Пытаюсь с собой справляться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
LLL
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:50

Пытаюсь с собой справляться

Сообщение LLL »

 
У меня уже почти пол года длится роман с женатым человеком. По началу все как в сказке: все, что я ни захотела-все к моим ногам. Я изначально знала, что у него есть жены и 14 летняя дочь, и то, что семья неблагополучная я тоже знала, поэтому очень верила всем обещашиям, а обещаний была масса, он как воздушные шары дарил мне их каждый день: разведусь, будем жить вместе, дочка с нами, жене-квартиру..... И верила!! Ну сейчас жена изменилась, перестала гулять, пить,... и вроде в семье все ОК !!! А как же я??? :?: А я пытаюсь с собой бороться и смириться с мыслью, что я всего лишь ЛЮБОВНИЦА, а моя ПАССИЯ просто удобный кошелек.
Диагностика семейных отношений
tata2007
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:22
Откуда: Россия

Сообщение tata2007 »

 
LLL, я тебе сочувствую, такие вещи бьют по самолюбию. И как порой хочется верить обещаниям! Но слова в таких ситуациях ничего не значат. Женатым мужчинам так удобней. Поэтому, лучше не попадаться в ловушку, не ждать серьезных отношений...
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Обещания и красивые слова были лишь для того, чтобы привязать вас сильнее к себе, влюбить.
Отношения с женатими очень сложные, некоторые гуляют, но в общем всегда приходят в семью.
Вы будьте акуратнее, не все слова имеют цену и вес, в основном это просто заувалированная ложь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Но жалеть себя нет оснований, так как даже в неблагополучную семью влезать всё равно непорядочно.
И вредно для Вас.
LLL
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:50

Сообщение LLL »

 
А я и не пыталась никуда влезть! Наоборот всячески противилась, но не удержалась! Уж больно много было уговоров и рассказов!!! А теперь не знаю, что делать!!! :shock:
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Вот вы сами посмотрите, у него столько слов, столько обещаний, это как красивая мишура... а что будет потом?
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Что делать? Да сказать ему, что он Вам не нужен, что Вам не нужно чужого. И прекратить всяческое общение.
И, пожалуйста, не снимайте с себя ответственность за то, что Вы вступили в эти отношения. Вас никто на аркане не тащил.
Слава Богу, что именно сейчас у Вас наступает прозрение. Больно, конечно, но пусть лучше сейчас будет больно, чем потом (будет еще хуже).
Набирайтесь сил, мужества и терпения!
Помоги Вам Господи!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»