неужели это к лучшему??((((

Ситуации "романа" с семейным человеком.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

После долгих колебаний решила написать сюда и свою грустную историю... Кстати, не думала,что найду столько людей с одинаковыми переживаниями,эмоциями и т.д... прочитав другие истории,у самой немного отлегло от сердца и впервые за полгода стало немного легче.. 2 месяца,как ЕГО больше нет( конечно не физически), но больше нет для меня... я не звоню.не пишу...первое время было очень трудно... но я подавила в себе это чувство.... удалила его номер из телефона,стерла все смс... фейсбук,одноклассники и скайп, Ну,пожалуй пора начинать... это был самый интересный,оригинальный,приятный,сексуальный мужчина в моей жизни.. Когда-то мы жили в одном городе,учились в одной школе,но жизнь развела.... было это в далеком 91 году...Но 21 век прогресса сыграл тогда как мне казалось на руку... И вот я встретила его на одноклассниках.. не буду скрывать,что сама его нашла.. оказалось,что он уже давно как живет в другой стране..Переписка тут же стала более чем увлекателной и интенсивной... так продолжалось недели 2(это было в 2008 году,точнее началось).Пока бы в один прекрасный день я не увидела фотки жены и ребенка... Не могу сказать,что он изначально флиртовал со мной,но чисто по женски покоробило,что он не сказал про то,что женат... Однако на тот момент я не особо увлеченная этой всей ситуацией,просто "заглохла" и он стал для меня одним из рядовых "друзей"... переписка теперь продолжалась ТОЛЬКО с его инициативы.. Максимальный перерыв был отсилу недели 2,но потом он САМ выходил на связь.. потом! появилась фотка еще одного ребенка.. я поздравила, а он ответил,что на этом останавливаться не собирается..Это было в 2009... хочу отметить,что при этом моя личная жизнь все не клеилась,и на его вопрос,почему такая"сногшибательная девушка" все еще не замужем,я ответила,что попадаются одни идиоты...если б я знала,Как все повернется... я бы не рассказывала ему ничего... недаром говорила моя подруга- любой мужчина,который возникает на горизонте,может стать потенциальным претендентом...Вообщем,в конце 2009 вся эта история приняла следующий оборот - все началось с того,что я приехав с моря вывесила классные фотки,он их тут же заценил и тогда прокралась первая мысль,что он неровно задышал... типо ты очень привлекаешь,не могу смотреть спокойно.. ну и т.д я его послала к жене)) на этом комплименты иссякли...через несколько месяцев он начал намекать,что у него с женой портятся отношения... а в мае 2010 года,зайдя на сайт,я увидела,что он поудалял все семейные фотографии и вывесил е! динственную свою траурную черно-белую фотку... с того дня все ! и началось... флирт,переписка,он искал со мной разговора,постоянно..Было лето и я уехала отдыхать...вернувшись, меня ждал ворох его сообщений,потом посыпались комменты,как я классно выгляжу..а потом.. он сказал,что хочет вернуться в родной город и увидеться со мной.. как же все было здорово... и не верится,что теперь это в прошлом.. и вот он приехал...как в фильме сладкий ноябрь,только в моем случае это был декабрь 2010... как же мне было хорошо....он оказался еще лучше,чем я себе представляла.. а какой был секс.... прошло уже полтора года, и я не подпускала к себе ни одного мужчину за это время...помня как он сводил меня с ума.....подарки,прогулки... разговоры по душам... прошла неделя и ему надо было возвращаться обратно..я проводила его в аэропорт.. в слезах.. он улетел... а что потом началось.... звонки, смски,целый день на связи... признания в любви ..каждую ночь стихи,оставленные в одноклассниках.. он присылал мне шикарные цветы на все праздники..Новый год мы встретил! и в скайпе... Он сказал,что наконец-то нашел ту девушку,которую всегда искал.. и попросил подожди меня и скоро мы будем вместе.. и включился счетчик моего ожидания.. первые 3 месяца все было супер... ни на минуту я не сомневалсь в его словах и обещаниях,а потом началось....все началось с того,что он вдруг перенес свой приезд,запланированный на март..сказал,что надо урегулировать дела с разводом и сказал,что приедет в апреле.. я ждала и верила.. в начале апреля он "заболел"..пишу и понимаю,что все это было просто враньем и отговорками..приезд плавно перенесся на неопределенный срок.. смсок заметно поубавилось,он перестал звонить,точнее начал делать это очень редко.. потом перестал заходить в нет,тем более у нас разница во времени и если он раньше заходил так,что бы мы совпали,теперь явно начал меня избегать...как выснилось впоследствии,это не было моей паранойей,это было начало конца.. Дальше-больше - смс стал приходить раз в день...стоило мне ответить,в ответ уже была т! ишина.. то есть меня банально проверяли жду ли я.....и вот из интересно! й,оригинальной,неуловимой и ненавязчивой женщины я стала превращаться в банальную истеричку,я требовала объяснений,и получала один ответ-проблемы... с каждым месяцем становилось все хуже и хуже он избегал меня уже откровенно,кстати при этом клянясь в любви "ты любовь моей жизни",типа жди и мы будем вместе.. год я надеялась и ждала...а в итоге?????????? . когда "ледниковому периоду" исполнилось 4 месяца я поставила ультиматум или ты ведешь себя нормально и приезжаешь к моему дню рождению ...в противном случае наши отношения будем считать законченными.. и все МОЛЧОК!!! его просто сдуло с 13 октября Его молчание продлилось ровно 3 месяца..а на деньрождения я получила гениальное сообщение. Не удержусь и приведу его дословно"Не получилось,извини.Может быть судьба нас когда-нибудь сведет..Слишком мало,а может слишком много..Сейчас уже не так важно..Главное что было..Когда-нибудь может и расскажу,что со мной было последние 3 месяца..Был ад.Тебя не было рядом,и может это и к лучш! ему.." Эту боль не описать словами . первые дни было так больно,думала съеду.. но сейчас понемногу отпускает,хотя иногда становится так невыносимо больно.. да и к тому же на днях я точно убедилась,что он нашел мне замену,причем это еще в период,когда у нас якобы все хорошо было..а вот сейчас я увидела фотки. сней..с той на кого пало мое подозрение.. что-то сработало..наверное это и есть женская интуиция.. ... Теперь знаю: и такое оказывается бывает... когда тебя удерживают на расстоянии, и не имеют смелости признаться,что не хотят с тобой отношений,водят за нос... больно противно,одиноко... как написал кто-то из девочек тут - он меня из одной депрессии вогнал в другую.. Длинное письмо получилось... Дорогие женщины!! не верьте словам!!!!!! верьте поступкам!! пускайтесь вдогонку за уходящими мужчинами!!! а если вернутся,то принимать их тоже не стоит... хотя я не знаю,что буду делать,если он все-таки нарисуется,но это маловероятно.. Я помогла ему просто переварить развод,отношения со мной были просто игрой.. Я просто сломлена..У меня и раньше не особо клеилась личная жизнь,но этот год меня просто разрушил..Ходила к психологу..не помогает..Не могу не простить,не отпустить... Просто сдохнуть хочеться....
Диагностика добрачных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Нарисую ситуацию так, как мне видится. Конечно, я могу ошибаться, не судите строго. Итак, Вы и Ваш знакомый нашлись в одноклассниках. На тот момент он был женат, второй ребенок родился, все ничего. Но он завязал с Вами переписку, флирт, комплименты и прочее. Узнав что он женат, Вы верно сделали, что перестали ему писать. Но он-то не успокоился, продолжал.
я приехав с моря вывесила классные фотки,он их тут же заценил и тогда прокралась первая мысль,что он неровно задышал... типо ты очень привлекаешь,не могу смотреть спокойно..
Могу предположить, что мужчина переписывался не только с Вами, были еще девушки, которым он писал страстные комменты к фото, в общем, вел активную жизнь в соц.сети.
через несколько месяцев он начал намекать,что у него с женой портятся отношения../quote]

