они умудрились поладить, она видит - он хороший человек и как ни странно любит меня сильно. Но она, конечно, не верит, что он бросит семью. Ей жаль меня. Хотя он даже ей говорит - "я люблю вашу дочь" и, что жить без меня не может. Помогает моей маме, моим родственникам и т.п.

Говорит, что из семьи уйдет только так: раз и навсегда, без перебежек, без предварительных скандалов с женой. Просто поставит перед фактом, выполнив всё, что сейчас там должен. Детей не бросит, очень любит их и не скрывает это. ТОлько вот я вижу, что дл него я уже умудрилась затмить и их.. он иногда просто не может уйти от меня, когда его ждут дети... тянет время... А так, чтобы оставаться у меня и приходить под утро - ни за что! Наверное, он прав.

Что мне делать? Я стараюсь подумать разумно, но не могу. Люблю его очень. И желаю только счастья! Даже если это счастье будет без меня, он заслужил! Только вот он говорит, что счастье его - это я.
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
:) Никогда не писала на форумы, жизнь у меня бешеная. Я знаю, что такое непонимание людей и любовь к осуждению... но как-то надеялась, что тут и пишут ради поддержки. Посмотрим, может я ошибалась.

А почему завидуете? :)
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
Я полностью с вами согласна - в мире нет одинаковых историй, все уникальны. У меня есть знакомые, у которых начиналось как у меня - и они счастливы, живут и растят детей. Счастье пришло. Глупо банить за то, что есть своё мнение!

Большое спасибо вам за ответы!!! Это важно знать, что есть просто понимающие люди!

А что приключение - это верно:) ведь очень много доброго и светлого есть, кроме главного фактора... Я бы не сказала, что я несчастлива с ним. Это вовсе не так.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
fresh писал(а):А здесь - я уже наперед могу рассказать, что вам скажут: скажут, что вам нужно его забыть, "вылезти из этого болота", о том, что то что вы делаете - это блуд, что вы себя не уважаетесь, "имея связь" с женатым мужчиной, что ему отношения с вами удобны, что он об вас ноги вытирает, и вы нечто вроде унитаза, что вам не надо стремиться сожительствовать с женатым мужчиной, что вам надо воцерквиться, исповедоваться и т.д. и т.п. (не обижайтесь, это был краткий вокабуляр используемых здесь фраз, а не мои слова)
Похоже, автор именно за этими словами сюда и пришла.

А вы, фреш, почему так издалека начали? Сказали бы честно, как думаете - да, приворожила жена, оттого и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот. Вы ведь так думаете? :P
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
да уж не за такими словами, это итак просто по общему мнению скажет любой. Я просто впервые решила что-то рассказать на форуме...
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
A-more писал(а):да уж не за такими словами, это итак просто по общему мнению скажет любой. Я просто впервые решила что-то рассказать на форуме...
Автор, а зачем пришли, что беспокоит, а?
fresh
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:05

Сообщение fresh »

 
А-more, я не думаю, что этот мужчина - будет решающим фактором в вашей жизни. Мой совет: относитесь ко всему этому именно как к приключению и не слишком серьезно.

Gebot, вы меня просто насквозь видите. Автор молода, ей хочется вставить несколько эффектных слов вставить в повествование, что в этом плохого? Она же счастлива сейчас - по ее постам видно)
А у меня настроение не очень - хочется поругаться в очередной раз. Вот и пришла сюда. А то не спится.
Спите спокойно Фреш, мы на страже! А.В.
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
Беспокоит просто ситуация, я же знаю, что это неправильно. Но случается такое в жизни. Тоже раньше зарекалась...
Я верующая... хотя некоторые батюшки говорят - любовь от Бога. Я запуталась.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
A-more писал(а):Беспокоит просто ситуация, я же знаю, что это неправильно. Но случается такое в жизни. Тоже раньше зарекалась...
Я верующая... хотя некоторые батюшки говорят - любовь от Бога. Я запуталась.

Автор, так вы определитесь, вы за наслаждение с любовником или, может, как серое большинство, о семье задумываетесь в будущем? Если первое - совет фреш - в точку. Или не получается таки с любовником наслаждаться? Есть сомнения, что не от Бога "любов"?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Сказали, что он приворожен женой

Сообщение Capt. Sand »

 
A-more писал(а):
Он старше меня на 17 лет
"Нет сынок - это фантастика" (С)

22-39
28-45
33-60

Зачем в семью чужую полезли? Всё можно, золотая молодёжь? С женой его на досуге поговрите если кишка не тонка.....Много чего узнаете....
fresh
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 22:05

Сообщение fresh »

 
Если кто-то не знает, что такое любовь - можно узнать, хотя бы на нашем сайте.
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Сказали, что он приворожен женой

