Помогите, как быть?ЛЮБЛЮ ЕЕ, НО ОНА ЗАМУЖЕМ!!!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Автор, если женщина ищет преключений на стороне, т.е секса, то за этим обычно стоит нечто иное, скорее всего, неспособность/неумение создавать и поддерживать долгосрочные семейные отношения. Посудите сами: секс в семье не существует сам по себе - если не заниматься этим вопросом специально, то он сильно отличается от "приходяще-уходящего" секса - всей той романтики, трепета, ожиданий, которые есть в романах и придают им очарование. И вот однажды страсть неизбежно выходит на плато - и что? Если за это время партнеры не нашли или не создали чего-то еще ценного друг в друге кроме секса, оба теряют друг к другу интерес и КАЖДЫЙ недоволен другим, 100%. Со следующим партнером они обречены на тот же исход. Вот и попытайтесь представить свою любовницу на месте своей жены, невыспавшуюся, в плохом настроении по причине месячных, гремящую кастрюльками и пр. при условии, что ВАШЕ отношение к ней сильно переменится ровно через год после того, как вы съедетесь в общую квартиру - вы не будете приносить ей столько подарков, цветов, хотеть ее так же сильно, вас перестанет к ней "тянуть" с такой же неотвратимостью - то есть ваше внимание к ней улетучится . Вам будет казаться, что это обычный ход вещей, а она будет убеждена, что вы ее разлюбили. А ведь если это для нее самое главное - то, как ВЫ к ней относитесь (кстати, уверяю вас, для вашей женщины это тоже очень важно, но вот беда: семья, построенная на такой идее зависимости от отношения партнера, дого не живет), то в итоге романтике придет конец, ваш искрометный секс испортится (ну все те же затаенные и невысказанные обиды на ваше невнимание непременно сделают свое дело), а обвинять в этом вы будете друг друга и вы окажетесь в абсолютно зеркальной ситуации: "он меня не удовлетворяет- она мне не дает" . Так что бегите и наблюдайте за женщиной, которая делает своего мужа обладателем "рогов". И за собой! А параллельно подумайте вот о чем: в строительстве и поддержании семейных отношений или участвуют ОБА или они рано или поздно разрушаются. И может быть вам удастся найти свой личный вклад в то, что сейчас в вашей жизни происходит .

Удачи!
Диагностика семейных отношений
Capt. Sand
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:25

Сообщение Capt. Sand »

 
Capt. Sand писал(а):
Иван1987 писал(а):
о какой измене вы говорите, если я наоборот говорю, что вот так не надо!Что если быть, то одним!
"Сёма не делайте мне смешно" (С)

Попробуйте дать ей "гарантии".....И всё поймёте сами....А ещё, если не слабо пообщайтесь с её мужем, скажите так и так, люблю Вашу жнену, что мне делать? Слабо?
Точнее так : "Я люблю вашу жену. С вами она живёт только из жалости. Хочу жениться и нарожаить кучу детей. Готов терпеть 3, 6 месячный токсикоз, её лишний вес, горомнальный взрывы, сопливые носы и грязные попы. Вы мне человек не посторонний (почти родственник) поэтом у я вам помогу развестись, поделить имущестов и объяснить всё родителям."

Занятное было бы зрелище....
brent smith
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 13:17

Сообщение brent smith »

 
ваня, есть золотое правило - если дама "занята" - то ее личная жизнь - не твое дело. не лезь туда.

ты проявляешь слабость именно в том, что идешь на поводу у своих желаний, в то, время, как нужно руководствоваться здравым смыслом и понятиями о морали! нормальной человеческой морали.

то, что она с тобой флиртует - это на ее совести.

будешь давить дальше - сам рано или поздно окажешься в подобной ситуации и будешь рвать волосы и рассуждать о несправедливости жизни.

будь мужиком, оставь ее в покое.
пускай решает сама свои личные вопросы.