А вот и апофеоз: его жена могла потерять терпение и начать борьбу с его любовью к сайту и переписке с посторонними девицами. Я вижу прямую связь между портящимися отношениями с женой и его активной деятельностью. Потом, видимо, жена дала ему время на раздумья что для него важнее, семья или флирт в интернете. Он тут же изобразил холостяка, удалил семейные фото и разошелся не на шутку. Даже предпринял поездку чтобы с Вами увидеться. Провел недельку и отбыл восвояси. Потом еще какое-то время был активен, что-то обещал, а потом
все началось с того,что он вдруг перенес свой приезд,запланированный на март..сказал,что надо урегулировать дела с разводом и сказал,что приедет в апреле.. я ждала и верила.. в начале апреля он "заболел"..пишу и понимаю,что все это было просто враньем и отговорками..приезд плавно перенесся на неопределенный срок.. смсок заметно поубавилось,он перестал звонить,точнее начал делать это очень редко..
Я думаю, что никакого развода не было и в помине. Просто жена взялась за него по-настоящему и он остался в семье. И в итоге заглох. И пока он пытался быть примерным семьянином, прошла его влюбленность к Вам. Но будучи мужчиной не постоянным, настоящим изменником, он нашел новый интерес. Может теперь уже ближний, не надо ездить куда-то за три-девять земель. Понимаете, нельзя рассчитывать на то, что мужчина обманывающий одну женщину, будет верен Вам и будет надежным претендентом. Пока что он попадает в категорию
попадаются одни идиоты
Хорошо что история закончилась вот так, а могло быть и хуже - Вы могли забеременеть от него. И что тогда? Ждать, что он будет разрываться на две страны? Да не за этим он Вас нашел, не для создания семьи, не для рождения детей. У него это все есть уже. Вся история - просто отношения с женатым мужчиной, Вы попали в его сеть. Подумайте, если это не первая история с женатым, то почему Вы притягиваете к себе таких мужчин и ситуации. Что Вы не проработали, упустили. И в будущем старайтесь избегать женатых персонажей, пусть даже они скрывают, но рано или поздно все становится явным.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
cпасибо за отзыв... я не обижаюсь.. наоборот,мне нужен трезвый совет со стороны.. в принципе согласна с Вашими выводами,но есть пара аргументов
1.Он оплатил мне обучение вождения машины,и получение водительских прав,что остается до сих пор загадкой..т.к он знал,что у меня автомобиля нет и не придвидется в ближайшее время,а права якобы были нужны для моего переезда к нему..
2.Он точно не вернулся к жене...я тоже думала,что наврал про развод,но у него,Как я выяснила появилась девушка под боком(не спорю,что не единственная)
3. Очень не хочется думать,что я вообще никогда не была ему интересна :(
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Веро »