Сообщение Capt. Sand »

 
A-more писал(а):
Хотя я даже в свои годы согласилась принять мальчика, если нужно будет.
Эк, Вас хватило? Поделили значит ребёнка? Шустро...
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Re: Сказали, что он приворожен женой

Сообщение Capt. Sand »

 
A-more писал(а):
Наверное мой минус - я красивая...
Главное что скромная....
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
Gebot, у меня нет истерики - "будь только со мной! брось нафиг всех!". Это же неправильно. Я просто его люблю, а точно убеждена - любимых нельзя доканывать, они перестают быть любимыми и любящими. Но и хочется покоя какого-то. Я не шляюсь по клубам, не имею вредных привычек, работаю сутки напролет. Я готова к семье, только вот странно как-то у меня вышло. Хотя на семье не зацыкливаюсь, всему своё время. Но и он для меня - не просто развлечение. Тут не надо крайностей. Естьл юбовь, от Бога или нет, не мне судить. Но она есть - это точно.

Capt. Sand, я не золотая молодежь. Не спешите с выводами. Перспектива с возрастом, вами приведенная - да, пугает, но не сильно. В чужую семью не хотела лезть, он активно добивался. И какой дележ ребенка? Я просто постарась его понять, это не так просто бросить семью.
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
Capt. Sand, дело не в скромности. Я попыталась описать свою проблему честно и со всех сторон. Да, это может звучать не скромно. Хорошо, опустим этот момент в силу чрезмерной критики.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
A-more писал(а): Я просто постарась его понять, это не так просто бросить семью.
А вас и ловить не надо, вы уже готовы "понять". Насколько аморфны ваши личные границы? Что еще вы готовы "понять" и "принять"? Вы уже - любовница, выслушиваете и изо всех сил стараетесь поверить в ложь, вы строите фантастические планы "усыновления" ребенка женщины, которую в глаза не видели. Где основание этого замка на песке, а? :?
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
A-more писал(а):
Естьл юбовь, от Бога или нет, не мне судить. Но она есть - это точно.

Перспектива с возрастом, вами приведенная - да, пугает, но не сильно. В чужую семью не хотела лезть, он активно добивался.
1) Любовь не делает никого несчатсным
2) А вот перспективу возраста мужичок понимает ОЧЕНЬ хорошо, и он уже всё решил не обольщайтесь
3) "Не виноватая я он сам пришёл", а Вы значит вещь - ну и ведите себя как вещь.
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
Gebot, может вы и правы, не отрицаю. Врут все в той или иной степени.

Capt. Sand, вещь - не вещь. Кант какой-то получается. Бывают не только ужасные опошленные отношения, иногда встречается и что-то чистое. Ну хочется верить всё-таки.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Сказали, что он приворожен женой

Сообщение Gebot »

 
A-more писал(а): Что показательно - он уже давно не прячется, не носит кольцо, говорит всем, что я его любимая женщина. Меня даже все его вышепоставленные коллеги знают лично. Он не скрывает ничего.
А что ему скрывать? Зачем о вашей репутации заботиться? Вы ведь знаете, что он женат, сознательно (с его точки зрения) пошли в любовницы. Что скрывать-то перед дядьками, в определенных кругах наличие любовницы повышает статус мужчины. Определенного сорта мужчины, конечно, для повышения самооценки использующего любовницу.
A-more
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:11

Сообщение A-more »

 
Gebot, возразить нечего. Только могу сказать, что он не обращается со мной как с любовницей. Не приходит только для секса, заботится, решает проблемы, постоянно старается быть у меня, вникает в мои личные проблемы, работу. И надо сказать в глазах людей ни разу не унизил меня - они не знают, что он женат - поэтому думают обо мне как о жене. А те кто знает - просто его близкие друзья, которые знают всю ситуацию. Вы не допускаете мысли, что он хочет уйти из семьи? Или это у меня уже прозвучало наивно?
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Она мне сразу сказала - он давно и плотно приворожен женой, просто, чтоб не ушел, т.к. он обеспечен и т.п. Но она за это вроде как ответит, т.к. это грех большой. А мне тяжело с ним будет, пока он такой
Вам гадалка не сказала , что гадание тоже грех? :roll:
Про тяжесть она Вам не соврала.Точно будет тяжело, особенно "пока он такой", т.е. предатель. Впрочем, легко уже с ним не будет, даже если Вы и создадите семью, ибо будете всегда знать , что у него может быть кто-то на стороне, который его "любит" большой и чистой любовью. :pink:
Вы не допускаете мысли, что он хочет уйти из семьи?
Хотеть и сделать - разные вещи.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»