а если разведется БЕЗ твоего участия и придет к тебе - будешь смотреть по ситуации.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Иван1987 писал(а):Ниночка К, по поводу ухода, я считаю, что если я уйду, то я это будет моей слабостью.Легче всего просто взять и уйти, но это не решает проблему.Думать как вы говорите, про ее мужа я не собираюсь, меня он абсолютно не интересует!я считаю, что если она обращает внимание, значит не все так гладко у нее!
.
Иван, ну не смешите людей-то. Уйти, значит, слабость. Ха-ха. Уйти - это взять себя за шкирку, наступить на горло своим хотелкам и поступить как Человек и как Мужчина.
И уйти не легче всего, а труднее всего.
Легче там остаться и валандаться, как роза в проруби.
Не надо все наизнанку выворачивать.
То, что вас ее муж не интересует - неудивительно. Вот если бы вы ее любили - интересовал бы. Интересовало бы, как не разрушить ее очаг семейный, не причинить боль ее близкому человеку. У вас один эгоизм изо всех щелей прет, причем прикрыть вы его пытаетесь типа "благими" намерениями.
ты проявляешь слабость именно в том, что идешь на поводу у своих желаний, в то, время, как нужно руководствоваться здравым смыслом и понятиями о морали! нормальной человеческой морали.
ППКС.
Мозги-то уже пора включать!!!
Вот-вот.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
brent smith, Дженна, ППКС.
Думать как вы говорите, про ее мужа я не собираюсь, меня он абсолютно не интересует
А я думала про его жену. Не могла я причинить боль его близкому человеку, матери его детей. Я же люблю его. Я люблю тех, кого любит он. Я вообще себя от него отделить не могу - я с ним одно целое. Даже не в плане того, что жена. И раньше, до замужества, когда он был очень далеко, когда он был чужим мужем абсолютно так же чувствовала. Это счастье - так вот чувствовать. Извините за оффтоп.
FatCat
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:04

Сообщение FatCat »

 
Иван1987 писал(а):Я просто верю в судьбу, и думаю раз уж так происходит, значит в этом что то есть!
Странно, вы вроде мужчина, а рассуждения практически женские.
Всегда думала, что мужикам легче смотреть на поступки.
А поступки у девушки получаются такие:
1. Активный флирт с посторонним.
2. Потребительское отношение и к мужу и к вам. "Дайте мне гарантии, и я переползу туда, где вкуснее - может быть", исключительно женственная позиция, ничего не скажешь. Получается, в тот период она ложилась в постель с мужчиной, к которому совершенно равнодушна. Просто потому, что никто лучших условий не предложил. Знаете, как это называется?
3. Как только вы попытались отойти - включила качели.

Неужели этот список ни о чем не заставляет задуматься? Вы такую женщину любите - циничную, жестокую к любящим ее людям, или придумали себе какой-то образ?

В принципе, вы все это за дело получили - сам не ангел с крыльями, не надо было в это болото влезать. Но хоть выводы-то делать можно?

У меня одна подобная знакомая (не слишком близкая) есть. Так ежели смотреть без розовых очков, то это называется "звездная болезнь", стремление поднять себя в собственных глазах за счет других. На поверку - под всем этим дикие комплексы и некоторая душевная ущербность. И таки да - когда у нее "срываются мужики", она искренне и глубоко страдает. Но поверьте, личности этих мужиков ее не особо интересуют ни до ни после.

Вам предложили единственный нормальный выход - менять работу и полностью рвать контакты. В этой игре не бывает победителей.
Тем более, что даже если (ну вдруг, теоретически) она решит, что влюблена в вас по уши и разведется с мужем - с ней у вас ничего хорошего не получится. Вы УЖЕ поставили себя как бегающая за ней собачонка. Какой глава семьи может из этого получиться?
Так что не просто уходить, но еще и разбираться со своим характером - чтобы даже мыслей не было впредь влезать в подобное болото. Почему вы, вроде взрослый человек, а не можете вести себя как мужчина?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Иван, а может быть, Вам просто интересен сам процесс соперничества с мужем? Если представить, что всё случилось как Вы хотите и девушка ушла к Вам, бросив мужа, как думаете, будет ли Вам нужен этот союз? Любить замужнюю даму просто: обязательства давать не надо, если что - у неё есть муж, пусть он и разбирается, своя свобода при этом не страдает - делаю что хочу, потому что не обещал. А не обещал, потому что она замужем. А замужним, как известно, клятвы верности не дают. А так всё как в романе: недотёпа-муж, красавица-жена и юный воздыхатель, мечтающий занять место мужа. Хотя если разобраться, так ли уж мечтающий?