 
Ну почему, Вы были ему интересны. Он был влюблен, увлечен, потом это прошло. Так бывает с каждым, и с Вами тоже могло бы быть. Ничего особенного, обычная история. Это такой тип мужчины, он по определению не может быть верным одной женщине. Ему нужна смена впечатлений, свежесть эмоций. Удивительно как он вообще женился, с его любовью к сильным переживаниям и бурным страстям со стихами, ночными смс и т.д. Он никого не может сделать счастливой на долгие года, только на короткий промежуток времени. Будь Вы рядом с ним, его интерес пропал бы быстрее, а так он подпитывался дальностью расстояния. Так даже интереснее, накал страстей больше. Дело не в Вас, а в нем, есть и женщины такие: хоть и выходят замуж и детей рожают, но жить не могут спокойно, им надо впечатлений, эмоций, страстей, для них это как дышать. Они все понимают, но ничего сделать не могут, такова их суть. Такому типу людей не живется размеренно, в их понимании это "бытовуха", она их заедает. На форуме масса историй, подобной Вашей - совершенно определенный тип людей притягивает к себе и истории поэтому похожи одна на другую, как под копирку написаны. Все случается не просто так, и Вы не случайно встретили мужчину определенного типа, Вам нужно что-то в себе пересмотреть, в своем мировоззрении, образе мыслей. Тогда Вы избежите в будущем повтора.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
это действительно какой-то фатум... у меня до этого были отношения с женатым..но там немного по другому все было.. мы были вместе лет 8 с перерывами..он мне ничего не обещал,и я просто жила"одним днем"..хотя в конечном итоге мне здорово потрепала нервы эта связь...мы разругались в пух и прах...
Вы правы,я что-то недоработала... предыдущему мужчине было далеко до такого вранья,но чем-то они все таки похожи..
Ну а как вы все-таки прокомментируете ситуацию с правами?..это тоже был "крючок"?..искуссно он меня провел в таком случае..мучное изделие (заменено автоцензором),30 лет и такая дурочка получаюсь,стыдно...
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Jenny-J »

 
Манечка, очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет. Не надо искать скрытого смысла в истории с правами - он там отсутствует. Мужчина в тот момент действовал в порыве "чувств", вот и оплатил вам школу. Точно так же он мог купить вам набор отверток или скоросшиватель - это не имело никакого отношения к вам, а только лишь к его эмоциям, к его порыву. Он действовал на волне своей страсти.

Вообще, я согласна с Веро: вы настоящий магнит для нечистоплотных мужчин, к вам грязь так и липнет. Понимаете, любой человек чувствует, что ему может предоставить другой, поскольку у этого другого мировоззрение соответствующее. Поменяйте свои взгляды на жизнь, перестаньте считать, что роман с женатым - что-то разрешенное. И тогда вы привлекать будете совсем иной тип мужчин.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
:(.... самое страшное,что я влюбилась до потери памяти...и до сих пор люблю.. хоть знаю,что не вернется...его миссия относительно меня давно выполнена... :girl_cry:
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Inna1982 »

 
манечка,не переживай.ты еще легко отделалась.почитай мою историю-Помогите пережить обиду,досаду и любовь-и ты поймешь.они не стоят ни одной слезки нашей.они не думают о наших нервах ни минуты.как мне говорил-это твои проблемы,что ты худеешь и болеешь.а он думает о своем удовольствии.НЕ НАДО УБИВАТЬСЯ О НИХ!у нас жизнь проходит в слезах,а у них все хорошо.если ты живешь в Москве-давай встретимся или созвонимся по скайпу,если из др города.поможем друг другу!
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Inna1982 »

 
забыла написать-моя история от 11 апреля.прочитай также отзывы,прямо несколько раз перечитай.все сравни и напиши,жду:)
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
ну не знаю,насколько легко я отделалась,но этот ком в горле стоит уже 6 месяц.... :cry: я не могу осознать,что человек оказался такой тварью....то пытаюсь его оправдать,то кляну..скучаю безумно...по тому"ему" каким он был изначально... а потом появился другой "он" жестокий и холодный... :xsunx: я никогда бы не подумала,что так разочаруюсь
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Сестра »

 
Манечка, не он оказался таким холодным, черствым и гадким, а вы все ээто время не замечали этой его стороны. Вот и все. Были ваши иллюзии - и любили вы ваши иллюзии. Да и какой вы хотели исход? свадьбы? А как насчет ЕГО жены? Вы не задумывались о том, что бы она испытала, если б узнала о вашей связи? Или уйди он к вам? А ей было бы куда как хуже, ведь их и связывает больше..

Вам стоит этот второй уже случай поместить в рамочку золотую. С надписью - "в семьи влезать нельзя, что бы там ни было. На чужом несчастье счастья не построишь". И всякий раз, когда появляется эдакий "кавалер", у которого "ну совсем плохо с женой" - смотреть и не отрывать глаз.
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Манечка!!! Здравствуйте!!! Он не тварь, он просто ТАК живет. Он не понимает совершенно, что делает. Он не чувствует чужой боли. Вам надо выбераться из этого всего. Мою историю почитайте - там такой же тип мужчины. Они считают, что делают все правильно, потому что делают так как ОНИ хотят. Вам это урок. В Ваших руках все изменить! Но начать Вам нужно с себя! Причем срочно! Осознать грязь блуда, понять, что залезли Вы туда, потому что Вас гордыня Ваша вела. Вам же нравилось тешить себя его фразами: огого какая-ты! Я вот, хоть мне 24 исполнилось неделю назад, вообще пришла к выводу, что мужчины, которые ТАК говорят, гвоят это ВСЕМ! А остаются в итоге с той, которая первой клюнет. Фу! Вспомнила опять свою историю - как это все противно! Очистите себя, свою душу! И просите Боженьку помочь Вам подготовиться (путем работы над собой) и послать встречу с настоящим мужчиной, который будет любить Вас, а не Вашу сногсшибательную внешность. Потому что Вы, я уверена, очень интересный человек. Женатые мужчины - табу!!! Не пачкайтесь.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
Я честно говоря не поняла,почему мою историю внесли в разряд отношений с женатым... Как я уже и говорила,этот человек расстался с женой,но не из-за меня или кого-либо другого..такая он натура..завоеватель..завоюет и интерес теряет..я признаю свои ошибки и на грабли свои наступила вовсе не потому,что мне нравиться крутить с женатиками..в первый раз еле очухалась после таких отношений..просто неужели не бывает такого,что бы человек развелся и с кем-то другим построил нормальные отношения??
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Passed »