Выходите из образа трубадура, оставьте даму в покое и займитесь собой.
Лирик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:50

Сообщение Лирик »

 
Вот такой же ..... Иван за последний год развалил мою семью, я понимаю, что и сами виноваты, но мне надоело бороться и объяснять. в подробности вдаваться не хочу, но думаю что и ему теперь счастья не будет (жизнь покажет). Так что подпишусь, как минимум под половиной постов. Ваня будь мужиком а не тряпкой.................., от этого хуже всем!!! Вот сижу уже 2 недели один в четырёх стенах.......... Я понимаю, что ситуации бывают разные, но если сразу у вас не сраслось, то врятли и получится, так что уйди, а если вдруг судьба то само решится, может и сама придёт...............
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Что-то я целей автора не пойму.
Вы ждете советов как оторвать жену от мужа или просто поблудить с ней?
Думаю - не дождетесь, форум не тот.
Что делать, чтобы не ломать свою и чужие жизни вам уже сказали, но советов этих вы не принимаете.
В чем суть беседы? Что вы хотите?
Лирик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 19:50

Сообщение Лирик »

 
А с ней Иван то что в любой семье есть проблемы, а вы задурив ей голову рушите семью. она по непониманию или наивности не решает проблему, а пытается пережить во флирте или отношениях с вами. что ей приносит облегчение и соответственно иллюзию, иначе она бы давно была с вами. это, коротко моё мнение, есть и другие варианты, их много, но вы на данном этапе третий лишний, можете остаться семья может и рухнет, но и вам счастья не будет, когда это произойдёт.......ИМХО
IEK
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:19

Re: Помогите, как быть?ЛЮБЛЮ ЕЕ, НО ОНА ЗАМУЖЕМ!!!

Сообщение IEK »

 
ты не уверен в себе, поэтому уйди из жизни этой женщины. Другой вариант: если будешь 100% уверен, что сделаешь ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ, а не о себе родном заботишься - решение придёт само ))) без вопросов к посторонним. удачи, будь мужиком
yaroslav-st08
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 17:03
Пол: мужской

Re: Помогите, как быть?ЛЮБЛЮ ЕЕ, НО ОНА ЗАМУЖЕМ!!!

Сообщение yaroslav-st08 »

 
Иван, эту тему ты поднимал давно, но поделись, как все закончилось. У меня аналогично все. И я знаю что она его не любит. по молодости женилась. Обмен личными контактами на форуме категорически запрещен!Внимательно ознакомьтесь с правилами! Екатеррина.
Oxsana
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:27

Re: Помогите, как быть?ЛЮБЛЮ ЕЕ, НО ОНА ЗАМУЖЕМ!!!

Сообщение Oxsana »

 
Удалено. Вредный совет. Марыся
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Помогите, как быть?ЛЮБЛЮ ЕЕ, НО ОНА ЗАМУЖЕМ!!!

Сообщение Марыся »

 
Oxsana писал(а):Парни, находясь в подобной ситуации, я бы вам посоветовала для начала выяснить- что у нее к вам страсть или влюбленность. И и сходя из этого уже действовать или наоборот.
Оксана, автор темы не появлялся в своей теме уже около трех лет. К тому же, Вы даете специфические советы: какая разница, что в этом случае испытывает к автору темы замужняя девушка? Она ЗАМУЖЕМ, и советовать действовать тут можно однозначно только - оставить семью в покое.
Рубен
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:35
Пол: мужской

Re: Помогите, как быть?ЛЮБЛЮ ЕЕ, НО ОНА ЗАМУЖЕМ!!!

Сообщение Рубен »

 
Оставьте её. Просто увольтесь и найдите другую работу. Это единственно верный выход. Вы вступили в очень опасную для Вас игру, Иван. Уходите, пока игра не зашла слишком далеко.
Shrek369
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 13:25
Пол: мужской

Re: Помогите, как быть?ЛЮБЛЮ ЕЕ, НО ОНА ЗАМУЖЕМ!!!

Сообщение Shrek369 »

 
Вот такой же чел как вы влезли в мою семью и рушит ее.Вы ее создавали? Прежде чем создалась семья, пара, было много вложений чтоб понравиться друг другу ,рождение детей ,а сколько за свою жизнь эта семья пережила трудностей а тут вы со своей любовью ...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»