 
я не могу осознать,что человек оказался такой тварью..
Автор , а теперь давайте по- взрослому.
Почему ВСЕ женщины ,которые вступают в связь с женатыми мужиками, вдруг осознают тот факт, что мужчина "тварь" только тогда , когда он поступает как "тварь", только по отношению к НЕЙ любимой? Ведь он Вам показал еще в начале отношений, как он УМЕЕТ и ПОСТУПАЕТ с женщиной, которой он обещал и "в горе и радости", детей рожал вместе с ней. Почему наблюдая за этим поступком КАЖДАЯ уверена, что именно с ней так не поступят?!?!

Задайте себе единственный вопрос: " А как назвать меня за то , как я поступила по отношению к другой женщине и ее детям?" Как называется ВАШ поступок?

Существует духовный ЗАКОН: "Что посеешь, то и пожнешь".
Если Вы будете "жевать" какой он и как он с Вами поступил, толку не будет. "Грабли" гарантирую. :xsunx: Вам необходимо разобрать на молекулы себя как личность , как женщину и дать оценку СВОИМ поступкам ,вещи назвать своими именами. Только тогда Вы выйдете на конструктив в СВОЕЙ жизни.
Поблагодарите "небо" за урок. Надеюсь, Вы усвоили, что " не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой".

Рано или поздно прошлое становится историей. И происходит это только в том случае, если переосмылить прошлое, честно смотреть из настоящего и САМОМУ СТРОИТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ. С полной за него отвественностью.

Вы задали вопрос "неужели это к лучшему". Отвечаю: "ОДНОЗНАЧНО".
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
это наверное эгоизм...думаешь,что ты способна вызвать такие возвышенные чувства..а потом как летишь с пьедестала..мало не кажется..все иллюзии рассыпались и полопались... вот это действительно здорово!
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Манечка, спасибо за интерес к моей истории. Я, к сожалению, когда пыталась поставить эту точку, думала только о себе, а не о его жене. Поэтому я своей этой "точкой" совсем не горжусь((. Конечно, бывает, что после развода люди строят новые отношения и новую жизнь. Но тут другой случай. Вы же видели, как он уходил от жены? Он еще в браке с ней начал свои поползновения. Она вероятно, заметила, может быть, делала замечания, а он вместо того, чтобы прислушаться, еще и обиделся на нее, мол что это она такое мне говорит! Я ж нормальный мужик! И бросил. С 2 детьми. Как самый настоящий нормальный слово на М только не мужчина. А тут Вы как раз, красивая, яркая, независимая. И как Вы думаете, можно что-то с таким мужчиной построить??? И дело не в Вас. Ваше дело тут осознть своб гордыню, что Вы решили, что вот со мной-то он тосно будет самым лучшем, потому что я то не жена - я вона вся какая! И напоролись. Это как тут уже писали, такой тип людей. С ними никто никогда ничего не построит и не будет счастлив. Я не могу сказать, что они плохие или больные психически, но у них совершенно другое воспритие реальности, отношение к миру. Они не чувствуют чужих эмоций, переживаний, боли. Только свои. Думют только о себе. И не дай Бог такого встретить. Потому что да - они очень хотят казаться самыми лучшими, нжными, заботливыми, и во всех сферах так, и делают для этого все: невероятная любоффф, зонки, смс, все для тебя, мат помощь и т.д. А потом перестает быть нужным Ваше восхищение, и человек станоится еще хуже, чем если бы был обычным, он становится собой. И самое ужасное, что такие люди женяться/выходят замуж, рожают детей, раньше других, потому что они не чувствуют ответственности, они лишь хотят казаться и хотят, чтобы это все у них было. Нам с Вами стоит задуматься, почему, для чего, зачем и чем мы притянули в свою жизнь таких людей, потому что именно такие люди выступают для таких как мы самым лучшим уроком. А им пусть помогает Бог. Помощь им точно нужна. Вы простите, что я так эмоциональна. Это я как сама себе говорю. А в церковь - обязательно. Вам, правда, станет лучше. У Вас душа болит, а душу только Бог способен исцелить. У меня сейчас жизнь разделилась на "до причастия" и "после". Совсем другие мысли, отношение ко всему. У меня даже друзья появились. Вообще жить легче стало. Боженька ведь всем поогает, кто просит, но к его урока нужно прислушиваться. Я поняла, что в моей жизни все это слуилось именно потому, что я Бога просила помочь мне стать светлой и построить семью. Той, котрой я была до этих отношений, я бы семью не построила. И только теперь, пройдя всю эту грязь, боль, ненависть, потом раскаяние, осознание ужаса своих поступков, грехов, горделивых мыслей: о да я лучше ее и луше всех для него; я поняла, какой я не хочу быть, а какой хочу. Я хочу любить Бога, уповать на Него, и исполнять Его волю, а не свои желания и желания своей плоти. Я описывю себя, потому что наши истории очень похожи. Может быть, и я очень надеюсь, это Вам поможет. Не зря сказано: один кающийся грешник приносит ангелам на небесах больше радости, чем 100 праведников. Порадуйте небеса и Вам станет лучше.
Последний раз редактировалось Анастасия Ив. 08 май 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Я отправила, не видя, Вашего последнего сообщения. Да! Только не эгоизм, а гордыня - самый страшный из грехов. Почитайте вот тут https://azbyka.ru/dictionary/04/gordost-all.shtml - про это много. Я Вам честно скажу, я ужаснулаь от самой себя.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Delfina »

 
manechka82 писал(а)::(.... самое страшное,что я влюбилась до потери памяти...и до сих пор люблю.. хоть знаю,что не вернется...его миссия относительно меня давно выполнена... :girl_cry:
У вас, конечно, не любовь, а любовная зависимость-это подмена настоящей любви. Вам надо начать работу над собой с того, что прочитать всё о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
на форуме
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742

О мужчине вам многое сказали уже. Сконцентрируйтесь на себе, что в вас есть такого, что идиоты+ женатые к вам липнут. Думаю, у вас проблемы с самооценкой( она скорее всего занижена) и границами личности.
Ваши страдания скорее всего-это страдания уязвлённого самолюбия. Вы думали, что вы "принцесса", а оказались блудницей. Вижу ещё одну проблему, вы не знаете, как строить серьёзные отношения: секс ДО брака должен быть для вас табу, только тогда идиоты не прилипнут, ибо они ищут именно плотских утех, а вы им это предосталяете и верите обещаниям " женусь, когда...."
Не отчаиваетесь, вы на самом деле золушка, которая станет, поработав над собой, настоящей принцессой!
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
да,Delfina,я соглашусь с вами..ходя на сеансы к психологу,мы нашли причину возникновения проблемы..это и отголоски неполноценной семьи,и как выяснилось,неразделенная детская любовь..я любила моего одноклассника..а он поднимал меня на смех..однажды во всеуслышание заявил -" Да кому она вообще может понравиться!"..эти слова так и закрались в душу..прошло 15 лет,я стала женщиной.. не хвалю себя но довольно-таки интересной и привлекательной,но тот комлекс остался...у меня панический страх,что мужчина уйдет... и это срабатывает..он уходит...как подавить в себе его? бьюсь очень долго..сейчас взяла тайм-аут в отношениях с мужчинами...пока тараканы в голове,и пока они не разложаться,боязно что либо мутить
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
Анастасия,спасибо за поддержку и теплые слова..
Стараюсь прекратить заниматься анализом ситуации,обязательно пересмотрю присланные вами ссылки..
Анализировать нужно саму себя..точнее правильно и граммотно использовать результаты самоанализа в будущем..
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение Дженна »

 
у меня панический страх,что мужчина уйдет... и это срабатывает..он уходит...
Может, не поймете меня, Манечка...
Но я не понимаю, как можно бояться, что уйдет мужчина. Ну уйдет - и скатертью дорожка. Это ему надо будет посочувствовать, ведь такой как я (как вы) больше нет. Как можно расстраиваться о мужчине, который пренебрег ВАМИ, понимаете - ВАМИ? Это однозначное вычеркивание из жизни без всяких сожалений.
Может подумаете, что я такой сухарь и что такое любовь мне не ведомо :wink: . Знаете, просто стала ведома любовь к себе, видимо.
manechka82
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Пол: женский
Откуда: Cidade de Deus

Re: неужели это к лучшему??((((

Сообщение manechka82 »

 
Логически расстраиваться глупо... фактически не расстраиваться не получается :)
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»